Гость
Статьи
начало половой жизни и …

начало половой жизни и изменения в теле, фигуре

добрый день, хотелось бы узнать, как меняется фигура после начала половой жизни?
месячные стабильно, половая жизнь уже пол года где-то,
заметила что в районе пупка до начала лобка живот как-то более упругий стал что ли , к справке: похудела на 8 кг, есть кистозное образование на яичнике
предполагаю что этот «животик» возник в совокупности кисты и похудения.
или может это норма? интересно мнение #половаяжизнь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне не интересны потрахушки твои кистозные

#2

Мне один парень доказывал, что как только девушка потраххается - на следующий день у нее будет другая походка и все станет с ней понятно..

Гость
#3

Стала полноценной женщиной, соответственно и внешность улучшилась. Отсутствие половой жизни способствует наличию лишнего веса и наоборот.

Гость
#4

Кожа это нормально, а вот когда на этом месте волосы расти начнут, вот тогда сюрприз будет 😄

Гость
#5
Малина986®

Мне один парень доказывал, что как только девушка потраххается - на следующий день у нее будет другая походка и все станет с ней понятно..

Ага. На раскоряку ходят.)))

Гость
#6

От противозачаточных фигура может измениться? Вы чем предохраняетесь?

Гость
#7

От противозачаточных фигура может измениться. Чем предохраняетесь?

Гость
#8
Гость

От противозачаточных фигура может измениться. Чем предохраняетесь?

ппа или презервативы

Гость
#9
Гость

ппа или презервативы

Осторожнее. От презервативов ребёнок может в водолазном костюме родиться и с ластами!

Гость
#10

Половая жизнь сама по себе фигуру не меняет. А вот если пить противозачаточные таблетки, которые гормональные, то может поменять фигуру и очень часто снижается уровень либидо, т е. секса либо редко хочется, либо не хочется.

Гость
#11
Гость

Стала полноценной женщиной, соответственно и внешность улучшилась. Отсутствие половой жизни способствует наличию лишнего веса и наоборот.

Ерунда какая. А насчет полноценности, то самоуважение и полноценность женщины - это не спать с кем попало,а то в другой теме здесь одна полноценная подцепила от парня половой герпес и в шоке.

Гость
#12

С началом половой жизни у девушек начинает расти попа и пропадает талия.

Гость
#13
Гость

ппа или презервативы

Ппа? Вы хоть понимаете что это не метод? Дело ваше конечно, но я так не рискую

Гость
#14
Гость

Ппа? Вы хоть понимаете что это не метод? Дело ваше конечно, но я так не рискую

ППА нормальный метод, но работает только с мужем. То есть с человеком, которому не наплевать на тебя.

Гость
#15
Гость

ППА нормальный метод, но работает только с мужем. То есть с человеком, которому не наплевать на тебя.

Ну вряд ли, многие замужние женщины беременели именно из за ППА

Гость
#16
Гость

Ну вряд ли, многие замужние женщины беременели именно из за ППА

Только потому что их мужьям было лень вовремя вытащить. Либо они ещё не достигли такого уровня самоконтроля.)

Гость
#17
Гость

Только потому что их мужьям было лень вовремя вытащить. Либо они ещё не достигли такого уровня самоконтроля.)

Гораздо легче просто предохраняться и ни о чем не думать)

Гость
#18
Гость

Гораздо легче просто предохраняться и ни о чем не думать)

Смотря какой муж.

Гость
#19
Гость

С началом половой жизни у девушек начинает расти попа и пропадает талия.

Не пропадает. Наоборот, она сильнее выделяется

Гость
#20
Гость

Смотря какой муж.

Зачем рисковать? Это очень опасно, сначала не предохраняются, а потом удивляются что залетели

Гость
#21
Гость

С началом половой жизни у девушек начинает расти попа и пропадает талия.

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: