Гость
Статьи
Резиновый друг

Резиновый друг

Я купила резиновый член ,а не знаю что с ним делать .Помогите советом.

Пусичка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Используйте вместо толкушки, когда пюре любовнику готовите

#2

Можно вызвать на дуель кого нибудь. Из оружия выбрать старпоны

Пусичка
#3
Скорая помощь

Используйте вместо толкушки, когда пюре любовнику готовите

Был бы любовник резиновый друг не пригодился.Но я люблю пюре🤣себе приготовлю👍 спасибо за совет 🤣👍👍👍а вы часто используете его для пюре?

Гость
#4

Надо положить его в коробочку. Красиво завернуть. Написать на коробочке " С новым годом!"
Отнести на почту и отправить по адресу : Москва, кремль, подземный бункер номер 3, президенту РФ Путину ВВ.

#5

На ютубе есть видео как с помощью резинового друга волосы завивать.

#6
Пусичка

Был бы любовник резиновый друг не пригодился.Но я люблю пюре🤣себе приготовлю👍 спасибо за совет 🤣👍👍👍а вы часто используете его для пюре?

У меня нет друзей, а тем более из резины 😄

Гость
#7

в *** такие игрушки

Гость
#8

Присядьте на него 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

А у меня бывший муж его выкинул , потому что приехала его мамаша , то вдруг нашла бы 😀

#10

Бей им тараканов, что ж им ещё делают?

Пусичка
#11
Гость

А у меня бывший муж его выкинул , потому что приехала его мамаша , то вдруг нашла бы 😀

Надо было подарить его маме ))

Гость
#12

у меня 4 резиновых хууя разных размеров 18 см 24 см 28 см и 20 см у мужа 14 см используем все по очереди меня трахают с 13 лет пользуюсь резиновыми 40 лет не могу без них

Гость
#13
Гость

у меня 4 резиновых хууя разных размеров 18 см 24 см 28 см и 20 см у мужа 14 см используем все по очереди меня трахают с 13 лет пользуюсь резиновыми 40 лет не могу без них

Ну ты и шлю.хень.

Вера
#14
Гость

у меня 4 резиновых хууя разных размеров 18 см 24 см 28 см и 20 см у мужа 14 см используем все по очереди меня трахают с 13 лет пользуюсь резиновыми 40 лет не могу без них

У меня три дилдо и член мужа у мужа сосу а дилдо меня трахает

Вера
#15

Трахай себя во все дыры им к дилдо быстро привыкнеш у мужа соси а дилдо в писю

#16

можно учится делать миньет или презерватив надевать

Гость
#17
Гость

у меня 4 резиновых хууя разных размеров 18 см 24 см 28 см и 20 см у мужа 14 см используем все по очереди меня трахают с 13 лет пользуюсь резиновыми 40 лет не могу без них

Ты начала с 13 лет с дилдо

Гость
#18
Гость

Ты начала с 13 лет с дилдо

Резиновые хуи я начала использовать после рождения оебенка в 20 лет сначала 18 см и *** мужа а потомчерез годик или двавсе больше и толще у мужа сосу резиновыми по очереди он трахает меня

Гость
#19
Гость

Резиновые хуи я начала использовать после рождения оебенка в 20 лет сначала 18 см и *** мужа а потомчерез годик или двавсе больше и толще у мужа сосу резиновыми по очереди он трахает меня

С 13 до20 лет меня трахали парни без резиновых у 20 лет вышла замуж и стала хотеть больше и привыкла к резиновым членам только в писю и по очеиеди

Гость
#20
Гость

С 13 до20 лет меня трахали парни без резиновых у 20 лет вышла замуж и стала хотеть больше и привыкла к резиновым членам только в писю и по очеиеди

А какой самый большой у тебя резиновый *** которым тебя *** муж

Гость
#21
Гость

А какой самый большой у тебя резиновый *** которым тебя *** муж

Самый большой 28 см он очень толстый сношает меня сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: