Гость
Статьи
За какую сумму денег …

За какую сумму денег (и каких)) Вы переспали бы с любым незнакомым мужчиной (для мужчин: с незнакомой женщиной)?

А если он/она был(а) симпатичным (ой)?
Автор
210 ответов
Последний — Перейти
#1
За много )))) Очень-очень много.
#2
Смотря насколько симпатичный. Если красавчик как кинозвезда, типа джонни деппа - так еще бы и приплатила ))
Диктатура Моды
#3
Автор
Сообщение было удалено
Зачем? У меня нет проблем с деньгами. А появятся-предпочитаю заработать мозгами:-)))
Гость
#4
опять гoвносрач на тему все бабы *ляди.
#5
ммммм...над подумать...
Гость
#6
О! Мониторите зарплаты пр...ток?
Солнце
#7
Мужчины бы бесплатно переспали, тока пусть предложит
Просто Имя
#8
солнце наверное считает, что все мужики свои хyи на помойке нашли. что бы даже за деньги их тыкать во всякие гнойные дырки.. так чтоли?
Гость
#9
С любым,ни за какие.

А с тем,кто нравится,нашлось бы обсудить что-то и помимо денег:) Хотя если б он оказался миллиардером впоследствии,это бы очень сркасило и облегчило нашу жизнь:))))
#10
давай сначала деньги, а я подумаю

сколько предлагаешь?
Сергеевна
#11
никто не напишет здесь свою реальную цену. и мало кто знает ее сам если объективно оценивать
Гость
#12
блин,еще раз убеждаюсь,что здесь одна беднота и бл%ядство.
ЧелЛов
#13
Если учитывать что на этом форуме все тетки себе цену набивают и завышают ее безмерно, то тот факт что ни одна не написала реальной суммы говорит уже о том что даже завышенная сумма в несколько сот раз (как принят на вумане у женщин) и то настолько мала что ее стесняются озвучить.

ХаХаХа.
Мари
#14
У нас был случай: у моей подруги давно не было секса, и мы решили ей подарить мужчину на день рождения. Ну, пообзванивали знакомых парней и все согласились бесплатно.
Гость
#15
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
+1)))
Гость
#16
Сколько можно про деньги и секс!!! Тут бл*ди какие-то сидят что-ли?????
#17
С незнакомым- ни за какие.
тинки
#18
мужа люблю и верность храню, поэтому ни за какие. а если бы до встречи с любимым, то за деньги бы не стала, а вот с джонни деппом и ещё парой актёров(не помню фамилии) и забесплатно бы могла:-) не надо денег!
#19
Felicia
Сообщение было удалено
а если подошел в баре и познакомился, то за сколько отдашься?
#20
тинки
Сообщение было удалено
проблема в том что ты для них пыль. с пылью сексом не занимаются
#21
В танке
Сообщение было удалено
Ни за сколько,будь он хоть Джуд Лоу.
#22
Felicia
Сообщение было удалено
Зато какие деньги заработаешь на видеозаписи этого события! Джуд Лоу уламывает тебя пойти с ним! А ты гордо отказываешься!!! Бурные, продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию! )))
#23
22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))
#24
Felicia
Сообщение было удалено
Так тыж ни за какие деньги...или все же?
#25
Felicia
Сообщение было удалено
Бесплатно отдашься и даже в ресторан не напросишься
#26
25. Вась,ну чо ты меня терзаешь? Я ж непредсказуемая . Могу воспылать и отдаться и без всяких ресторанов.
#27
В танке
Сообщение было удалено
А деньги с размером никак не связаны)))
#28
Felicia
Сообщение было удалено
Ну тебе прям не угодить! ))))
#29
Ок, не трогаю
Масяня
#30
А я бы за миллиончиков так 10 запросто. Ну или хотя бы за 1 миллиончик. А скока раз надо переспать?=)
#31
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
В танке
Ок, не трогаю
Чё это? Легко!

Внятно я ответить не могу. ))))
#32
- А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов?

- Переспала бы. Если бы насобирала ...
#33
Мадемуазель Хреногубка
Сообщение было удалено
Нельзя же так ))))) У меня чай в нос попал ))))
#34
Масяня
Сообщение было удалено
еще посидишь помечтаешь а потом и бесплатно отдашься))) выж женщины тоже иногда любите секс)))
#35
Мадемуазель Хреногубка
Сообщение было удалено
долго тебе собирать однако
#36
А кто предлагает?)
тинки
#37
В танке
Сообщение было удалено
не знаю как я для них, а ты для меня пыль точно и ***. такому как ты только полная ид*отка даст
тинки
#38
тинки
Сообщение было удалено
и то сомнительно
Масяня
#39
В танке
Сообщение было удалено
Бесплатно абы с кем не буду - для этого муж есть. А вот за миллиончик? Да хоть с Квазимодо импотентным=)
#40
женщина, поспокойнее, мы вообще то о тебе речь вели, ты для них пыл и скорее всего косая кривая без вариантов даже соснуть член этого почетного человека
#41
траляля
Сообщение было удалено
Вася. Только сумму пока не называет, скромничает, да переплатить боится ))))
#42
Масяня
Сообщение было удалено
Ну вот, ты личным примером показала что каждый человек имеет свою стоимость. Я думаю ты с Рупрехтом и бесплатно переспала, а Педро даже доплатила бы
#43
Ель Сибирская, цифирки разные:) Вася за деньги не будет, он из за любви к процессу старается, да, Вася?)
#44
Ни за какую сумму,никогда.Я себя люблю и уважаю)
Булавка+
#45
"Я стою дорого, особенно в одежде" (с)
#46
траляля
Сообщение было удалено
Угу, исключительно по любви. Но речь не обо мне, речь о женщинах и кто за сколько отдастся квазимодо. Осталось определить ориентировочно кто у нас квазимодо. То есть использовать закон относительности хоть приближенно
#47
Ленивая
Сообщение было удалено
Ты просто ленивая, ноги лень раздвигать, а ведь могла много копья насшибать)))
гость
#48
Ни за чтоб не переспала, я боюсь секса.
#49
Вася, ты все пытаешься прайс какой-то с женщин стребовать? Соотношение цена/страшность/качество/количество? Это не поддается аналитической оценке. В смысле - женские желания. Может внезапно кого-то захотеться, а вдруг это в баре, под настроение окажется? А потом подумаешь - "ой, как я могла захотеть такого?". Ну и так далее, думаешь - да за такие деньги я бы уххх! Кстати, какие такие деньги? кто-то прямо бегает и предлагает девушкам и женщинам деньги за секс?

Так что это все не более, чем теоретические рассуждения. Которые дают мужчинам возможность опять восклинуть, "Ага! Продажные вы все!" а вот и неправда. Непредсказуемые мы!

Вот.
#50
В танке
Сообщение было удалено
Тут я думаю, ты немного лукавишь. Не поверю, что ты всех женщин любил, с которыми был близок.

Квазимодо не предлагается, "симпатичный" стоит выше.
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова