Гость
Статьи
Женский фетиш на …

Женский фетиш на рубашки!

Привет, всегда было интересно откуда у подовляющего большинства девушек ( так как спал я только с девушками- мне 24 ) фетиш на мужские рубашки. После секса ( например утром, после бурной ночи или просто ) каждая девушка надевала на себя рубашку. У меня их порядка 6ти в шкафу, и каждая успела побывать на женском теле. Почему так? Почему не халат, не футболка, не своя одежда, не белье , а именно рубашка, мужская рубашка. Меня это не напрягает , но просто интересно из-за любопытства. #мужскаярубашка #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Потому что она свободная для девушки )

Гость
#2

В женских журналах пишут, что в глазах мужчин это сексуально. Кому-то просто удобно может.

Гость
#3

Не ищи логику там, где её нет. Что творится в голове у бабы не понимают даже бабы.

Гость
#4

Хорошее ты кино посмотрел, дружище! Жаль только, что в твоём шифонере всего пару засцратых маек-алкоголичек. Но я тоже иногда как рассфантазируюсь, держите семеро...

Static X - Destroyer
#5
Гость

В женских журналах пишут, что в глазах мужчин это сексуально. Кому-то просто удобно может.

Ну дык - легко надевается, легко снимается)

Гость
#6

У меня жена вообще 80% времени дома в моей одежде ходит. Ей пофигу вообще, мои фирменные модные футболки одевает и пошла полы мыть. Не свое, не жалко 😄
Я нормально к этому отношусь. Пусть носит раз нравится.

Гость
#7

Ну не свою же одежду засерать, а рубашка из шкафа, скорее всего стираная

Гость
#8

Мне нравятся мужчины в рубашках,с закатанными по локоть рукавами.Это сексуально.
Сама не надеваю мужские вещи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: