Гость
Статьи
Проблемка в сексе

Проблемка в сексе

Здравствуйте, дорогие форумчане. Проблема у меня деликатная, посоветоваться не с кем. Секс с мужем стал очень пресным. Руки его грубые, он не гладит, а хватает. Предварительная ласка для меня как экзекуции. Поэтому я стала отказываться от половых актов. Но я женщина молодая. Секса хочу. И с мужем в этом плане общий язык не найти.
Подскажите, к кому обратиться? Что почитать? Может есть какие-то специальные тренинги?

Линда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канечно есть. И тренинги и тренажёры, и даже тренер.

Линда
#2
Гость

Канечно есть. И тренинги и тренажёры, и даже тренер.

Кто? Где? Когда?

Гость
#3

Ну тут проблема в том, что его все устраивает, он не напрягается, у него задача получить удовольствие самому, а вы там как нить сами справитесь.
Для начала с ним поговорить, скажите, что хотите, чтобы он был более нежным, больше прелюдии и тд
Если до него не дойдёт или откажется идти вам на на встречу, то тогда к вам вопрос - готовы ли вы жить с таким мужчиной..

Линда
#4
Гость

Ну тут проблема в том, что его все устраивает, он не напрягается, у него задача получить удовольствие самому, а вы там как нить сами справитесь.
Для начала с ним поговорить, скажите, что хотите, чтобы он был более нежным, больше прелюдии и тд
Если до него не дойдёт или откажется идти вам на на встречу, то тогда к вам вопрос - готовы ли вы жить с таким мужчиной..

Я ему 100 раз говорила, показывала что да как, он сначала старается, а потом забывает.
Во время прилюдий он пытается мне ласкать пальцами клитор и резко вводит их во влагалище. И мне сразу больно, как будто кожа рвется. И мне бы хотелось чтоб он играл с сосками как-то, но как только я положу его руку себе на груди, он их начинает мять как жадная обезьяна (((

гость
#5

пробуй с женщиной)

Линда
#6
гость

пробуй с женщиной)

Был опыт. Не нравится.

гость
#7

автор, ну нет у него интереса к вашему телу, лишь собственное удовлетворение и лишь делает небольшое одолжение. его не переделать. есть мужчины, которым в кайф играться с женским телом. как вариант, попробуйте как-то реагировать на прикосновения, выгибайтесь, чтобы вызвать у него желание вас правильно ласкать

Линда
#8
гость

автор, ну нет у него интереса к вашему телу, лишь собственное удовлетворение и лишь делает небольшое одолжение. его не переделать. есть мужчины, которым в кайф играться с женским телом. как вариант, попробуйте как-то реагировать на прикосновения, выгибайтесь, чтобы вызвать у него желание вас правильно ласкать

Я не могу выгибаться и охать, когда мне больно. А он говорит, что я притворяюсь, психую и из него пытаюсь виноватого сделать.

Никита
#9

Наверное он купил реалистичную секс-куклу тысячь так за 150-200 и вы ему стали больше не интересны, 21век.

Линда
#10
Никита

Наверное он купил реалистичную секс-куклу тысячь так за 150-200 и вы ему стали больше не интересны, 21век.

У него нет столько денег. Нет и не будет))))))

Гость
#12

Автор попробуй со мной , я люблю играть , целовать ласкать женское тело, и ещё на первом месте твоё удовлетворение потом уж моё😉😘

Гость
#13
Линда

Я ему 100 раз говорила, показывала что да как, он сначала старается, а потом забывает. Во время прилюдий он пытается мне ласкать пальцами клитор и резко вводит их во влагалище. И мне сразу больно, как будто кожа рвется. И мне бы хотелось чтоб он играл с сосками как-то, но как только я положу его руку себе на груди, он их начинает мять как жадная обезьяна (((

Линда, у меня для вас плохие новости. Вы замужем за жадной обезьяной.)

м
#14
Линда

У него нет столько денег. Нет и не будет))))))

Отправь зарабатывать деньги, если яиатsя не научился!

Линда
#15
Гость

Автор попробуй со мной , я люблю играть , целовать ласкать женское тело, и ещё на первом месте твоё удовлетворение потом уж моё😉😘

А давай)))

Гость
#16
Линда

А давай)))

Пиши свои координаты, спишемся😘💋🥀

Гость
#17

На вопрос "к кому обратиться?" отвечаю: к соседу

Алина
#18

А зачем вы выходили замуж за грубого человека? Я не понимаю как может нравиться грубый мужчина? Настоящий мужчина должен быть нежным с девушкой!

Алина
#19
Линда

Я не могу выгибаться и охать, когда мне больно. А он говорит, что я притворяюсь, психую и из него пытаюсь виноватого сделать.

Он просто эгоист, ему пофиг на вас совсем. Я не понимаю, для чего вы живете с ним. Я бы давно ушла от такого. Грубый мужчина не создан для секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: