Гость
Статьи
Хочу много секса.. А …

Хочу много секса.. А муж нет

Постоянно хочу секса,1акта мало хочу в день раза 3хотя бы, мои мечты ☺✨😁а муж наоборот не хочет, че ток не пробовала , ну как не хочет раз в неделю и хорош, а если утром был а я прошу вечером ещё он говорит ну было же, только и думаешь о сексе! Конечно если б мне его хватало я б и не думала , а когда начинаю приставать сразу скандал, дошло до того что он мне сказал я его изнасиловала,это ж капец! Как бороться?! Что делать? Посоветуйте что то , что мне поможет) игрушки есть только играю в них одна, он не любит... А одной не такой интерес ( #секс

Гость 26
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай, помогу, так уж и быть.

Гость
#2

Женщинам секс не нужен.
Если ввести в поиск - секс только мужчинам нужен woman. То будет тысячи сообщений что женщинам секс не нужен. Поэтому ты не девушка а ***, вали отсюда членастый

Сыночек Сырожа
#3

это вы не вритя. женщинам секс не нужен

ФИО
#4

Найдите еббливого любовника, а лучше 2х))

#5

Размести просто объявление в газете, что ищешь с кем трах провести хорошо время. Думаю от желающих не будет отбоя. График составь, с кем и по каким дням будешь встречаться.

Гость
#6

Найти любовника, дальше будет только хуже. Сама проходила через такое.

Гость 26
#7
Гость

Женщинам секс не нужен.
Если ввести в поиск - секс только мужчинам нужен woman. То будет тысячи сообщений что женщинам секс не нужен. Поэтому ты не девушка а ***, вали отсюда членастый

Есть фригидные женщины, а есть похоже и мужчины! Значит я не правильная женщина! Раз его люблю, для меня вообще странно слышать то что женщина не любит секс, это уставшая от жизни все тащить на себе а тут еще и секс то конечно может такая и не любит

Гость
#8

Извините, а вы от каждого ПА испытываете оргазм? Интересно просто из-за чего весь сыр бор)

Гость 26
#9
ФИО

Найдите еббливого любовника, а лучше 2х))

Не правильно же это, люблю мужа! Хочу совет дельный...

Гость 26
#10
Сыночек Сырожа

это вы не вритя. женщинам секс не нужен

Жаль что Вам попадались только такие женщины (

Гость 26
#11
Гость

Приезжай, помогу, так уж и быть.

😁

ФИО
#12
Гость 26

Не правильно же это, люблю мужа! Хочу совет дельный...

Тогда предлагаю: подсыпь ему виагры в ужин, потом накачай клофелином, привяжи к стулу и насилуй всю ночь😉

Вопрос_про_подарок
#13

Мужу можно заняться спортом, в тренажёрку походить, это поднимает тестостерон.
Мужу НЕ кончать!
Я так с большим удовольствием радовал даму по 2-3 раза в день, главное НЕ сливаться.
И кроме того есть у него язык и руки.😜

Гость 26
#14
Гость

Найти любовника, дальше будет только хуже. Сама проходила через такое.

Как потом смотреть в глаза?не знаю даже, может и правы и только это выход! На сколько Вас хватило?

Гость
#15
Гость 26

Как потом смотреть в глаза?не знаю даже, может и правы и только это выход! На сколько Вас хватило?

Я ещё в отношениях, но встречаюсь пару раз в месяц с любовником. Годами терпела и упрашивала мужа заняться со мной сексом. Угрызения совести были первый месяц, потом поняла, как мне хорошо.

Michael
#16

Сегодня уже 4 раза кончал, я без жены ещё) успевай ))

Гость 26
#17
Гость

Я ещё в отношениях, но встречаюсь пару раз в месяц с любовником. Годами терпела и упрашивала мужа заняться со мной сексом. Угрызения совести были первый месяц, потом поняла, как мне хорошо.

Подумаю, спасибо за ответ! Вот что нужно этим мужчинам 😁🤨

#18

Дай ему виагру

Гость 26
#19
Вопрос_про_подарок

Мужу можно заняться спортом, в тренажёрку походить, это поднимает тестостерон.
Мужу НЕ кончать!
Я так с большим удовольствием радовал даму по 2-3 раза в день, главное НЕ сливаться.
И кроме того есть у него язык и руки.😜

Да спорт это не про него, он любит пивко (((хочу в зал, зову всегда с собой не хочет, устает и без спорта! Хотя и работа не бей лежачего, но устает....

Гость 26
#20
Гость 26

Да спорт это не про него, он любит пивко (((хочу в зал, зову всегда с собой не хочет, устает и без спорта! Хотя и работа не бей лежачего, но устает....

Хожу 😁

Гость 26
#21
Michael

Сегодня уже 4 раза кончал, я без жены ещё) успевай ))

Повезло, девушке 🙃а мне нет 😩

Гость 26
#22
ФИО

Тогда предлагаю: подсыпь ему виагры в ужин, потом накачай клофелином, привяжи к стулу и насилуй всю ночь😉

Ну так себе 😁

Гость 26
#23
Гость

Извините, а вы от каждого ПА испытываете оргазм? Интересно просто из-за чего весь сыр бор)

Не всегда

Michael
#24
Гость 26

Повезло, девушке 🙃а мне нет 😩

Стану любовником, 25л, рост 178/69, 17см член. Будешь удовлетворена на 100%

Гость 26
#25
Мадина

Дай ему виагру

Ну это крайний вариант

Michael
#26
Гость 26

Повезло, девушке 🙃а мне нет 😩

Не влюбляюсь, проблем не доставляю, чисто секс, по твоему графику, доплачу

Гость
#27

Женщина! Заведите себе мужика, который будет с вами мереть счётчики. Тогда всё пойдёт как по маслу.

#28
Michael

Сегодня уже 4 раза кончал, я без жены ещё) успевай ))

Что-то слабенько. Тут люди писали, что по 20 раз за день. Врали?

Гость 26
#29
Гость

Женщина! Заведите себе мужика, который будет с вами мереть счётчики. Тогда всё пойдёт как по маслу.

Не хочу другого мужика, хочу своего раскачать)

#30
Fantomas

Что-то слабенько. Тут люди писали, что по 20 раз за день. Врали?

За сутки. За день наврятли

Гость
#31

Статьи за домашнее насилие над мужчинами нет! так что все в ваших руках! в прямом и переносном смысле! удачи в экспериментах!

Гость
#32
Гость 26

Есть фригидные женщины, а есть похоже и мужчины! Значит я не правильная женщина! Раз его люблю, для меня вообще странно слышать то что женщина не любит секс, это уставшая от жизни все тащить на себе а тут еще и секс то конечно может такая и не любит

Видимо я тоже - совсем совсем не правильная!

#33
Гость 26

Не хочу другого мужика, хочу своего раскачать)

Ну так тут полно советов на форуме. Когда мужчине мало секса. А жена не хочет. То рекомендуют взять на обеспечение. Вот и вы уговорите его бросить работу . Оплатите ему хобби интересные. Типа стрельбу , рыбалку, велосипед да много еще чего. Почаще балуйте его подарками. Вечерами устраивайте ему романтики. А разводиться не в коем случае не стоит. Займитесь собой . Ходите в зал . Научитесь техники секса. Создайте условия что бы он вас захотел.

Гость
#34

А где найти таких как вы? Как распознать что женщина сильна по женски?😍

Гость
#35
aleks036ss

Ну так тут полно советов на форуме. Когда мужчине мало секса. А жена не хочет. То рекомендуют взять на обеспечение. Вот и вы уговорите его бросить работу . Оплатите ему хобби интересные. Типа стрельбу , рыбалку, велосипед да много еще чего. Почаще балуйте его подарками. Вечерами устраивайте ему романтики. А разводиться не в коем случае не стоит. Займитесь собой . Ходите в зал . Научитесь техники секса. Создайте условия что бы он вас захотел.

Если это и поможет, то только разово. Если либидо слабое, то хоть что делай, ничего не изменится.

Гость
#36
Гость

А где найти таких как вы? Как распознать что женщина сильна по женски?😍

Скажите лучше, как распознать мужчину, который может удовлетворить несколько раз?

Michael
#37
Гость

Скажите лучше, как распознать мужчину, который может удовлетворить несколько раз?

Это я

Вопрос_про_подарок
#38
Мадина

Дай ему виагру

Виагра НЕ увеличивает либидо.
Лишь поднимает кровяное давление.

Гость
#39

Мне чуть больше за 50 часто хочу жена отказывает мне бы такую

Гость 26
#40
Гость

Статьи за домашнее насилие над мужчинами нет! так что все в ваших руках! в прямом и переносном смысле! удачи в экспериментах!

Теперь эта мысль мне не дает покоя 😅

Гость 26
#41
Гость

Видимо я тоже - совсем совсем не правильная!

Вот и я о том же

Гость 26
#42
aleks036ss

Ну так тут полно советов на форуме. Когда мужчине мало секса. А жена не хочет. То рекомендуют взять на обеспечение. Вот и вы уговорите его бросить работу . Оплатите ему хобби интересные. Типа стрельбу , рыбалку, велосипед да много еще чего. Почаще балуйте его подарками. Вечерами устраивайте ему романтики. А разводиться не в коем случае не стоит. Займитесь собой . Ходите в зал . Научитесь техники секса. Создайте условия что бы он вас захотел.

С 1ым как то не согласна,а вот второе да попробую! В зал хожу, работаю в сфере красоты всегда ухожена , не сижу на его шеи, стремлюсь развиваться, я люблю эксперименты ,п.с.пыталась разнообразить, белье, пеньюары, костюмы, все есть а он нет зачем все это, не люблю, всякие стимуляторы игрушки, тоже ты извращенка , предлагала разное... И опять нет! Вот думаю моя фантазия просто иссякла что можно сделать еще?! Что б раскачать?! Развод не хочу в плане быта все хорошо

Гость 26
#43
Гость

А где найти таких как вы? Как распознать что женщина сильна по женски?😍

Ну даже не знаю 😁вот почему так не справедливо у кого то муж ***, а у кого то жена 😐и страдай от этого , придумывай!

Гость 26
#44
Гость

Если это и поможет, то только разово. Если либидо слабое, то хоть что делай, ничего не изменится.

Ну как так то, вместе 10 лет, первые года 2 было все идеально, потом потихоньку все меньше и меньше, стараешься ухаживаешь за собой,его хоиш и лилеешь,лишь бы страсть не ушла , делаешь все , а тут как царь сегодня не хочу, думаю завтра, это ***!!!

Гость 26
#45
Гость

Если это и поможет, то только разово. Если либидо слабое, то хоть что делай, ничего не изменится.

Я вот думаю есть же капли специальные для поднятия либидо, может капать как 😄господи я даже на такое уже готова, ужас! Безысходность она такая

Гость 26
#46
Вопрос_про_подарок

Виагра НЕ увеличивает либидо.
Лишь поднимает кровяное давление.

Вот вот, и потом на один день, с эрекцией все норм, это просто ему лень как он говорит , а мне то хочется всегда

Гость 26
#47
Гость

Мне чуть больше за 50 часто хочу жена отказывает мне бы такую

Моему только 34 а ему уже не хочется, часто думаю что же будет дальше! А мне еще 30 нет, для здоровья и для себя очень очень надо, хожу засматриваюсь уже .... И главное он говорит секс один на уме, тип а если у меня в 50 уже стоять не будет,? Уйдешь? Я говорю есть язык, т пальцы, и **** а тут 50 и все еще очень хочет! Да Вам тоже не везет.... Как справляетесь?

Гость
#48
ФИО

Найдите еббливого любовника, а лучше 2х))

Автор, хотели дельный совет? Вот тут только такие.

Гость
#49
Гость

Автор, хотели дельный совет? Вот тут только такие.

А завести любовника совсем не дельный совет? Многие женщины так делают.

Предыдущая тема