Гость
Статьи
Вы бы переспали бы с …

Вы бы переспали бы с 30 летним?

#секс

Опрос
Каковы 30-летние парни в сексе
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор тебе 15 лет?

Гость
#2

Во многом от баб зависит каким будет секс

Гость
#3

К сожалению, в 30 мужчины уже совсем не такие как в 20.
Редко кто в 30 может по 8 раз за ночь. В 30 уже все у них перепробовано и эмоции они дают не те, что двадцатилетки, для которых многое в первый раз.
Обычно у 30летних "парней" уже другие приоритеты: поесть, поспать, а в сексе поленился: один раз и хватит.

Гость
#4

Ну когда мне было 18-20 лет то нет. Я выбирала примерно парней своего возраста. Максимум лет 5 старше. Но счас мне 27 и да -30 летние классные

Гость
#5

А что тут такого? 30 – это же не 60 и не 70. Мне 21, мужу 30. Всё супер, я вам скажу)

Гость
#6

Они уже старые и вонючие

Гость
#7
Гость

К сожалению, в 30 мужчины уже совсем не такие как в 20.
Редко кто в 30 может по 8 раз за ночь. В 30 уже все у них перепробовано и эмоции они дают не те, что двадцатилетки, для которых многое в первый раз.
Обычно у 30летних "парней" уже другие приоритеты: поесть, поспать, а в сексе поленился: один раз и хватит.

Незнаю. Вот я например в 20 мог два от силы три раза, а в в 30 в спокойной интимной обстановке и по пять было, многое зависит от женщины, с одной через пять мин. Другую шпилишь час

#8

Сплю почти каждый день с мужем) все отлично))

Плёночник, задавайте вопросы
#9

Всегда есть платные жрицы. А вы сидите с кошками.

#11

Мне 22, а встречаюсь в 30-летним )

Секс у нас на отлично , мой с меня можно сказать не слазить, для нас заняться сексом - это как завтра , обед и ужин )) 3 раза в день, каждый день или через 1-2 дня

Андрей
#12

Лучше один раз на час чем пять по 2 минуты...😂😂😂😂

Гость
#13
Гость

К сожалению, в 30 мужчины уже совсем не такие как в 20.
Редко кто в 30 может по 8 раз за ночь. В 30 уже все у них перепробовано и эмоции они дают не те, что двадцатилетки, для которых многое в первый раз.
Обычно у 30летних "парней" уже другие приоритеты: поесть, поспать, а в сексе поленился: один раз и хватит.

Для тебя что важнее, количество или качество? Мне 40 и что-то бабы не жалуются, сами в койку ко мне прыгают за добавкой.

Гость
#14

Мне 21, парню 29

У нас в этом плане проблем вообще нет. В 30 парни более опытны, внимательны. Отдельное внимание уделяют прелюдии и знают что да как, тем более могут позволить экспериментировать, комбинировать различные техники. А сам секс я бы сказа очень качественный, возможно не 8 раз, но 2 раза по часу гарантированно

Гость
#15

Мне 19, мужу почти 30. Скажу я вам, что все супер. Он мало того опытный во всех отношениях, так ещё и за ночь неск.раз))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: