Гость
Статьи
Если ваш мужчина …

Если ваш мужчина предложит МЖМ

Если сам муж/парень предложит вам пригласит незнакомого мужчину чтобы разнообразить ваш секс. Как бы вы относились? Только прошу ответить только честно.

Опрос
Если ваш мужчина предложит МЖМ
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То твой муж или парень куколд

#2

Фу куколд, никакой мужик не будет делить свою женщину. А он у тебя явно не здоровый

Геннадий
#3

Не надо на это соглашаться!
Может быть это Вам и понравится, но он этим сможет потом Вас упрекнуть- мужчины бывают подлыми!

#4
Геннадий

Не надо на это соглашаться!
Может быть это Вам и понравится, но он этим сможет потом Вас упрекнуть- мужчины бывают подлыми!

А она может его упрекнуть, что он куколд. По сути если сама хочет в два, то пусть делает что пожелает, просто суть в том что это только с теми с кем просто спишь, а не строишь отношения

Гость
#5

Мужчина предложит жмж;)тема разводка

Гость
#6

Он хочет секс с другим мужчиной, а вы - только предлог

Гость
#8
Гость

Мужчина предложит жмж;)тема разводка

Не всегда. Иногда и мжм, причем так даже ему выгоднее. Особенно, если он имеет деньги и имеет власть. По-сути это доминирование, я-хозяин, а все остальные мне подчиняются.

ну вот
#10

это не ваш мужчина) в норм отношениях ни 1 не сможет своего любимого с кем-то делить)) а в гомном можно и МЖМ... чисто по приколу

#11

Нет.Мужчины-собственники,если он такое предлагает ,то или женщина не имеет для него никакой ценности или у него психологические отклонения

#12

он куколд ибо ни один нормальный мужчина свою женщину не позволит трахать другому...

#13
Мерцающая

Нет.Мужчины-собственники,если он такое предлагает ,то или женщина не имеет для него никакой ценности или у него психологические отклонения

сто процентов...

Айка
#14

Соглашусь!

Катя
#15

Пошлю его всем известный орган. Если мой мужчина согласен разделить меня с кем-то, то а) это не мужчина, б) он просто чудак на букву М. Я лучше куплю себе палу фаллоимитаторов на своем любимом intimshop, и любить буду их)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: