Гость
Статьи
Мужской голос...вас …

Мужской голос...вас возбуждает?

Я обожаю голос своего МЧ....Если бы он у него был другой,даже не знаю влюбилась бы я в него. Бывает же такое

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

я тоже люблю голос мужа

Гость
#2

о да. низкий. возбуждает очень.

BebiN
#3
Кира

я тоже люблю голос мужа

а я люблю даже обожаю голос жены сластены=)

#4

Да, голос очень важен.

Гость
#5

Да люблю, у моего такой писклявенький, как у птеродактиля.

Сатанистка 666
#6

Да, меня тоже возбуждает голос любимого.

Гость
#7

нравится голос комментатора "формула-1", сегодня опять наслаждалась

ну и мужнин, ессесно

#8

Смаря што им гаварят...

Сатанистка 666
#9
Гость

Смаря што им гаварят...

И смотря что поют.

Гость
#11

Ну бывает, что голос нравится. Но чтобы возбуждал...

BebiN
#12
Гость

Да люблю, у моего такой писклявенький, как у птеродактиля.

=D а у тебя как у бабы яги?!=Р...

BebiN
#13
Сатанистка 666

Да, меня тоже возбуждает голос любимого.

=)а меня возбуждает голос любимой сластены=)

BebiN
#14
Гость

Ну бывает, что голос нравится. Но чтобы возбуждал...

а чтобы возбуждал,надо постараться...да=)?

#15

Вчера посмотрела "Ларго Винч" - там Ларго таким голосом дублируют - ммммм.... Слушала бы и слушала)

Natella
#16

обожаю голос мужа, такой мужской, уверенный и спокойный ,ещё его смех. кстати по телефону голос сильнее возбуждает)

Олива
#17
BebiN

=)а меня возбуждает голос любимой сластены=)

у тебя жена сладкоежка?

BebiN
#18
Мадемуазель Хреногубка

Вчера посмотрела "Ларго Винч" - там Ларго таким голосом дублируют - ммммм.... Слушала бы и слушала)

черт не смотрел этот фильм=)

BebiN
#19
Natella

обожаю голос мужа, такой мужской, уверенный и спокойный ,ещё его смех. кстати по телефону голос сильнее возбуждает)

по телефону сильнее-это правда=)?

BebiN
#20
Олива

у тебя жена сладкоежка?

да как и я=Р а у тебя?

Олива
#21
BebiN

да как и я=Р а у тебя?

у меня нет жены)))Но я уже как месяц не сладкоежка)

BebiN
#22
Мадемуазель Хреногубка

Вчера посмотрела "Ларго Винч" - там Ларго таким голосом дублируют - ммммм.... Слушала бы и слушала)

а я вчера смотрел фильм тынц тынц мадама брошкинаа=)смотрела такой?

BebiN
#23
Олива

у меня нет жены)))Но я уже как месяц не сладкоежка)

если честно я тоде уже как неск месяцев сильно ограничиваю себя в сладком,так как лицо портиться начинает...но все равно я сладкоежка=)

Олива
#24
BebiN

если честно я тоде уже как неск месяцев сильно ограничиваю себя в сладком,так как лицо портиться начинает...но все равно я сладкоежка=)

а я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

Гриб
#25

Если мужчин весьма возбуждает сексуальный женский голос, то почему бы не наоборот?

Олива
#26
Гриб

Если мужчин весьма возбуждает сексуальный женский голос, то почему бы не наоборот?

и наоборот тоже возбуждает:))

Ежу понятно)

Гость
#27
Автор

Я обожаю голос своего МЧ....Если бы он у него был другой,даже не знаю влюбилась бы я в него. Бывает же такое

Обожаю голос мужа, по телефону могла его часами слушать. Ушами женщины любят, что говорить.....

Еще ведусь на сильные мужественные руки, и на парфюм.

BebiN
#28
Олива

а я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

опааааааа...а в тоебе еще оказывается стока фруктооооооозы=)я щас съем тебя=)в хорошем смысле этого слова=)обожаю есть ягоды и фрукты=)прелесть,а вчера или сегодня что ела из ягод и фруктов=)?я вчера ел 2 сластоные груши и в кваш капусте нашел с кислинкой клюковку=)сразу сластену вспомнил=Р

BebiN
#29
Гость

Обожаю голос мужа, по телефону могла его часами слушать. Ушами женщины любят, что говорить.....

Еще ведусь на сильные мужественные руки, и на парфюм.

класс=) а меня еще возбуждают ухоженные аккуратные,тока пойми правильно не обязательно дорогой маникюр,главное чтобы они были аккуратными,пальчики на ножках=Р...

Ола-ла
#30

мужской возбуждаэт точно.Хорошо,что хот не женский))

Дурбэцалка опять в очереди стоит
#31

голос ОЧЕНЬ важен

#32

даааааааааа...

Олива
#33
BebiN

Оливаа я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

опааааааа...а в тоебе еще оказывается стока фруктооооооозы=)я щас съем тебя=)в хорошем смысле этого слова=)обожаю есть ягоды и фрукты=)прелесть,а вчера или сегодня что ела из ягод и фруктов=)?я вчера ел 2 сластоные груши и в кваш капусте нашел с кислинкой клюковку=)сразу сластену вспомнил=Р

вчера тоже 2 сладкие желтые груши, 1 яблоко и малину:))

а сегодня пока только один банан...Сейчас хочу вишню, раньше их не любила, а с лета прошлого года обожаю почему-то:))

#34

Да,оооооооочень:)

Масяня
#35

Меня голос никак не возбуждает, хотя сам по себе голос мужа нравится. И смех. Ненавижу, когда мужики пискляво смеются.

Викуля
#36

ооо дааа)) просто млею от его низкого голоса...аж мурашки как вспомню...мррр

Natella
#37
BebiN

Natella

обожаю голос мужа, такой мужской, уверенный и спокойный ,ещё его смех. кстати по телефону голос сильнее возбуждает)

по телефону сильнее-это правда=)?

правда)

Chisha
#38

да, голос - решающий момент для меня, правда.

#39

А мне вот как-то понравился мужик,а как тембр голоса его бабский услышала,так он мне на 1/3 сразу то и разонравился....

АнтиЯд
#40

Особенно если этот голос шепчет разные непристойности на ушко......ммммм......кайф

Гость
#41

Ну да конечно, одни голоса приятны и возбуждают, а другие вызывают отвращение.

Гость
#42

Да...

Мона
#43

41 в точку.

#44

самое приятное - это положить голову на грудь и слушать как он говорит... бархатистый голос... аж мурашки по коже....

Э..
#45

Голос и запах(одеколона, тела) и я могу пропасть)

BebiN
#46
Олива

BebiNОливаа я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

опааааааа...а в тоебе еще оказывается стока фруктооооооозы=)я щас съем тебя=)в хорошем смысле этого слова=)обожаю есть ягоды и фрукты=)прелесть,а вчера или сегодня что ела из ягод и фруктов=)?я вчера ел 2 сластоные груши и в кваш капусте нашел с кислинкой клюковку=)сразу сластену вспомнил=Рвчера тоже 2 сладкие желтые груши, 1 яблоко и малину:))

а сегодня пока только один банан...Сейчас хочу вишню, раньше их не любила, а с лета прошлого года обожаю почему-то:))

уаууууууу...а ты оказывается еще и соску напоминаешь=Рблин а малина это вообще рай=)как никак по-моему натуральный антидепрессант=)а бананы ешь это вообще просто кайф=)ты в курсе что тебе цены нет!как представля тебя всю целиком,которая так питается=),аж возбудился=Dче то захотелось=Р

BebiN
#47
BebiN

ОливаBebiNОливаа я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

опааааааа...а в тоебе еще оказывается стока фруктооооооозы=)я щас съем тебя=)в хорошем смысле этого слова=)обожаю есть ягоды и фрукты=)прелесть,а вчера или сегодня что ела из ягод и фруктов=)?я вчера ел 2 сластоные груши и в кваш капусте нашел с кислинкой клюковку=)сразу сластену вспомнил=Рвчера тоже 2 сладкие желтые груши, 1 яблоко и малину:))

а сегодня пока только один банан...Сейчас хочу вишню, раньше их не любила, а с лета прошлого года обожаю почему-то:))

уаууууууу...а ты оказывается еще и соску напоминаешь=Рблин а малина это вообще рай=)как никак по-моему натуральный антидепрессант=)а бананы ешь это вообще просто кайф=)ты в курсе что тебе цены нет!как представля тебя всю целиком,которая так питается=),аж возбудился=Dче то захотелось=Р

блин если честно малиновое варенье где то 2 дня назад закончилось=)...так захотелось варенья из лесной малины=)...мммм

BebiN
#48
BebiN

ОливаBebiNОливаа я потому что вредно, по ТВ показывали из чего вся сладость делается, что съесть это даже врагу не пожелаешь, а детишки кушают...

Поэтому я сейчас больше фрукты и ягоды кушаю))

опааааааа...а в тоебе еще оказывается стока фруктооооооозы=)я щас съем тебя=)в хорошем смысле этого слова=)обожаю есть ягоды и фрукты=)прелесть,а вчера или сегодня что ела из ягод и фруктов=)?я вчера ел 2 сластоные груши и в кваш капусте нашел с кислинкой клюковку=)сразу сластену вспомнил=Рвчера тоже 2 сладкие желтые груши, 1 яблоко и малину:))

а сегодня пока только один банан...Сейчас хочу вишню, раньше их не любила, а с лета прошлого года обожаю почему-то:))

уаууууууу...а ты оказывается еще и соску напоминаешь=Рблин а малина это вообще рай=)как никак по-моему натуральный антидепрессант=)а бананы ешь это вообще просто кайф=)ты в курсе что тебе цены нет!как представля тебя всю целиком,которая так питается=),аж возбудился=Dче то захотелось=Р

дааааааа...все это конечно сногсшибающе=Р правда?

BebiN
#49
АнтиЯд

Особенно если этот голос шепчет разные непристойности на ушко......ммммм......кайф

супер=)

BebiN
#50
Э..

Голос и запах(одеколона, тела) и я могу пропасть)

да запах женского тела пока еще не почувствовал-пока еще все впереди=)...