Гость
Статьи
Отвращение к парню

Отвращение к парню

привет всем, не знаю что делать, но в последнее время у меня появилось жуткое отвращение к парню (((
не просто бесит, а действительно отвращение !
смотрю на него и даже выворачивает (((
очень противный стал он мне, не знаю даже почему ...
встречаемся три года и такое впервые, мне кажется, что скоро у меня появится рвотный рефлекс даже !!
а когда он целует меня или обнимает - вообще молчу,жуть!!!
просто гадкий он стал мне и я в шоке даже от себя(((
у кого было такое? лучше перетерпеть это или нет? вообще как быть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ветвям бонсая
Нельзя давать свободу
Как и школоте

Анатолий
#2

Меня вообще люди бесят. когда начинают какое то стандартное поведение воспроизводить. Как будто роботы. Нельзя так. Борьба, вечная борьба должна быть с рутиной. Мы видим в другимх те недостатки от которых хотим избавить себя и бесимся от самого их существования. Но когда в себе их изжеваем они перестают бесить и в других.

прекрасный юноша
#3

ТЫ ТАК ЖЕ СРЕШЬ,У ТЕБЯ УТРОМ ВОНЯЕТ ИЗО РТА ,ПАХНУТ НОГИ ,ЕСЛИ НЕ ПОДМОЕШЬСЯ ВОВРЕМЯ НАЧНУТ ВОНЯТЬ ГЕНИТАЛИИ ,ЕСЛИ СМЫТЬ ТВОЙ ФЕЙС ,ТО ТАМ БУДЕТ УЖАС КАКАЯ СТРАШНАЯ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КОЖИ И МИКРО МОРЩИНЫ БУДУТ ВИДНЫ ....И ТЫ ТЕПЕПЬ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПРИГЦЕССА ?)))))

Гость
#4

На что только бабы ради денег не идут.

Гость
#5

Должна быть причина почему разлюбила и почему стал противен. Можешь разобраться в себе что за причина. Но в любом случае уходи от него, что тебя держит с ним еще?

Гость
#6

Он тебя предал или изменил?
Как бы то ни было, не оставайся с ним рядом больше и минуты. Зачем портить жизнь себе и ему этим отаращением? Оно никуда не уйдет ведь.

Не парящаяся
#7

В других нас раздражает то что мы не принимаем в себе)))

Тигра
#8

Автор, пора сваливать. Прошла любовь, завяли помидоры

Гость
#9

Секситесь с повязкой на глазах на голодный желудок?

Гость
#10

А что вам не нравится?

Грымза
#11

Вы испытываете отвращение каждый день или пару тройку дней в месяц ? Это важно !
Если первый вариант , он вам надоел . Если второй , то просто ПМС , пейте валерьянку .

Гость
#12
Анатолий

Меня вообще люди бесят. когда начинают какое то стандартное поведение воспроизводить. Как будто роботы. Нельзя так. Борьба, вечная борьба должна быть с рутиной. Мы видим в другимх те недостатки от которых хотим избавить себя и бесимся от самого их существования. Но когда в себе их изжеваем они перестают бесить и в других.

эмм, ты не видел мой фейс - поэтому говорить о нем ничего не можешь)
поверь, если смыть его, все равно будет симпатичная девушка)
я говорила, что я принцесса? где я такое написала? или где я хотя бы на такое намекнула?

Гость
#13
Гость

Он тебя предал или изменил?
Как бы то ни было, не оставайся с ним рядом больше и минуты. Зачем портить жизнь себе и ему этим отаращением? Оно никуда не уйдет ведь.

нет, не изменял)
просто пару раз расходились раньше, ведь были постоянные ссоры)

Гость
#14
Гость

На что только бабы ради денег не идут.

не всех стоит судить по себе, деньги здесь ни к чему)

Гость
#15

Это беременность. СамЭц больше не нужен.

Гость
#16

***...первый раз такое слышу. Ну тут или он что то плохое сделал или он стал толстым или был стремным но сердцу не прикажешь или если с ним все хорошо, то с вами что то не так....какая то истерика, уже ближе к клиники психиатрии...не шучу...или много можно придумать, мы не знаем что не так у вас...

Гость
#17
Гость

привет всем, не знаю что делать, но в последнее время у меня появилось жуткое отвращение к парню (((
не просто бесит, а действительно отвращение !
смотрю на него и даже выворачивает (((
очень противный стал он мне, не знаю даже почему ...
встречаемся три года и такое впервые, мне кажется, что скоро у меня появится рвотный рефлекс даже !!
а когда он целует меня или обнимает - вообще молчу,жуть!!!
просто гадкий он стал мне и я в шоке даже от себя(((
у кого было такое? лучше перетерпеть это или нет? вообще как быть?

А ты не думала, что он такого же мнения о тебе? По твоим слова, что ты несёшь, ты вообще мер*кая шал*ва, котрую пендалем надо выкинуть давно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: