Гость
Статьи
Так все же размер …

Так все же размер члена важен, если резиновый друг большой?

Вопрос с девушкам. Почему вы часто говорите что размер члена не главное, но если покупаете резиновый член, то 17-18 см минимум. Никто не купит 12-14 см, хотя и такие есть.
Вот недавно даже была такая ситуация. Занимался я со своей девушкой сексом и она предложила взять игрущку в постель. Вот мой член 13 см где-то. А игрушка 18 см. И когда я ей двгигал, и она постоянно вздыхая говорила мне глубже, если я ее не до конца вводил. Так где же вам это не важно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Конечно, женщина хочет чтобы ты ее хорошенько отодрал. А разве это возможно твоим пеньком?

#2

У твоей может киздень огромная. Лично я резиновых друзей не покупала и не буду

Гость
#3

Зависит от глубины женщины. Я себе назаказала всяких дилдаков 18-20 см, знаете сколько влезло? Ну где-то 13. Большие члены - это боль и дискомфорт, даже если очень возбуждена и пися хочет.

#4

От ращмера не зависит, бывает средний и не толстый, и оргазм получаешь, дело в технике

Гость
#5

*** я думал что все уже в курсе что у женщин чувствительная внутренняя часть это вход, 5-8 см в глубину там находится точка джи только иногда нужно подобрать позу что бы член больше тëрся об эту точку, ну и шейка матки но тут тоже у всех глубина разная

Цапка
#6

У нее там бездонная дыра что ли?

Алина
#7

У меня есть 13 см. В попку самое то. И есть 22,больно. Входит комфортно 15-16. А с длинным удобней просто, не всегда же есть возможность сесть до конца. Мне в киску вообще дилдо не нравится, в попку иногда помастурбирую

Вагинальный баребух
#8
Amore mia

От ращмера не зависит, бывает средний и не толстый, и оргазм получаешь, дело в технике

Мои бабы оргазмировали от щекотания клитера. Мне даже елдак не нужен!

Вагинальный баребух
#9
Алина

У меня есть 13 см. В попку самое то. И есть 22,больно. Входит комфортно 15-16. А с длинным удобней просто, не всегда же есть возможность сесть до конца. Мне в киску вообще дилдо не нравится, в попку иногда помастурбирую

Огонь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: