Гость
Статьи
секс в машине

секс в машине

А Вы занимались сексом в машине???)))) рассказываем об ощущениях и впечатлениях))))

Kate
87 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

занималась позавчера) неудобно, мне ничего особенного, а парню нравиться

АнтиЯд
#2

Ага, щас!!! Ничего не расскажу, только приоткрою немного завесу тайны, я еще и на капоте сексом занималась, ощущения такие же, как и на столе, только вокруг не кастрюли, а природа и крик совы.....ностальгия.......

Правда
#3

неудобно..

Гость
#4

смотря какая машина. у нас минивен. и удобно. почти как дома. только за окном природа

#5

И в машине, и возле машины (на капоте), и опершись на машину. Очень и очень неплохо.

Автор
#6
АнтиЯд

Ага, щас!!! Ничего не расскажу, только приоткрою немного завесу тайны, я еще и на капоте сексом занималась, ощущения такие же, как и на столе, только вокруг не кастрюли, а природа и крик совы.....ностальгия.......

сова наверное от возмущения кричала...

#7

Щас тебе))) скажу лишь, что было классно! У нас машина большая и удобная.

Гость
#8

в машине не понр,

на капоте или головой в багажник, а попой на улицу понр))

#9

Да, пару раз. Да ну как......так же. Просто удобно, что по-быстрому так. :)

ту-ту
#10

да ужость! запуталась каблуками в руле и чуть ноги не сломала нафиг. на заднем сиденье - вообще как-то пошло. на капоте лучше.

BebiN
#11
Kate

А Вы занимались сексом в машине???)))) рассказываем об ощущениях и впечатлениях))))

не знаю,не занимался...

Настя
#12

Первый раз не понравилось,на второй уже было очень даже неплохо)

#13

Было пару раз,мне не очень нравится,тесновато))

А вот на капоте совсем другое дело,классно)))

Гость
#14

Бред какой-то. Если только совсем негде... А просто так я бы не стало пробовать, неудобно ведь! Лучше уж в кровати, в привычном месте.

Гость
#15
Reesha

Было пару раз,мне не очень нравится,тесновато))

А вот на капоте совсем другое дело,классно)))

угу, осенью..голой спиной на теплый капот...в чулках

Можно и весной, кстати, но помню осень почему-то

Гость
#16

Какая разница где! Главное, С КЕМ!!!)))

#17
Гость

Бред какой-то. Если только совсем негде... А просто так я бы не стало пробовать, неудобно ведь! Лучше уж в кровати, в привычном месте.

как скучно(

Гость
#18
Искристая

как скучно(

Зато комфортно.

А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

BebiN
#19
Искристая

как скучно(

согласен=) и скучна и неудобно и негигиенично...

BebiN
#20
Гость

Бред какой-то. Если только совсем негде... А просто так я бы не стало пробовать, неудобно ведь! Лучше уж в кровати, в привычном месте.

абсолютно в точку=)

Туся
#21

А мне нормально, летом в лесу. кстати, тачка не подержанная..просто попробовать хотели..должно же разнобразие быть

Гость
#22
Гость

Зато комфортно.



А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

Вот-вот. Что тут веселого? На кровати как-то комфортнее, да и места много.

Гость
#23

Переднее сиденье откидываем назад (ну спинку всмысле) и получается практически кровать))

гость
#24
Туся

А мне нормально, летом в лесу. кстати, тачка не подержанная..просто попробовать хотели..должно же разнобразие быть

А что если тачка подежанная то это влияет как то на секс?

Маргоша
#25

Было,понравилось.

#26
Гость

Зато комфортно.



А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

Да почему? ну едите вы к примеру с мужем в отпуск на машине или просто откуда-то возвращаетесь. ехать несколько часов, а вам и ему приспичило? Почему бы не сделать друг другу приятное? Или будете терпеть до дома до кровати несколько часов?

BebiN
#27
Искристая

как скучно(

но с одной стороны и вправду каждый раз в постели скучно=)предсказуемо слишком=)

#28

Было и в машине,и на машине.Ощущения не сравнить с кроватью,что для разнообразия полезно.Особенно,если все спонтанно.До сих пор с мужем иногда случается.На капоте-круче всего,имхо.

Гость
#29
Гость

А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

не, у нас не такая, у нас - новьё тачка, да и квартира просторная

вы мужчину смените и будете не на раздолбанной ездить, может подобреете)

Гость
#30

Бездомные что -ли или негде?

Дома тоже можно так загнуть, никакая тачка не сравнится.

BebiN
#31
Брюнетка

Было и в машине,и на машине.Ощущения не сравнить с кроватью,что для разнообразия полезно.Особенно,если все спонтанно.До сих пор с мужем иногда случается.На капоте-круче всего,имхо.

=)разнообразие мест для секса-этокласс!

BebiN
#32
Брюнетка

Было и в машине,и на машине.Ощущения не сравнить с кроватью,что для разнообразия полезно.Особенно,если все спонтанно.До сих пор с мужем иногда случается.На капоте-круче всего,имхо.

чудная и хорошая!

BebiN
#33
Серебро

Гость Зато комфортно.



А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.



Да почему? ну едите вы к примеру с мужем в отпуск на машине или просто откуда-то возвращаетесь. ехать несколько часов, а вам и ему приспичило? Почему бы не сделать друг другу приятное? Или будете терпеть до дома до кровати несколько часов?

конечно согласен=)смысл терпеть,када есть возможность!

Гость
#34

А на столе рабочем в Вашем офисе?

#35

Занималась,конечно.Прикольно было)

#36
Гость

Бездомные что -ли или негде?



Дома тоже можно так загнуть, никакая тачка не сравнится.

Не завидуйте)

Гость
#37

Очень люблю в машине! Главное, чтоб удобная для этого была) самый кайф в тахо или эскалэйде, а самый шлак в бив х6

#38
Гость

Зато комфортно.

А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

Вы чего такая злая?)) Сами то не пробовали и судите по СВОЕЙ раздолбанной тачке. Завидуете, видать

Булавка+
#39

я комформистка машина не для меня и не уговаривайте. ХС90 даже для этого не подходит ))

Дама с горностаем
#40
Булавка+

я комформистка машина не для меня и не уговаривайте. ХС90 даже для этого не подходит ))

да ладна

нормально в XC90 можно расположиться

)))))))

хотя при желании и когда прихватит, то можно и в машине поменьше)))))ъ

было б желание

автор, попробуйте сами, зафик вам чужие ощущения то

Булавка+
#41
Серебро

Гость

Зато комфортно. А вам небось просто больше негде, кроме как в раздолбанной подержанной тачке? Зато, блин, так весело, просто зашибись.

Да почему? ну едите вы к примеру с мужем в отпуск на машине или просто откуда-то возвращаетесь. ехать несколько часов, а вам и ему приспичило? Почему бы не сделать друг другу приятное? Или будете терпеть до дома до кровати несколько часов?

мы постоянно "за рулем" на дальние дистанции иногда время в пути без остановок занимало 19 и более часов и знаете ни разу как-то не приспичивало, даже не соблазнялись красочными видами за окном, потому что дорога, тем более дальняя это прежде всего маршрут из точки А в точку В и там не до секасов, доехать бы без приключений, дорога требует повышенного внимание и концентрации.

Булавка+
#42
Дама с горностаем

Булавка+

я комформистка машина не для меня и не уговаривайте. ХС90 даже для этого не подходит ))

да ладна нормально в XC90 можно расположиться ))))))) хотя при желании и когда прихватит, то можно и в машине поменьше)))))ъ было б желание автор, попробуйте сами, зафик вам чужие ощущения то

нет это машина для респектабельных пожилых дяденек и тетенек, которые везде уже успели и желают передвигаться с максимальным комфортом. Это машина не для перепихов уж точно. Приклядитесь кто обычно за рулем бегемотов и все станет ясно :))) мы уже перешли на тренерскую работу )))

Дама с горностаем
#43
Булавка+

Дама с горностаем

Булавка+ я комформистка машина не для меня и не уговаривайте. ХС90 даже для этого не подходит )) да ладна нормально в XC90 можно расположиться ))))))) хотя при желании и когда прихватит, то можно и в машине поменьше)))))ъ было б желание автор, попробуйте сами, зафик вам чужие ощущения то

нет это машина для респектабельных пожилых дяденек и тетенек, которые везде уже успели и желают передвигаться с максимальным комфортом. Это машина не для перепихов уж точно. Приклядитесь кто обычно за рулем бегемотов и все станет ясно :))) мы уже перешли на тренерскую работу )))

ахахаха

может он и бегемот, но нас иногда так разбирало

я его в тренеры не отдам))))))

#44

если честно, то ужасно неудобно, просто катастрофически...=)

#45
Гость

Главное, чтоб удобная для этого была) самый кайф в тахо или эскалэйде, а самый шлак в бив х6

Да ну,если партнер валенок,то даже самая крутая и удобная машина не спасет.Вот у меня по молодости случился пару раз секс в жигулях,но это был лучший секс и лучший партнер,до сих пор,как вспоминаю,коленки дрожат.

Лиса
#46
Гость

Очень люблю в машине! Главное, чтоб удобная для этого была) самый кайф в тахо или эскалэйде, а самый шлак в бив х6

Хаха))На счет шевроле тРахо поддерживаю :))Оч удобно))))

Таня
#47

В пежо 308 на заднем сиденье. Оргазма ноль, но экстрим и ощущения все равно яркие. но лучше дома на кровати)

Гость
#48

Частенько с мужем до сих пор так развлекаемся:) Как раз надысь стояли в плотной пробке, так я мужу минет зарядила, благо тонировка позволяет. А еще на ТТК, наприпер, есть такие технические съезды с будочкой, так мы иногда туда заезжаем, если приспичило.

оксана
#49

а мне вчера муж в машине такой шикарный куни сделал что до сих пор дрожу как вспомню

BebiN
#50
Гость

Очень люблю в машине! Главное, чтоб удобная для этого была) самый кайф в тахо или эскалэйде, а самый шлак в бив х6

губа не дура=)это я про посл тачку!а так предыдущие авто с последней рядом не стоят!