Гость
Статьи
Дарить ли …

Дарить ли девственность?

Меня недавно позвал замуж один нормальный мужчина, сколько у него было женщин я не знала, спрашивала, он говорил, что это не моё дело, ну я всё-таки узнала, у него их было 64, ну это же мало? Так выходить ли за него замуж и дарить девственность, или подождать, когда он как следует нагуляется? Не хочу быть стервой, которая лишила мужчину возможности нагуляется.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Скилур
#1

Подари мне свою девственность, в ответ я заполню твою матку теплым семенем самого великого Скилура

Гость
#2
Скилур

Подари мне свою девственность, в ответ я заполню твою матку теплым семенем самого великого Скилура

Сколько у тебя было баб ?

Гость
#3

Осподя, какую только хернюбабы не придумают

Гость
#4
Гость

Осподя, какую только хернюбабы не придумают

Само ты бабо

Гость
#5

Девственность продать, мужика отправить добирать до 100.

Гость
#6
Гость

Девственность продать, мужика отправить добирать до 100.

Что значит продать?

Скилур
#7
Гость

Сколько у тебя было баб ?

да кто считал этих лядей. В молодости перетрахал всех одноклассниц в школе, потом одногруппниц в университете, потом сидел на зоне, всех воров и авторитетов трахнул, только петухов не трогал, была очень красивая медсестра в моей колонии, но ее я не трогал, не хотел портить такое милое создание. Но вот начальника СИЗО я трахнул в рот.
Потом работал в ПТУ преподом. Трахал всех женщин - преподавателей, кроме Элеоноры Вениаминовны, которая была феминисткой. Феминисток я уважаю, не трогаю.

Гость
#8

Мдя, 64 - цифра какая-то несуразная. А с чем сравнивали, незамужняя вы наша, девственница? У нормальных мужиков круглые даты.

Гость
#9
Скилур

да кто считал этих лядей. В молодости перетрахал всех одноклассниц в школе, потом одногруппниц в университете, потом сидел на зоне, всех воров и авторитетов трахнул, только петухов не трогал, была очень красивая медсестра в моей колонии, но ее я не трогал, не хотел портить такое милое создание. Но вот начальника СИЗО я трахнул в рот.
Потом работал в ПТУ преподом. Трахал всех женщин - преподавателей, кроме Элеоноры Вениаминовны, которая была феминисткой. Феминисток я уважаю, не трогаю.

Не, вы какой-то не правильный мужчина, правильный трахает всё и всех на своём пути, а потом ищет идейную девственницу

Гость
#10

Снова тролль.

Гость
#11

Да отдайся ты ему уже.

Гость
#12
Гость

Мдя, 64 - цифра какая-то несуразная. А с чем сравнивали, незамужняя вы наша, девственница? У нормальных мужиков круглые даты.

Ну так это же они сами лично круглые числа озвучивают, а он сам мне не сказал, мне сказал его друг, Лёха лысый

#13

лучше продай плёнку, это хорошая инвестиция XD:)

Гость
#14
Брутал Бруталыч

лучше продай плёнку, это хорошая инвестиция XD:)

Зачем?

Гость
#15
Скилур

да кто считал этих лядей. В молодости перетрахал всех одноклассниц в школе, потом одногруппниц в университете, потом сидел на зоне, всех воров и авторитетов трахнул, только петухов не трогал, была очень красивая медсестра в моей колонии, но ее я не трогал, не хотел портить такое милое создание. Но вот начальника СИЗО я трахнул в рот.
Потом работал в ПТУ преподом. Трахал всех женщин - преподавателей, кроме Элеоноры Вениаминовны, которая была феминисткой. Феминисток я уважаю, не трогаю.

На зоне всех воров и авторитетов трахнул - кто-нибудь раньше слышал такое? Или они все его трахнули?

Гость
#16

еще одна сидит набивает цену на свой вареник. Бабье, поймите вы уже вас полно, можно хоть каждый день в разные пельмени тыкать. Не боготворите свою никчемную промежность. Тошно

Гость
#17
Гость

Ну так это же они сами лично круглые числа озвучивают, а он сам мне не сказал, мне сказал его друг, Лёха лысый

За такие ценные сведения, считаю, Лёха лысый вполне заслужил вашу девственность.

Гость
#18
Гость

На зоне всех воров и авторитетов трахнул - кто-нибудь раньше слышал такое? Или они все его трахнули?

Вот до чего доводит анонимность и безнаказанность в Сети. Можно целую планету себе в анус засунуть и балдеть от этого.

Гость
#19
Брутал Бруталыч

лучше продай плёнку, это хорошая инвестиция XD:)

Что, прибыль приносит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: