Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не нравится секс?

Неловко после длительных отношений, всей романтики и свадьбы посылать мужчину из-за плохого секса, но приходится. Недавно я развелась в 4 раз из-за того, что муж не удовлетворял меня в сексуальном плане. Я бы и без секса прожила, но все мужья просили. Они просили секс и не могли меня удовлетворить. Лучше б и не лезли тогда. А то секс стал синонимом разочарования, когда уже почти кончила, но не кончила. Если по началу занималась им от возбуждения или из любопытства, то теперь даже думать о нем противно. Меня дразнят и оставляют с ничем. Что делать? Искать нового и надеяться, что он получше будет? Все таки я семью хочу и детей родить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нельзя использовать игрушки?

Гость
#2

Ясно. Ты всех затрахала. А тебя никто так и не смог. Молодец.

Гость
#3

надо найти то, что вас может возбудить, свой фетиш, так сказать

Гость
#4
Глицерин

Почему нельзя использовать игрушки?

Потому что это разводка.
Женщины так не рассуждают.

Гость
#5
Глицерин

Почему нельзя использовать игрушки?

Анальные пробки мы использовали, было прикольно

Гость
#6
Гость

надо найти то, что вас может возбудить, свой фетиш, так сказать

Я уже знаю, что меня возбуждает

Гость
#7
Гость

Потому что это разводка.
Женщины так не рассуждают.

Как так?

Гость
#8
Гость

Потому что это разводка.
Женщины так не рассуждают.

Видимо, рассуждают, если я так рассуждаю. А как я должна рассуждать? Говорить, что я буду терпеть, ради того, чтобы любимому было приятно? Нет, не буду. Женщины созданы не для удовлетворения мужских хотелок, женщины не секскуклы и не прислуги, а личности, у которых на первом месте они сами

Гость
#9

Дама, что же вы мужей меняете, как перчатки. Попробуйте воздержание, хотя бы из уважения к себе

#10

тёлкам секс не нужен, они должны ублажать своего Господина

Гость
#11

Надо жить с 2- мя мужчинами сразу.Вот один довел почти до оргазма,тут же сразу второй заходит и продолжает.Пробуйте.

#12

надо со своими партнерами проговаривать этот вопрос, а не, не удовлетворил, ну и ладно, пойду искать другого!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: