Гость
Статьи
Мужские руки …

Мужские руки возбуждают?

Дамы вам какие руки у МЧ нравятся? Мне большие и наглые..

Облапана
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо..это первое, на что я обращаю внимание) Если руки уродливые, с кривыми пальцами и некрасивыми ногтями- парень идет в сад. У меня такой бзик))

Кстати..вы спрашивали о каком то определенном расположении рук?)

#2

крупные нравятся

тетя Соня
#3

оооооооооооо

ничто, ни крепкий зад, ни накачанная грудь, ни мужской пресс не может сравниться с жилистыми мужскими руками!!!! когда их обтягивает футболка например.оооооооооооооооо как я с вами солидарна

#4

ну..крепкий зад тоже можно оставить))

#5

Красивые оч. возбуждают,люблю,когда мальчишки в рубашках с закатанными рукавами в три четверти ходят.

#6

Я присоединяюсь , тоже самое! Только помимо рук, я еще обращаю внимание на зубы.

Гость
#7

да))) безумно нравятся крупные руки..мммм..

#8

главное до фистинга не доходите дефки, а то потом анальный зуд, все дела

Лапуська
#9

Я со всеми!

ага
#10

Да, руки это самое главное! :)))

#11
Зараза

Ооо..это первое, на что я обращаю внимание) Если руки уродливые, с кривыми пальцами и некрасивыми ногтями- парень идет в сад. У меня такой бзик))

Кстати..вы спрашивали о каком то определенном расположении рук?)

Зараза, какие руки? Какой сад? Какой зад? Ты замужем, дорогая... )

Привет. )

Эйва
#12

Я люблю длинные пальцы красивые. Только не колбасками пальцы! И здоровые ручищи тоже не люблю. Они такие как у экскаваторщиков и кузнецов. Я предпочитаю творческих людей.

Nona
#13
тетя Соня

оооооооооооо ничто, ни крепкий зад, ни накачанная грудь, ни мужской пресс не может сравниться с жилистыми мужскими руками!!!! когда их обтягивает футболка например.оооооооооооооооо как я с вами солидарна

ТЁТЯ СОНЯ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ

тетя Соня
#14
Nona

ТЁТЯ СОНЯ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ

дотя моя! давай к нам не ветку про анал!

тетя Соня
#15
Клубничка

главное до фистинга не доходите дефки, а то потом анальный зуд, все дела

так и не сказала Кузьминишна что сие есть. рассказывай!

Гость
#16

Мне тоже нравятся красивые руки, как с рекламы часов. Даже думаю, что человек хороший и умный, еси руки красивые, а еси некрасивые думаю, что трепется много. Во как ))

Зяба
#17

Я тож люблю шаловливые мужские ручки.

Nona
#18
тетя Соня

Nona

ТЁТЯ СОНЯ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ

дотя моя! давай к нам не ветку про анал!

УЖЕ ИДУ.....

Nona
#19

А КАК ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ТЁТЬ СОНЯ?

тетя Соня
#20

анальный зуд

чувак
#21

наши руки не для скуки!

Кристюлик
#22

"люблю,когда мальчишки в рубашках с закатанными рукавами в три четверти ходят"

дада, подписываюсь под этими словами...а еще волосатые руки люблю....это ваще мой фетиш)

тетя Соня
#23
Кристюлик

"люблю,когда мальчишки в рубашках с закатанными рукавами в три четверти ходят"

дада, подписываюсь под этими словами...а еще волосатые руки люблю....это ваще мой фетиш)

никого излишества по поводу волос! строго! а иначе это не мужик, а шерстяной носок получается.

ВВлада
#24

"люблю,когда мальчишки в рубашках с закатанными рукавами в три четверти ходят"

и я подписываюсь! Руки должны быть... благородными что ли. Не слишком крупными, но уверенными, сильными. Такие мужские руки приводят меня в трепет :)

СкакалкА
#25

главное чтобы руки не из Жо расли

Барби
#26

А мужские пуки не возбуждают?

Принцесса на горошине
#27

Хорошая тема:-) По юности на лицо обращала внимание, а потом на руки. И до сих пор возбуждают сильные мужские руки (не "ковши"), кисти в частности. Очень не нравятся, когда у мужчины тонкие длинные пальцы и хоть какой-то намек на отростающие ногти (этот пункт в обоих вариантах не нравится). Хотя был период, случился роман с мужчиной, полностью "не моего типа": "творческие руки", бородатый, худой. Но зацепило именно его интеллектуальное начало, очень сильное, замечательная эрудиция. Так что считаю, что если мужчина в первую очередь интересен, будет все равно, какие у него руки.

Эйва
#28

Не, меня с колбасками пальчиками не возбудит просто. Волосатая грудь ни ни, и живот тоже.

Modros
#29

Кошмар! Проблема века! Руки возбуждают, мужчина нет. Может мне их ему отрубить?

Элис
#30

Мне тонкие и изящные нравятся. И возбуждают)

#31

А я смотрю,чтоб чистые были)))) И ногти нормальные. Ну и крепость-лохматость приветствуется.)))

Астрочка
#32

А мне нравится, чтобы руки были сильные, уверенные, ну и умелые...

Modros
#33

Куда бренные тела девать-та. Предлагаю заменить мужчин на конструктор. Там усе в отдельности. Руки, ноги, прочие части.

#34

Прочие части тоже можно оставить))))

Гость
#35

и чтобы с длинным ногтём на мизинце... ммммммм

СГВ
#36

Ага, а я только в этом году возбудилась от рук, а раньше не цепляло . И что интересно, вначале даже обратила внимание - фу, думаю, руки некрасивые, ногти, как у динозавра, на пол фаланги... А потом, через неделю, погладил он меня этими ручищами, так я и завелась. До сих пор в эротических фантазиях вспоминаю те пальцы, наглые, уверенные.. хочу..

СГВ
#37

Не, мне длинный ноготь не нравится. Сантехников напоминает)))

интересуюсЪ
#38

а меня заводит, когда эти (вышеописанные) руки в огороде картошку капают, ну или сумки тяжелые прут... на худой конец))

Гость
#39

пару раз видела парней с длинными ногтями либо на мизинце либо на большом пальце? эти парни вообще нормальные?

Гость
#40

Нормальные 100%, какие могут быть сомнения? Просто им не повезло - размер пальца и ноздри не совпадает, но это такая ерунда, девочки!

Гостюг
#41
Гость

пару раз видела парней с длинными ногтями либо на мизинце либо на большом пальце? эти парни вообще нормальные?

Это "мерные совочки", который всегда! стобой!!!!!" для анаши, химки, гашиша, пробивонов-пластилинов при забивке косяка:о)

Гостюг
#42
СкакалкА

главное чтобы руки не из Жо расли

Ну вы же не собираетесь знакомится с работниками Автоваза:о)?????

#43

Главное чтоб на женскую его ладошка не походила. А так руки не оч меня волнуют.

Гостюг
#44
Nona

тетя Соня

оооооооооооо ничто, ни крепкий зад, ни накачанная грудь, ни мужской пресс не может сравниться с жилистыми мужскими руками!!!! когда их обтягивает футболка например.оооооооооооооооо как я с вами солидарна

ТЁТЯ СОНЯ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ

Блин.... лучше бы у меня были руки:о)

А то и зад и грудь и спина и пресс, ноги, а кисти небольшие и запястья тонкие(17 см)......(впрочем - ступни - тоже маленькие и узкие).

Ну нет там у человека мышц - накачать невозможно. Как природа распорядилась - то и имеем:о)

Не будешь же закатывать рукава пЕнДжака до засвечивания нормального верха предплечья и бицепса.

Всегда по-белому завидовал ребятам, рожденным с широким запятьем, а тут штангу всего-то немного за 120 кг тянешь - так уже дискомфорт в запястьях без лямок.

Нико
#45

Мужик должен быть могуч-вонюч- и волосат!

Моя подруга говорит - мужика оцениваю так : красивые руки, хорошие зубы и маленькие яйца (чтоб по *** не хлопали во время секаса).

#46
Гостюг

Гость

пару раз видела парней с длинными ногтями либо на мизинце либо на большом пальце? эти парни вообще нормальные?

Это "мерные совочки", который всегда! стобой!!!!!" для анаши, химки, гашиша, пробивонов-пластилинов при забивке косяка:о)

Слушайте,я тоже задаюсь вопросом,на кой чёрт они на мезинце ноготь отращивают?Неужели для этого)?

Автор
#47

Первое, на что всегда обращала внимание при знакомстве с мужчиной, -это его руки и глаза. Возбуждают большие красивые мужские руки с ровными изящными пальцами, как у моего мужа)

Гость
#48

Сорри, я не автор, а гость

Натэлла
#49

пальцы длинные , полненькие, с аккуратной луночкой, и широкое запястье, не волосатые и верx кисти с припуxлостьыу небольшой, обожаю такие руки у мужчин. НУ и ещё вуман научил что по пальцам можно судить о члене))

Однако
#50

у моего мужа оооч красивые руки, запястья, пальцы, ногти они теплые, мягкие и сильные,всегда на них смотрю и хочется целовать и прижиматься к ним, но боюсь он этого не поймет...приходится сдерживаться))) черт!