Гость
Статьи
Фетиш девушек/женщин …

Фетиш девушек/женщин на рубашки после секса!

Привет, девушки и женщины. Уже давно у меня не было постоянной партнершы в сексе, любви, отношениях. Мне 24 и у меня постоянно есть девушки, секс. Девушки приличные , просто кому то условно нужен секс, мимолетные отношения, интрижки - то же нужно и мне. Проблем нет, девушек много. Но заметил ожну интересную особенность, у девушек какой то сильный фетиш на мужские рубашки. После секса ( у меня ) , почти все девушки носят мои рубашки. Причем просто рубашка ну и максимум трусики, а часто и без них. Откуда такой фетиш и желание? Или это способ с утра возбудить мужчину? Что думаете?

Авиор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это удобная свободная одежда с утра, не более

Гость
#2

Думаем, что твои фантазии о наличии у тебя секса просто безграничны, про фетиш это вообще уже за гранью.... неужели совсем-совсем никто тебе не даёт, даже за деньги?

Гость
#3
Гость

Это удобная свободная одежда с утра, не более

Полностью согласна
Я у мужа вообще отобрала половину футболок по дому носить, оч удобно.

Гость
#4

Может просто удобно, может считают сексуально (в женских журналах так пишут), может хотят быть твоей девушкой, а не просто секса. Бывает девушки соглашаются на просто секс, так как не могут найти хорошего парня, но не всегда это значит, что просто секс предел их мечтаний. Вообще, если человек имеет беспорядочные половые связи (раз или пару раз секс), то это не делает его/ее приличным человеком. Хорошая как человек - одно, а приличная девушка- другое)) Есть хорошие люди, не подлые, но кобели или бл*ди. Много заразы передается половым путем и от которой презервативы не защищают.

Гость
#5
Гость

Полностью согласна
Я у мужа вообще отобрала половину футболок по дому носить, оч удобно.

Так это ваш муж.

Гость
#6

Так халатика то нет, чтобы накинуть с утра. Поэтому удобней всего использовать вместо него мужскую рубашку или длинную свободную футболку.

Нет в этом никакого фетиша, банальное удобство, не более.

Гость
#7
Гость

Так это ваш муж.

Муж или просто парень, разницы нет - смысл этих переодеваний в мужское - потому что удобно) Почему оно все такое удобное?!?)))

#8
Гость

Полностью согласна
Я у мужа вообще отобрала половину футболок по дому носить, оч удобно.

А он у тебя трусиков .

Гость
#9
Oльга

А он у тебя трусиков .

Ахахаха 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: