Гость
Статьи
Какой секс …

Какой секс предпочитает мужчина-козерог?

Мне кажется,что он ждет от меня чего-то необычного,африканских страстей.Как вести себя в постели?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как коза прыгай. Он же козерог,вот и подстраивайся.

11111
#2

а у меня был козер,вроде и страсть и куни отличный,а как до дела доходит,так ощущение,что он как кролик быстрее бы кончить...я уж и говорила и делала все,чтоб оттянуть момент,хочется же ласк,смены поз и т.п.а он как заведенный подергается постонет и усе...

Гость
#3

2.Точняк)

11111
#4

а еще только на словах ждал страстей и уххх прям.а на деле так....прям аж обидно,так хотела его,так пыталась разнообразить,а он двух минутный марафон и готовою

11111
#5
Гость

2.Точняк)

ага,при этом считал себя,ну мега-мачо,вот ей Богу,аж порой долбануть хотелось и сказать очнись!такое самомнение,что аж бесит меня!

#6
автор

Мне кажется,что он ждет от меня чего-то необычного,африканских страстей.Как вести себя в постели?

О да, я жду от тебя божественного минета

Гость
#7
11111

а у меня был козер,вроде и страсть и куни отличный,а как до дела доходит,так ощущение,что он как кролик быстрее бы кончить...я уж и говорила и делала все,чтоб оттянуть момент,хочется же ласк,смены поз и т.п.а он как заведенный подергается постонет и усе...

аааааа прям как мой бывший точь в точь, все у них на словах, я итак и сяк и наперекосяк, а на деле (

Курюфорум
#8

Знай наших!!

11111
#9
В танке

О да, я жду от тебя божественного минета

вот я своему козеру и минет вроде нормальный делала,постанывал,да поскуливал,но даже тогда не мог растянуть удовольствие и начинал дергаться как крол,а мне так хотелось доставить ему прям что-то необыкновенное,сама кайфовала от этого нереально,а он ни фига-скорее бы кончить...по ходу плевать ему с женщиной или с рукой,лишь бы кончить.

#10
11111

вот я своему козеру и минет вроде нормальный делала,постанывал,да поскуливал,но даже тогда не мог растянуть удовольствие и начинал дергаться как крол,а мне так хотелось доставить ему прям что-то необыкновенное,сама кайфовала от этого нереально,а он ни фига-скорее бы кончить...по ходу плевать ему с женщиной или с рукой,лишь бы кончить.

а козеры тут при чем? ты с козлом сексом занимаешься или с мужчиной? У всех свои предпочтения, кому то быстрей, кому то медленней, выбирай среди тех кто тебе подходит

Он-"воин", ты-"падшая женщина"
#11

не романтичные они - неходяи!! поцелую не в почете, даже минет не хотелось делать и не делала ни одному. мои козерожки любили позу - он сзади. как заводные. ну зато как прижмут. силища у них - сплошной БРУТАЛ!!!

Света
#12
В танке

а козеры тут при чем? ты с козлом сексом занимаешься или с мужчиной? У всех свои предпочтения, кому то быстрей, кому то медленней, выбирай среди тех кто тебе подходит

В танке, то бишь Андрей, ты еще будешь пару минут на этой ветке? У меня к тебе вопрос.

мистер Х
#13

Буду говори

#14
Света

В танке, то бишь Андрей, ты еще будешь пару минут на этой ветке? У меня к тебе вопрос.

Это был я

Света
#15

Андрей, вроде бы ты как-то отвечал на вопрос о компах. Мой уровень - минус 0.

Когда я открываю "Новые" темы, то цвет шрифта обычно меняется с голубого на черный. А у меня вдруг меняться перестал - как был голубым так и остается. Вроде бы мелочь, но ужасно раздражает - не пойму читала эту тему или нет.

Создала об этом тему, но Админ почему-то ее не пропустила.

Подскажи, если знаешь. Пожалуйста. У меня Explorer 9. Спасибо.

Рокиня
#16

мой козер обажает анал. еще кусать меня любит все время кусается никак отучить не могу. после этого следы от укусов. и всегда следит за моей реакцией пошарит пошарит рукой и наблюдает.

Рокиня
#17

мы с ним 5 месяцев в общественных местах где нээт возможности меня полапать. глаз не сводит. меня аж ннервирует как ощущаю его взгляд раздевающий

Рокиня
#18

а мой наоборот быстро не кончает а я хочу чтоб было быстро. и всегда его тороплю Тип долго там. потому что натирает и в туалет хочется.

Рокиня
#19

а целоваться он реально не очень любит. ну так по чмокает почмокает и все. А я наоборот. он мне кликуху дал Целовательная машинка.

BebiN
#20
Он-"воин", ты-"падшая женщина"

не романтичные они - неходяи!! поцелую не в почете, даже минет не хотелось делать и не делала ни одному. мои козерожки любили позу - он сзади. как заводные. ну зато как прижмут. силища у них - сплошной БРУТАЛ!!!

поза мужчина сзади-класс=)сластена моя тоже так любит=)...

BebiN
#21
Рокиня

а мой наоборот быстро не кончает а я хочу чтоб было быстро. и всегда его тороплю Тип долго там. потому что натирает и в туалет хочется.

=)такого мужа ты должна холить и лелеять всячески,ведь он о тебе сильно зааботится=Р

BebiN
#22
Рокиня

а целоваться он реально не очень любит. ну так по чмокает почмокает и все. А я наоборот. он мне кликуху дал Целовательная машинка.

=)прикольно...

Принцесса
#23
Рокиня

мы с ним 5 месяцев в общественных местах где нээт возможности меня полапать. глаз не сводит. меня аж ннервирует как ощущаю его взгляд раздевающий

11111

а у меня был козер,вроде и страсть и куни отличный,а как до дела доходит,так ощущение,что он как кролик быстрее бы кончить...я уж и говорила и делала все,чтоб оттянуть момент,хочется же ласк,смены поз и т.п.а он как заведенный подергается постонет и усе...

Ой! Ну не преувеличивай- это очень приятно нормальной женщине, хотя иногда действительно нервирует и мешает.

Странно. Быстрее- это про гОвнов.

Принцесса
#24

вООбще это уже третья тема про то, каковы они в постели...

И всегда девушки по-разному пишут...

сыночек Серёжа
#25
Света

Андрей, вроде бы ты как-то отвечал на вопрос о компах. Мой уровень - минус 0.

Когда я открываю "Новые" темы, то цвет шрифта обычно меняется с голубого на черный. А у меня вдруг меняться перестал - как был голубым так и остается. Вроде бы мелочь, но ужасно раздражает - не пойму читала эту тему или нет.

Создала об этом тему, но Админ почему-то ее не пропустила.

Подскажи, если знаешь. Пожалуйста. У меня Explorer 9. Спасибо.

Света, у меня вообще Firefox стоит, так что про IE подсказать ничего не смогу.. Тем более про девятый - у меня его никогда не стояло. Посмотри в настройках, наверняка это всё настраивается где-то.

Света
#26
сыночек Серёжа

СветаАндрей, вроде бы ты как-то отвечал на вопрос о компах. Мой уровень - минус 0.

Когда я открываю "Новые" темы, то цвет шрифта обычно меняется с голубого на черный. А у меня вдруг меняться перестал - как был голубым так и остается. Вроде бы мелочь, но ужасно раздражает - не пойму читала эту тему или нет.

Создала об этом тему, но Админ почему-то ее не пропустила.

Подскажи, если знаешь. Пожалуйста. У меня Explorer 9. Спасибо.

Света, у меня вообще Firefox стоит, так что про IE подсказать ничего не смогу.. Тем более про девятый - у меня его никогда не стояло. Посмотри в настройках, наверняка это всё настраивается где-то.

Сыночек Сережа, все равно - спасибо)))

----Nobody----
#27

козерогам анал подавай!!!!!а ещё хлопать по попке любит)

гость
#28

Он-"воин", ты-"падшая женщина"

не романтичные они - неходяи!! поцелую не в почете, даже минет не хотелось делать и не делала ни одному. мои козерожки любили позу - он сзади. как заводные. ну зато как прижмут. силища у них - сплошной БРУТАЛ!!!

почти с вами согласно!!!!он сзади. как заводные. ну зато как прижмут. силища у них - сплошной БРУТАЛ!!!но мой жутко целоваться любит...и делает он это страстно,жестко,офигенно!!!!все же это зависит как он к вам относится!!!

гость
#29

да и вообще в этом вопросе мой мммммм

Ляпа Зая
#30
Он-"воин", ты-"падшая женщина"

не романтичные они - неходяи!! поцелую не в почете, даже минет не хотелось делать и не делала ни одному. мои козерожки любили позу - он сзади. как заводные. ну зато как прижмут. силища у них - сплошной БРУТАЛ!!!

Сколько ж у Вас их было? Сплошных брутальных...

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#31

КАзероги, кАзерожки... удивительно просто, насколько женщины падки на всю эту чепуху!..

Гость
#33

у меня любовник Козерог..оч он страстный..дикое животное,одним словом))))

Л.
#34

У меня друг-Козерог. Ненормальный в постели, хотя уже 47. Секс каждый день и очень долго. По часу минимум за раз. В этом мне повезло. Но вот правду девчонки пишут, целоваться не любит.

довольная!!!!
#35

а у мня сейчас роман с козерожиком. сеск-улетный!!! целоваься-обожает! куни делает-супер! и позы меняем до одури! блин!завидую себе!!!!

АльбинаАпельсина
#36
Л.

У меня друг-Козерог. Ненормальный в постели, хотя уже 47. Секс каждый день и очень долго. По часу минимум за раз. В этом мне повезло. Но вот правду девчонки пишут, целоваться не любит.

!
#37
----Nobody----

козерогам анал подавай!!!!!а ещё хлопать по попке любит)

жаль мой не настаивает на анале.я была б не против...

Туся
#38

Я с любовником козерогом уже 6 лет. Страсти в койке до сих пор кипят. Хотя ему тоже уже 47, Целуется вообще суперски и любит это делать, Все тело, Ласки предварительные долгие. То что касается поз-соглашусь -не экспериментатор, зато знает как доставить удовольствие. Учить не надо и говорить-куда и что , зачем. Я телец. И он мне очень подходит во всем. Химия, физика и лирика!

Яяяя
#39

Какие позы любит козерог?

Гость
#39
Рокиня

а мой наоборот быстро не кончает а я хочу чтоб было быстро. и всегда его тороплю Тип долго там. потому что натирает и в туалет хочется.

Сходите к гинекологу

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: