Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет секса, а мне хто много. Что делатъ?

Наверное для кого то эта проблема - не проблема. Муж хочет секса каждый день, а я нет- мне много, в последнее время вообще не хочу, маленькая дочь так мозги выносит, что единственное желание после 9 вечера просто полежать в тишине, чтобы никто не трогал. Разговоры ртом на мужа ге действуют - он как бы соглашается, но в итоге у нас секс 5-6 раз в неделю через моё "не хочу". В итоге я терплю когда всё закончится, тк у меня настрой отсутсвует из за передоза. не понимаю как донести эту информацию для мужа? Появились мысли о разводе... #секс #брак

Авторесса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

так ты ртом не тем занимаешься

Гость
#2

Щас вам быстро пояснят, что развод это правильно, потому что этот козел не помогает вам с ребенком, не сидит с ним после работы освобождая вас, не встаёт по ночам, не расслабляет вас ресторанами и бриллиантами пока вы корячитесь и растите его детей

Гость
#3

Если ребенок маленький, то предложите поочереди ночи с ребенком проводить.

Авторесса
#4

Ребёнок уже не совсем маленький- через пару месяцеа 3 года, но постлянно цепляет всякую заразу в саду - неделб ходит, две дома. От секса можно отказаться в итоге через скандал, ссору. Мои сдова о том что я не хочу не вопринимаются всерьез. Я прошу хотя бы через день секс, а не 5-6 раз в неделю. Женаты уже 7,5 лет. В отношениях лет 12 уже. Живу с левизрм проще дать, чем объяснить почесу я не хочу, надоело, хочу ятоьы мои желания тоде учитывались

Авторесса
#5
Гость

Если ребенок маленький, то предложите поочереди ночи с ребенком проводить.

Не, он на это ге согласится, хотя ребёнком до сих пор периодами плохо спит, вот например сегодня. Олин он спать с дочерью отказывается даже когда я не спала несколько ночей подряд( например когда у нее лезли зубы)

Авиатор
#6

Кому что - другая бы радовалась) ...так присоветуйте ему любовницу. Может подруга какая есть одинокая до мужчин охочая - и её пристроите, и ему хорошо, и Вы в покое.

Гость
#7

Если вы не удовлетворяете мужа, он найдёт себе даму для удовлетворения. Я не пугаю, просто это факт, имейте ввиду. Исходя из этого принимайте осмысленное решение, вплоть до того, что пусть по эскортницам ходит, до тех пор пока заразу в дом не несёт, если вас такой вариант устроит.

Гость
#8

Лучше сделайте так, чтобы муж помогал вам в домашних делах, выходите куда-то, чтобы была энергия на интим. И от противозачаточных часто у женщин либидо падает , они гормональные.

Гость
#10

Автор у вас с мужем проблема не в сексе, а в отсутствии понимания и уважения. Наверняка и до брака были признаки этого. А эта тема серьёзнее, чем "дать или не дать".

#11
Гость

Автор у вас с мужем проблема не в сексе, а в отсутствии понимания и уважения. Наверняка и до брака были признаки этого. А эта тема серьёзнее, чем "дать или не дать".

Абсолютно согласен. У меня та же проблема в семье, только секс когда жена хочет, а остальные мои желания - то мои проблемы. Но мы много говорим (но не скандалим), и разговоры все-таки позволяют как-то частично сглаживать проблему. А у Вас явно основная проблема в нежелании понять друг друга.

Гость
#12

2 дня киской, 2 дня ртом, 2 дня ас. Что, за 4 дня киска не перезарядится?

Гость
#13
Авторесса

Ребёнок уже не совсем маленький- через пару месяцеа 3 года, но постлянно цепляет всякую заразу в саду - неделб ходит, две дома. От секса можно отказаться в итоге через скандал, ссору. Мои сдова о том что я не хочу не вопринимаются всерьез. Я прошу хотя бы через день секс, а не 5-6 раз в неделю. Женаты уже 7,5 лет. В отношениях лет 12 уже. Живу с левизрм проще дать, чем объяснить почесу я не хочу, надоело, хочу ятоьы мои желания тоде учитывались

Как он добивается,а то меня дена постоянно динамит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: