Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Всем привет девочки!
Живу с мужем 4 года,есть 6ти месячный малыш,в сексе все отлично,недавно он предложил мне попробовать в троем,не знаю как на это реагировать? Я сама не против,но как то побаиваюсь,что муж на лево пойдет если я ему этого не дам
Как поступить? Поделитесь у кого был подобный опыт в сексе
Всем добра! #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так написали, что непонятно, кто же третий? Ваш малыш?

Минура
#2

Женьщина Или мужчина?

Автор
#3
SX

Вы так написали, что непонятно, кто же третий? Ваш малыш?

Мы в процессе поиска)

#4

Если тема не троллинг, то, конечно же, не соглашайтесь.
Если согласитесь, потом он будет требовать, чтобы вы занимались сексом с разными мужиками, сделав из вас путанку.

Автор
#5
Минура

Женьщина Или мужчина?

Женщина,девушка

Автор
#6

Я не знаю что делать,он уже нашел согласную девушку,предлагает нам втроем завтра собраться

#7
Автор

Я не знаю что делать,он уже нашел согласную девушку,предлагает нам втроем завтра собраться

Очень много сложностей и нюансов. Если вы би , ну или сами очень хотите поробовать то норм.

Автор
#8
aleks036ss

Очень много сложностей и нюансов. Если вы би , ну или сами очень хотите поробовать то норм.

Я не могу на что процентов понять хочу ли я этого,вроде это эксперимент,но все равно страшно и не очень комфортно,после родов не привела фигуру в порядок

#9
Автор

Я не могу на что процентов понять хочу ли я этого,вроде это эксперимент,но все равно страшно и не очень комфортно,после родов не привела фигуру в порядок

Главное вы готовы быть в активной роли с девушкой ? Если да, то сильно лучше дело проходит. Ну по внешке не парьтесь. Неизвестно что за девушка будет. Но выпить рекомендую

Автор
#10
aleks036ss

Главное вы готовы быть в активной роли с девушкой ? Если да, то сильно лучше дело проходит. Ну по внешке не парьтесь. Неизвестно что за девушка будет. Но выпить рекомендую

Да,выпить мы выпьем ,но как я буду дальше с этим жить,знаете, чувство стыда все равно есть

#11
Автор

Я не могу на что процентов понять хочу ли я этого,вроде это эксперимент,но все равно страшно и не очень комфортно,после родов не привела фигуру в порядок

Если женщины будут больше заниматься друг другом. А мужчина на подхвате . Это снизит возможность вашей ревности и неготива.

Гость
#12
aleks036ss

Если женщины будут больше заниматься друг другом. А мужчина на подхвате . Это снизит возможность вашей ревности и неготива.

(.)(.)

Гость
#13

Господи, какой же бред!
ЧТО должно происходить в жизни, голове у людей, чтобы они кого-то согласились тащить В СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ПОСТЕЛЬ!? И судя по вашему описанию вы еще не так стары, не так давно в отношениях - у вас РЕБЕНОК 6 МЕСЯЦЕВ? И вы как - с какой-то шлендрой, которой похоже ваш муж захотел присунуть будете в соседней комнате кувыркаться! Мужик захотел другую бабу и все настолько фатально что будучи молодой матерью надо устраивать эту групповуху!? Да нормальная (ИМЕННО НОРМАЛЬНАЯ, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ) женщина за дверь бы с чемоданом выставила! Ну или как минимум, задалась бы вопросом, какого хрена ему другие бабы понадобились, да еще с такими кульбитами...
Откат блин от человека к обезьяне какой-то сплошной...

Автор
#14
aleks036ss

Если женщины будут больше заниматься друг другом. А мужчина на подхвате . Это снизит возможность вашей ревности и неготива.

Даже не знаю как все пройдёт,такое волнение

#15
Автор

Да,выпить мы выпьем ,но как я буду дальше с этим жить,знаете, чувство стыда все равно есть

В чем стыд?

#16
Автор

Даже не знаю как все пройдёт,такое волнение

Все бывает в первый раз

Автор
#17
aleks036ss

В чем стыд?

Ну вот чувствую что стыдно мне будет

Автор
#18
Гость

Господи, какой же бред!
ЧТО должно происходить в жизни, голове у людей, чтобы они кого-то согласились тащить В СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ПОСТЕЛЬ!? И судя по вашему описанию вы еще не так стары, не так давно в отношениях - у вас РЕБЕНОК 6 МЕСЯЦЕВ? И вы как - с какой-то шлендрой, которой похоже ваш муж захотел присунуть будете в соседней комнате кувыркаться! Мужик захотел другую бабу и все настолько фатально что будучи молодой матерью надо устраивать эту групповуху!? Да нормальная (ИМЕННО НОРМАЛЬНАЯ, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ) женщина за дверь бы с чемоданом выставила! Ну или как минимум, задалась бы вопросом, какого хрена ему другие бабы понадобились, да еще с такими кульбитами...
Откат блин от человека к обезьяне какой-то сплошной...

Он считает что нужно все попробовать в сексе,что бы отношения стали интереснее

#19
Автор

Ну вот чувствую что стыдно мне будет

Да почему

#21
Автор

Он считает что нужно все попробовать в сексе,что бы отношения стали интереснее

Это зря. Многие вещи ломают психику и потом нормальный секс вам не зайдет.
Мжм нивкоем случае не пробуйте. Потеряете уважение к мужу. У него сдвиги могут пойти. Да много тем которые лучше никогда не пробовать.

#22

Свободной и самой по-эксперементировать, это нормально, но в браке.....
Ты будешь смотреть как он на твоих глазах и в твоей кровати пекает другую бабу?
Не думаю, что это хорошая идея.

Гость
#23
Julia👿

Свободной и самой по-эксперементировать, это нормально, но в браке.....
Ты будешь смотреть как он на твоих глазах и в твоей кровати пекает другую бабу?
Не думаю, что это хорошая идея.

😖

Гость
#24
aleks036ss

Это зря. Многие вещи ломают психику и потом нормальный секс вам не зайдет.
Мжм нивкоем случае не пробуйте. Потеряете уважение к мужу. У него сдвиги могут пойти. Да много тем которые лучше никогда не пробовать.

Да почему же - не пробовать? -:). Пускай уж пробуют МММ+Ж, или ЖЖ через Ж в ПЖ, да и что угодно. Если у дамы блин, всего то на 4-м году жизни с шестимесячным ребенком на руках даже вопросов к своему "благоверному" не возникает. Чувак по сути просто присмотрел себе другую бабу. А эта себя настолько мусором и подногтевой грязью считает, что ее даже не беспокоит, какую грязь он пытается таким образом притащить в семейную постель... "попробовать" блин он хочет.
Так что если она себя с помойной *** уж сравняла, пусть над ней все "пробуют" и ЖЖЖ и МММ и ППП и все остальное. Ну, что он там на завтра захочет "поэкспериментировать"...

Скилур
#25
Гость

(.)(.)

. /(◠‿◕)\
. ___/ \___
. ( ⚫ ) ( ⚫ )
. ) (
. | ° |
. ( ( | ) )

#26
Гость

Да почему же - не пробовать? -:). Пускай уж пробуют МММ+Ж, или ЖЖ через Ж в ПЖ, да и что угодно. Если у дамы блин, всего то на 4-м году жизни с шестимесячным ребенком на руках даже вопросов к своему "благоверному" не возникает. Чувак по сути просто присмотрел себе другую бабу. А эта себя настолько мусором и подногтевой грязью считает, что ее даже не беспокоит, какую грязь он пытается таким образом притащить в семейную постель... "попробовать" блин он хочет.
Так что если она себя с помойной *** уж сравняла, пусть над ней все "пробуют" и ЖЖЖ и МММ и ППП и все остальное. Ну, что он там на завтра захочет "поэкспериментировать"...

До оставь в покое. Решили и решили. Пусть сейчас поймут что это не их. И на этом остановятся.

Скилур
#27

...............…………………………._¸„„„„_
…………………….…………...„--~*'¯…….'\
………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì'Ì
…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^ : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : „-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : :: : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : :: : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
"-„_::::_„-*__„„~"

Вопрос_про_подарок
#28

Мой опыт. МЖМ - предпочтительный сценарий.
Два сценария:
ЖМЖ - стрессово для М и меньше внимания каждой Ж, стоит пробовать если дамы будут активно радовать друг друга
МЖМ - дама в центре внимания, с опытными и раскованными М - реально удовольствие для всех.
Кто пробовал и согласен плюсуйте, только по честному.

#29
Вопрос_про_подарок

Мой опыт. МЖМ - предпочтительный сценарий.
Два сценария:
ЖМЖ - стрессово для М и меньше внимания каждой Ж, стоит пробовать если дамы будут активно радовать друг друга
МЖМ - дама в центре внимания, с опытными и раскованными М - реально удовольствие для всех.
Кто пробовал и согласен плюсуйте, только по честному.

Мне одной ж мало. Затрахиваю сильно. Вот две норм.

#30
aleks036ss

Мне одной ж мало. Затрахиваю сильно. Вот две норм.

Это потому что женщина норм не попалась, которая бы тебя так трахнула бы, что яйца неделю бы болели и на месяц не думал бы о сексе.

#31
SX

Это потому что женщина норм не попалась, которая бы тебя так трахнула бы, что яйца неделю бы болели и на месяц не думал бы о сексе.

Каким же образом. Это невозможно. Я сексом сутками могу заниматься . Меня только физ нагрузка огроничивает. Эрекция все равно жесткая.

#32
aleks036ss

Каким же образом. Это невозможно. Я сексом сутками могу заниматься . Меня только физ нагрузка огроничивает. Эрекция все равно жесткая.

Говорю же, тебе не попадалась ненасытная, которая сама будет трахать в позе наездницы так, что будешь умолять ее остановиться и кричать от боли и сосать ее соски.

Гость
#33
Вопрос_про_подарок

Мой опыт. МЖМ - предпочтительный сценарий.
Два сценария:
ЖМЖ - стрессово для М и меньше внимания каждой Ж, стоит пробовать если дамы будут активно радовать друг друга
МЖМ - дама в центре внимания, с опытными и раскованными М - реально удовольствие для всех.
Кто пробовал и согласен плюсуйте, только по честному.

было мжм - понравилось всем! В браке очень давно. а вот жжм- мне не нужны лишние сиськи в сексе)))

Гость
#34

Нафига такой муж,если хочет втроем это развратник который не уважает чувства жены,даже если и согласишься все равно он этого не оценит и будет ходить на лево.Муж который любит жену не будет такого ей предлагать.

#35
SX

Говорю же, тебе не попадалась ненасытная, которая сама будет трахать в позе наездницы так, что будешь умолять ее остановиться и кричать от боли и сосать ее соски.

Ну может и так. Но тут нескаладуха. Я ведра не люблю. Я тесных я затрахиваю своим размером.

Гость
#36
aleks036ss

Ну может и так. Но тут нескаладуха. Я ведра не люблю. Я тесных я затрахиваю своим размером.

НЕ верю!

#37
SX

Это потому что женщина норм не попалась, которая бы тебя так трахнула бы, что яйца неделю бы болели и на месяц не думал бы о сексе.

Попадалась.
Замужняя.
У нее кредо было: что бы мужчина не смотрел на других баб, он должен выходить из лом с пустыми яй.цами.
И что?
За те 4 года, что мы встречались, даже не гулял. А ведь почти 10 лет прошло, а ее до сих пор вспоминаю.
.
Но это редкость.

Гость
#38

Переживать из-за первого раза нормально абсолютно. Регулярно с женой устраиваем жмж (её инициатива изначально), 3 года - полёт нормальный. Главное себе комплексами мозги не выносить и чётко понимать, что третий человек - лишь приходящий, а отношения у вас с мужем так-то (вообще в ИДЕАЛЕ он должен тоже это понимать). Вообще это весело и прикольно на самом деле, не слушайте ханжей - пусть живут своей скучной жизнью)

Гость
#39
Автор

Женщина,девушка

Авторка, ну ты это...не теряйся, расскажи хоть, как тебя муж с любовницей отымели -:). И как он в семейной постели другую бабу чпокал... раз уж упала на дно ниже плинтуса, так хоть хайпуй!

#41

Ну,если вам самой это интересно и вы не против подобного опыта,то пробуйте. А по поводу опыта,всё зависит от типа тройничка. Если двое мужчин,то просто наслаждайтесь,по сути вы будете главным объектом в сексе. А если уж ЖМЖ,то придётся постоянно переключаться между мужчиной и девушкой,но зависит от того,кто будет на себе всё тянуть)

Гость
#42

пусть вашего мужа отпердолят 3 амбала негра

Гость
#43
Just relax

Ну,если вам самой это интересно и вы не против подобного опыта,то пробуйте. А по поводу опыта,всё зависит от типа тройничка. Если двое мужчин,то просто наслаждайтесь,по сути вы будете главным объектом в сексе. А если уж ЖМЖ,то придётся постоянно переключаться между мужчиной и девушкой,но зависит от того,кто будет на себе всё тянуть)

Секс в формате МЖМ - для женщины - мечта! блаженство!

Гость
#44
Автор

Я не знаю что делать,он уже нашел согласную девушку,предлагает нам втроем завтра собраться

Собрались? Вам понравилось? Все таки для женщины лучше МЖМ

Гость
#45
Гость

Господи, какой же бред!
ЧТО должно происходить в жизни, голове у людей, чтобы они кого-то согласились тащить В СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ПОСТЕЛЬ!? И судя по вашему описанию вы еще не так стары, не так давно в отношениях - у вас РЕБЕНОК 6 МЕСЯЦЕВ? И вы как - с какой-то шлендрой, которой похоже ваш муж захотел присунуть будете в соседней комнате кувыркаться! Мужик захотел другую бабу и все настолько фатально что будучи молодой матерью надо устраивать эту групповуху!? Да нормальная (ИМЕННО НОРМАЛЬНАЯ, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ) женщина за дверь бы с чемоданом выставила! Ну или как минимум, задалась бы вопросом, какого хрена ему другие бабы понадобились, да еще с такими кульбитами...
Откат блин от человека к обезьяне какой-то сплошной...

Пусть первым бросит тот, кто сам безгрешен...
Люди пишут не для того, что бы оскорбляли

Гость
#46
Вопрос_про_подарок

Мой опыт. МЖМ - предпочтительный сценарий.
Два сценария:
ЖМЖ - стрессово для М и меньше внимания каждой Ж, стоит пробовать если дамы будут активно радовать друг друга
МЖМ - дама в центре внимания, с опытными и раскованными М - реально удовольствие для всех.
Кто пробовал и согласен плюсуйте, только по честному.

Мне бывший говорил, что ему больше понравилось мжм, чем жмж) потому что там каждой надо внимание уделять и сказал, что как-то в реальности это оказалось не интересно, а мжм можно расслабиться 😀 там же второй есть и если что он удовольствие доставит

#47
Гость

Секс в формате МЖМ - для женщины - мечта! блаженство!

Ну,согласна в какой-то мере.

Гость
#49
Гость

Секс в формате МЖМ - для женщины - мечта! блаженство!

мы с женой попробовали мжм нам понравилось