Гость
Статьи
Перебор с сексом

Перебор с сексом

С мч живем вместе около года. В отношения все отлично. Вот только последние несколько недель у него какой-то сбой произошел в плане интима. Раньше мы занимались этим четыре-пять раз в неделю, а теперь минимум два раза в день. Такое чувство, что он просто ждет любого удобного случая. При этом он всегда внимателен ко мне. И ласки и куни, но последнее время я уже симулирую оргазмы, так как для меня это очень часто. Но и ему отказывать не решаюсь, думаю, что может это пройдет так же как и началось. Вы сталкивались с такими внезапными всплексками сексуальной активности? #отношения #секс

Няша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто сексуальная сексуальная песню такую слышала?

Гость
#2

Он в зал пошел? Выросли физ. нагрузки?
Обычно когда всплеск тестостерона, постоянно хочется, как в подростковом возрасте.

Гость
#3

Это от куни.

Гость
#4
Гость

Это от куни.

Возможно.

Гость
#5

А ты не давала повода для ревности? А то на мужчин это действует как вызов

#6
Гость

Он в зал пошел? Выросли физ. нагрузки?
Обычно когда всплеск тестостерона, постоянно хочется, как в подростковом возрасте.

Наверное с тренером в туалете занимается. Или в душе с парнями.

#7

*** вам не угодишь ***... то вам мало то вам много...

НоЫВоигура
#8

У меня каждый раз на отдыхе такой всплеск бывает. В обычной жизни секс 2-3 раза в неделю,на отдыхе от 2 до 5 раз в сутки. Потом возвращаемся домой и переходим на обычный режим.

Гость
#9

У меня муж такой. Я после свадьбы обалдела, проявила протест. Так как перебор это для меня. Вообщем с этим как то плохо было. Потом до развода почти дошло. Злился и упрекал меня 2 года, что даю мало и не приемлю горловой и анальный. Почти ушёл. Не знаю что остановило его. После родов начала немного в себя приходить и все налаживается. Так по 3 раза в день. Он доволен. Но стоит мне уменьшить, пожаловаться на самочувствие, работу или учебу, опять скандал. Требует по 2-3 раза в день. У меня отвращение к сексу сразу и болит там. Страсти нет никакой, приедается. Мне 3 раза в неделю сполна. А так, чаще, это как животные бесчувственные. Но муж считает, мне повезло, ведь у других не стоит и бабы без секса несчастны.

Гость
#10
Гость

У меня муж такой. Я после свадьбы обалдела, проявила протест. Так как перебор это для меня. Вообщем с этим как то плохо было. Потом до развода почти дошло. Злился и упрекал меня 2 года, что даю мало и не приемлю горловой и анальный. Почти ушёл. Не знаю что остановило его. После родов начала немного в себя приходить и все налаживается. Так по 3 раза в день. Он доволен. Но стоит мне уменьшить, пожаловаться на самочувствие, работу или учебу, опять скандал. Требует по 2-3 раза в день. У меня отвращение к сексу сразу и болит там. Страсти нет никакой, приедается. Мне 3 раза в неделю сполна. А так, чаще, это как животные бесчувственные. Но муж считает, мне повезло, ведь у других не стоит и бабы без секса несчастны.

Вам надо сходить к сексологу, они решают такие ситуации

#11
Гость

Вам надо сходить к сексологу, они решают такие ситуации

Точнее они должны решать такие ситуации, а по факту - не так просто оно решается. Но в любом случае стоит попробовать.
Но вот только если муж считает, что нормой является частота его влечения, и частота жены - это не норма, то это сильно снижает шансы на успех. Поэтому важно обоим понять, что проблема эта в равной степени обоих партнеров, и виноватых в ней нет. Или, я бы сказал, виноват тот, кто не хочет прикладывать усилия для ее разрешения.

Гость
#12

Радуйтесь и наслаждайтесь!

Плёночник, задавайте вопросы
#13
Гость

А ты не давала повода для ревности? А то на мужчин это действует как вызов

Для слабых. Сильные проблюются.

#14

Это же хорошо. Близость с любимым. У нас так не получается, времени нет. У меня тоже оргазм не всегда, но все равно это такой кайф чувствовать его рядом,прижиматься к нему всем телом, видеть его лицо, особенно, когда он кончает. Мммммм.хочу своего мальчика всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: