Гость
Статьи
Отвращение от секса у …

Отвращение от секса у парня

Съехались с парнем, мне он очень нравится и внешне и характером, очень перспективный, постоянно работает и учится. Проблема в том что ему очень не нравится секс, говорит что не хочет это даже обсуждать, что ему это кажется отвратительным и так далее, за почти 6 месяцев ни разу не занимались им. Один раз все таки удалось убедить его попробовать со мной снова, но как только все началось, он скривился и сказал сначала ''Не, лучше не надо наверное'' а потом встал резко и у него начались рвотные позывы и я поняла что ничего не получится. Сначала думала что как то может быть с воспитанием связано, с верующими родителями, но мы жили с ними 5 дней и на отдыхе вместе были и они показались мне очень адекватными, никаких конфликтов не замечала, все друг за друга держатся и даже голос не повышают, тихие такие, не особо верующие вроде бы. Говорит что он не относится к сексу плохо, просто сам не хочет им заниматься, потому что ему это неприятно, сравнивает с устрицами, говорит что кому то они нравятся, а кто-то смотреть на них не может, так они отвратительны некоторым. Почему такое может быть? Я не хочу с ним расходиться из-за этого. Можно ли это как то исправить вообще, при условии что он сам захочет? Я вообще не представляю что это такое, ладно когда чувство вины после секса, такое бывает у людей из религиозных семей, но отвращение до рвотных позывов!? В общем, не знаю даже что делать #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он пробовал вам на голову пакет бумажный одевать, я подобный лайфхак в одном фильме видел, возможно поможет

Гость
#2
Гость

А он пробовал вам на голову пакет бумажный одевать, я подобный лайфхак в одном фильме видел, возможно поможет

Да нет, это точно не связано с внешностью моей, зачем он тогда сам так настырно подкатывал и перевез меня к себе?

Гость
#3
Гость

Да нет, это точно не связано с внешностью моей, зачем он тогда сам так настырно подкатывал и перевез меня к себе?

может он каннибал

#4

Он ***.
Или у него просто стояка нет.
Вот и бесится.

Гость
#5

Автор, это не от секса у него рвотные рефлексы, а от вас

Гость
#6
Гость

Автор, это не от секса у него рвотные рефлексы, а от вас

Нет, с этим уже разобрались, точно не от меня

Гость
#7
Гость

Нет, с этим уже разобрались, точно не от меня

В таком случае это ассексуал, лучше расстанетесь, такой человек не изменится, только себе нервы будете портить, в любом случае расстанетесь по этой причине, так что лучше сразу

Mike
#8

Да *** это безнадёжно. Не будет полноценных отношений. Ещё может быть маленький член кстати. Да в любом случае оно вам надо? Явно дефектный. Найдите нормального.

#9

ищи нормального... ибо рано или поздно пойдешь искать секс на стороне ... а этот алень если этого не понимает то еще и тупой тогда

#10

Такое может быть связано и с его физиологией и с его психикой. Если он захочет - то я думаю в какой-то степени это можно исправить, но если бы он хотел - то Вы бы с ним говорили и решали вопрос, а не писали на форуме. Очень похоже, что он что-то скрывает. А если не скрывает - то обращайтесь к врачам, они хоть что-то да подскажут.

#11

просто он психически больной функции мозга связаные с репродукцией повреждены или уничтожены

Данил
#12
Алексей Витковский

просто он психически больной функции мозга связаные с репродукцией повреждены или уничтожены

Че ты несешь, ученый недоделанный, он просто ***, это нормально

Гость
#13

Он просто стесняется..

Данил
#16
Mike

Да *** это безнадёжно. Не будет полноценных отношений. Ещё может быть маленький член кстати. Да в любом случае оно вам надо? Явно дефектный. Найдите нормального.

Почему это вдруг *** = дефектный?
И причем здесь маленький детородный орган?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: