Гость
Статьи
Девушки, есть вопрос …

Девушки, есть вопрос от мужчины!

Всегда нравились девушки в возрасте 30-35 лет, как вы отнесетесь к парням возраста 20 лет? Смогли бы иметь с таким отношения в которую будут присутствовать секс и эмоции? Где такую найти?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А женщине можно поучаствовать?

#4

Никак не отношусь, в 30-35 не девушки, а женщины уже.
Совершенно неинтересно с двадцатилетними мне и в 20 было, эрекция выше потолка, мозгов нет, душевности никакой нет.

Гость
#5
Брутал Бруталыч

понятно, молоденьким ты нафиг не упал, или хочешь мамку

Если серьезно, у меня абсолютно на данном этапе жизни нет времени на отношения, молодые этого не понимают. С ними нужно гулять каждый день, водить в кино, отвечать каждые 5 минут, чего я дать не могу, а поскольку не могу за этим следуют обиды. Хочется строить отношения с девушкой которая понимает , что иногда есть только 5 минут в день, чтобы выслушать что ей нужно, коротко, а не видеть 20 сообщений о том какую милую она сегодня в парке гладила собачку. Просто хочется проводить с девушкой пару дней в неделю , и если это не получается у меня или у нее - не иметь друг на друга каких-либо обид.

Гость
#6
Гость

А женщине можно поучаствовать?

Велком:)

Гость
#7

Блин, идеальный любовник

#8

Надо значит наткнуться на милфу,которая ищет красивого сыночка.Но дамам за 30 не сдались это глупые дети,которые еще жизни не повидали,они наоборот постарше любят.

Гость
#9

Ну вот что может дать 20летний пацан 30летней даме?
Разговорами не увлечет, жизненным опытом не поделится, секс и тот одна долбежка, потом еще успокаивай его и жалей, она ж не мамка ему в самом то деле.

Гость
#10
Гость

Блин, идеальный любовник

Найти бы девушку, разделяющее Ваше мнение.

Гость
#11
кто то

Надо значит наткнуться на милфу,которая ищет красивого сыночка.Но дамам за 30 не сдались это глупые дети,которые еще жизни не повидали,они наоборот постарше любят.

Ну всех глупыми не обзовешь,встречаются довольно умные, но это скорее исключение, чем обыденность, поэтому не могу с этим мнением не согласиться. Бывают и в 20 лет умнее, чем в 30, а у кого то в 30 еще ветер в голове гуляет. Знаю несколько подобных примеров...

Гость
#12
Гость

Ну вот что может дать 20летний пацан 30летней даме?
Разговорами не увлечет, жизненным опытом не поделится, секс и тот одна долбежка, потом еще успокаивай его и жалей, она ж не мамка ему в самом то деле.

Наверное в чем-то Вы правы. Тоже не могу не согласиться.

Гость
#13

В 30-35 ищут серьезных отношений. Мало кто согласится на отношения с 20. С такой разницей в возрасте очень много проблем. Разные взгляды на жизнь, планы, ценности и т.д.

Гость
#14

Не девушки тебе нравятся, а бабушки))) А вообще это герентофилия называется.

ФИО
#15

Для секса самое то! Уж явно лучше мужиков старше, у которых уже закат эрекции начинается.

Гость
#16
ФИО

Для секса самое то! Уж явно лучше мужиков старше, у которых уже закат эрекции начинается.

Вы видимо совсем с пенсами контактировали.
Мужчина средних лет в постели обойдет любого 20летнего юнца, ведь он знает как удовлетворить женщину.

ФИО
#17

Боже, 30-35 "бабки, мамки, взрослые жээээнщины"))ахахахах)) такое уже где село снгшное

ФИО
#18
Гость

Вы видимо совсем с пенсами контактировали.
Мужчина средних лет в постели обойдет любого 20летнего юнца, ведь он знает как удовлетворить женщину.

Чушь не неси, небось сам мужик средних лет. Мой лучший секс был с 19 летним мальчиком.

Гость
#19
ФИО

Чушь не неси, небось сам мужик средних лет. Мой лучший секс был с 19 летним мальчиком.

Твой лучший и единственный секс с неуспевшим убежать мальчиком

ФИО
#20
Гость

Твой лучший и единственный секс с неуспевшим убежать мальчиком

Сказала мужикам средних лет правду, посыпались оскорбления, слабаки даже правду принять не могут.

Виноградинка
#21

Ну если только замужняя дама, которая хочет развлечься. А незамужним в таком возрасте надо семью создавать, нет смысла на пацана время тратить.

Виноградинка
#22

Короче советую избавляться от эгоизма, автор. Любой женщине захочется внимания от своего мужчины, что девочке что женщине постарше. Иначе проще вибратор купить, проблем меньше с ним, а оргазм гарантирован.

#23
Гость

Если серьезно, у меня абсолютно на данном этапе жизни нет времени на отношения, молодые этого не понимают. С ними нужно гулять каждый день, водить в кино, отвечать каждые 5 минут, чего я дать не могу, а поскольку не могу за этим следуют обиды. Хочется строить отношения с девушкой которая понимает , что иногда есть только 5 минут в день, чтобы выслушать что ей нужно, коротко, а не видеть 20 сообщений о том какую милую она сегодня в парке гладила собачку. Просто хочется проводить с девушкой пару дней в неделю , и если это не получается у меня или у нее - не иметь друг на друга каких-либо обид.

Прикольно и хорошо написано. Мне 34, но с 20 летним не связалась бы. Могу пообщаться с мч младше на 5-7 лет

Аноним
#24
Гость

Если серьезно, у меня абсолютно на данном этапе жизни нет времени на отношения, молодые этого не понимают. С ними нужно гулять каждый день, водить в кино, отвечать каждые 5 минут, чего я дать не могу, а поскольку не могу за этим следуют обиды. Хочется строить отношения с девушкой которая понимает , что иногда есть только 5 минут в день, чтобы выслушать что ей нужно, коротко, а не видеть 20 сообщений о том какую милую она сегодня в парке гладила собачку. Просто хочется проводить с девушкой пару дней в неделю , и если это не получается у меня или у нее - не иметь друг на друга каких-либо обид.

А женщине что от общения с тобой таким занятым?
А желающих на кекс без обязательств вокруг и так пруд пруди всех мастей и воозрастов, аж никакого интереса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: