Гость
Статьи
Сопротивление …

Сопротивление бесполезно или..?

Попробую коротко. Замужем, мужчина, о котором речь, женат. Общаемся с его женой. Очень долго я держала с ней дистанцию, но ей почему-то непременно нужно было сбилизиться. Типа дети же хорошо общаются. Подруг у меня нет, раскидало всех, стала общаться с ней ближе. Один раз рассказала на эмоциях (о чем жалею ужасно), что совсем отсутствует интим с мужем, и я прошу развода у мужа давно (безрезультатно пока). Она рассказала своему мужу (сама же мне призналась). И понеслось! Он и до этого её рассказа (про мою интимную жизнь) делал мне намёк, я корректно отразила, прикинулась шлангом. После того, как он узнал, как на самом деле обстоят мои дела, он стал ещё более настойчивым и перешёл к решительным действиям. Я к нему испытывала симпатию всегда, но не позволяла себе даже думать в этом направлении. Но тут уже бесполезно делать покер-фэйс, он перешел грань первым, и наружу вышла настоящая я– и эта "я" хочет с ним секса. Поговорили. Я взяла себя в руки и сказала, что его жена числится у меня в подругах… и я не могу так. Это предательство с моей стороны. Он честно сказал, что хочет меня, и я его сильно привлекаю, интима с женой не доклянчишься, и если я захочу–всё обсуждаемо и решаемо. На том и разошлись... Но мне кажется, что от моего воздержания я скоро крышей поеду, на грани какого-то психоза нахожусь. На правильной ли я дороге, что свела тему секса между нами на нет, или уже переспать и забыть?...кто был в похожей ситуации? Как преодолели? #интим

Тёмный эль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите кого вам больнее будет потерять, подругу, когда все откроется или этого недолюбовнника? Найдите лучше на стороне

Гость
#2

Для меня мужчины/мужья - табу. Да и вообще женатые.
Свободного попробуйте поискать.

Одинокое Слово.
#3

Сперва развод, а потом ипаца ипаца и еще раз ипаца.

#4

Коротко у вас не получилось. Работайте над стилем сообщений.

Гость
#5
katuxa

Коротко у вас не получилось. Работайте над стилем сообщений.

🤣🤣🤣

Гость
#6

Связь с женатым сильно портит женщине карму. Оно вам надо? Есть мастурбация, секс-игрушки, свободные мужики.

Гость
#7

Для вас слово "семья" - пустой звук? Чужое брать нельзя.

Тёмный эль
#8
Гость

Для вас слово "семья" - пустой звук? Чужое брать нельзя.

Для меня не пустой, если эта тема тут появилась. А для него–да, пустой.

Гость
#9
Тёмный эль

Для меня не пустой, если эта тема тут появилась. А для него–да, пустой.

Тогда у вас и не должно быть вопросов. Зачем рядом предатель? А мужчину найти всегда можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: