Гость
Статьи
Размер важен?

Размер важен?

Дамы вопрос все еще актуален. 16 см в длину норм?)

Маэстро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди нафиг
не порти аппетит

#2

Главное не размер , а умение им пользоваться )
У меня был парень первый, с таким коротышом , но он так им владел , о боги - оргазм за оргазмом ))))

Сейчас у меня уже муж (но другой мужчина) и у него намного больше , но в связи с тем , что опыта меньше - оргазмы в начале меня покинули , но ничего, мы наверстали , ушло время на это , но теперь все вернулось на круги своя )

Крошка
#3

Отлично

Гость
#4

Нормально. У меня 10 см, и всё в порядке.

#5

"Оргазмы меня покинули" - шедеврально:)))

#6

Тут как бэ это сказать..крепость важнее:) Может быть не большой но стоит как железный, а может быть немаленький, но вялый:(
И от умения им пользоваться зависит. У меня был один с нормальным размером, но любовник никакой, а был с небольшим, но зато в постели ууух зажигали:)

#7
Water

Главное не размер , а умение им пользоваться ) У меня был парень первый, с таким коротышом , но он так им владел , о боги - оргазм за оргазмом )))) Сейчас у меня уже муж (но другой мужчина) и у него намного больше , но в связи с тем , что опыта меньше - оргазмы в начале меня покинули , но ничего, мы наверстали , ушло время на это , но теперь все вернулось на круги своя )

Может оргазмов не было из за рождения детей, мол всё расширилось и размягчилось, да и гармональный спад возможен.
А с первым гармоны играли и выигрывали?)))

#8
Боевой Ёжик

Может оргазмов не было из за рождения детей, мол всё расширилось и размягчилось, да и гармональный спад возможен.
А с первым гармоны играли и выигрывали?)))

Я ещё не рожала )
Просто первому мужчине было 36 на тот момент , а мне 17
А моему мужу нынешнему 31 сейчас .

#9
Боевой Ёжик

Может оргазмов не было из за рождения детей, мол всё расширилось и размягчилось, да и гармональный спад возможен.
А с первым гармоны играли и выигрывали?)))

Не дописала :

Моему нынешнему мужу 31 , а мне 23

#10
Water

Не дописала :

Моему нынешнему мужу 31 , а мне 23

налево. за оргазмами не тянет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: