Гость
Статьи
Размер не важен? 18+

Размер не важен? 18+

У меня был первый парень, долгие отношения 4 года в итоге расстались. Спала только с ним, он у меня первый. Спустя время начались новые отношения с другим, встречаемся уже 4 месяца, все серьезно и чувствую, что уже полюбила его, он мне кажется лучше во всем моего первого парня. Дело дошло до петинга, спать с ним мы не собирались, не хотим торопиться. Друг друга видели голыми. Но у меня такой вопрос, может быть странный и не важный, но все таки. Член у него меньше, чем у первого парня моего. Он не маленький, 13-14 см где то и толстенький, но у первого был 17-18 см. У кого было подобное в отношениях и приносил ли секс больше удовольствия, даже если член меньше. Просто так получилось, что я уже чувствовала больше член и как то любопытно стало. Просто с ним лучше во всем и хочется чтоб и секс был лучше. Главное любовь знаю и это в голове. Но интересно будет услышать ваши истории) #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите в секс-шопе 2 разных варианта, и попробуйте.

Сосняк
#2

Ваш первый парень случно не элджей ?

#3

Будете спать с еим, а представлять бывшего)

#4

размер не влияет на качество исполнения.

Гость
#5

Природа наградила меня большим пенисом, но не наградила способностью нравится женщинам, вот это истинная неудача. В то время как все микрпенисные пристраивают свои стручки бабью.

Гость
#6
Гость

Природа наградила меня большим пенисом, но не наградила способностью нравится женщинам, вот это истинная неудача. В то время как все микрпенисные пристраивают свои стручки бабью.

Бяда... ходите в лосинах

Гость
#7

Ботаскуха

Гость
#8
Гость

Бяда... ходите в лосинах

😂

Гость
#9
✨Профитролька✨

Будете спать с еим, а представлять бывшего)

Зачем? Если люблю настоящего?

Гость
#10

14-15см, как пишут - стандарт. И, я думаю, если у вас по физиологии там не "ведро" то 14см это норм. А за 4 месяца там уже все сузилось давно после большого. 🤷🏻‍♀️

Гость
#11

Твоя писька уже заросла

Гость
#12
Гость

Твоя писька уже заросла

А сколько времени надо чтоб зарости?

Ниф Ниф
#13

У меня не стоит, но длинный толстый язык. На$$ы на меня.

Гость
#14
Гость

Бяда... ходите в лосинах

Нечего смешного в этом не вижу. Зря я родился вообще!

Гость
#15

Абсолютно не важен размер) с высоты большого опыта могу сказать, что самые классные впечатления (технически, а не эмоционально) были с парнем, владеющим техниками тантрического секса. И это при размере 8-9 см! Был и вообще никакой секс с 25 см, при этом мужчина думал, что из-за одних этих сантиметров он офигенный, а сделать приятно даже не пытался. Сравнивать двух неопытных мальчиков по размерам... Не вижу смысла.

Гость
#16
Гость

Абсолютно не важен размер) с высоты большого опыта могу сказать, что самые классные впечатления (технически, а не эмоционально) были с парнем, владеющим техниками тантрического секса. И это при размере 8-9 см! Был и вообще никакой секс с 25 см, при этом мужчина думал, что из-за одних этих сантиметров он офигенный, а сделать приятно даже не пытался. Сравнивать двух неопытных мальчиков по размерам... Не вижу смысла.

АБСОЛЮТНО не важен размер??? Если вам кажется, что АБСОЛЮТНО не важен, значит, вы АБСОЛЮТНО ничего не заметили

Гость
#17
Гость

АБСОЛЮТНО не важен размер??? Если вам кажется, что АБСОЛЮТНО не важен, значит, вы АБСОЛЮТНО ничего не заметили

Просто она умная в отличие от вас.

ГЕНА...
#18
Гость

Абсолютно не важен размер) с высоты большого опыта могу сказать, что самые классные впечатления (технически, а не эмоционально) были с парнем, владеющим техниками тантрического секса. И это при размере 8-9 см! Был и вообще никакой секс с 25 см, при этом мужчина думал, что из-за одних этих сантиметров он офигенный, а сделать приятно даже не пытался. Сравнивать двух неопытных мальчиков по размерам... Не вижу смысла.

Главное не размер... а умение пользоваться... у меня огромный и я не переживаю... ведь я умею ИМ пользоваться... Беру техникой всех дам...

ГЕНА...
#19
Гость

А сколько времени надо чтоб зарости?

Физически пару месяцев... а морально НИКОГДА....

Гость
#20

Да

Гость
#21
Гость

А сколько времени надо чтоб зарости?

Ещё полгодика своего подинамишь и зарубцуется наглухо окончательно! 🤷‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: