Гость
Статьи
Все же вагинальный …

Все же вагинальный оргазм бывает

Недавно исполнилось 30 и я решила приобрести вибратор. Так что считайте, что хотите, но вагинальный оргазм есть. Может это и раздражение точки джи, которая является частью клитора это не важно. Важно, что такой оргазм бывает и он на порядок сильнее, намного сильнее. Вам мужикам это точно не понять. Так что просто поверьте на слово. #оргазм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё дальше ну кончила и кончила чё бубнить

#2

Ок, то есть вам всё таки секс нужен? а то тут агро фемки кричат, мол нам это не надо, нам и так хорошо.

#3

Это не открытие, многие женщины его получают, только не все форумные 😂. Мне вчера одна мадам целые лекции писала в одной теме, что никаких оргазмов не существует, особенно вагинального, одним словом она какая то чукча фригидная.

#4
Zanoza

Это не открытие, многие женщины его получают, только не все форумные 😂. Мне вчера одна мадам целые лекции писала в одной теме, что никаких оргазмов не существует, особенно вагинального, одним словом она какая то чукча фригидная.

Просто она жирушка была, и не дотягивается до туда

#5
Andrei

Просто она жирушка была, и не дотягивается до туда

Блин, я не догадалась у нее об этом спросить, это же как вариант)

Ольга Павловна
#7

Да бывает, конечно. Правда уж и не знаю вагинальным его называть или нет, в связи с истерией по поводу ножек клитора 😄. Короче, тот который только от проникновения - да, бывает и такой. Но ведь это индивидуально. У меня наоборот от раздражения клитора намного сильнее оргазм. А вагинальный - он другой по ощущениям.

#8

анальный оргазм сильнее вагинального так что делайте выводы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: