Гость
Статьи
У мужчины проблемы с …

У мужчины проблемы с импотенцией

Привет. Год назад познакомилась с мужчиной ( мне 30, ему 35 ). У нас завязаличь отношения, начали встречаться , секс. Еще пару месяцев назад него с потенцией было все хорошо. Но в последнее время начались проблемы следующего характера: когда он начинает совершать фрикции во влагалище его член становится вяленьким и уже не с такой эрекцией он стоит. Когда делаешь минет или другие ласки , то он стоит еще нормально, но как только он входит - то все. Вообще ничего не чувствуешь, просто толчки. А каждый раз поднимать ему минетом, для минуты фрикций не хочется , хочется качественных фрикций , чтобы чувствовать его внутри. Что можно попробовать в этой ситуации? Виагра? Врач? Что с ним происходит? #интим

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагра.

Гость
#2

Может он не хочет именно вас?

Гость
#3

с потенцией )) боже мой ))) может оно и к лучшему? зато себе подобных не наплодите.

#4

Надо обратиться к врачу.

Гость
#5

Нет у тебюя проблем. бабам секс не нужен.

Автор
#6
Гость

Может он не хочет именно вас?

Нет, он говорит что любит и возбуждается от меня. Я чувствую, что не безразлична ему.

Гость
#7

Твоему мужику уже 35 поэтому с каждым годом он будет как в песне ПАДАЮТ ПАДАЮТ ПАДАЮТ лииистья!

Автор
#8
Гость

Виагра.

Читала, что это серьезно сказывается на здоровье мужчины. Сердце, печень и остальные органы.

Автор
#9
Гость

с потенцией )) боже мой ))) может оно и к лучшему? зато себе подобных не наплодите.

Глупости не пишите, если вам не интересен секс лучше пройдите мимо. Прошу писать адекватных, знающих и любящих секс женщин.

Автор
#10
Гость

Нет у тебюя проблем. бабам секс не нужен.

Не говорите за всех. Если вам секс не нужен, это не значит, что он не нужен другим.

Гость
#11
Автор

Читала, что это серьезно сказывается на здоровье мужчины. Сердце, печень и остальные органы.

Тебе какая разница? Главное чтоб прибор стоял и использовать по максимуму! Мужики это ж расходный материал, одним попользуешься как просрочиться, следующий

Автор
#12
katuxa

Надо обратиться к врачу.

Как вы считаете , лучше ему на это намекнуть самому , чтобы он сходил провериться и сдать анализы , либо прямо с ним идти?

Гость
#13

Начинающий импотент. Дальше будет прогрессировать.

Автор
#14
Гость

Твоему мужику уже 35 поэтому с каждым годом он будет как в песне ПАДАЮТ ПАДАЮТ ПАДАЮТ лииистья!

Не верю. Мужчина же в самом рассвете сил считай, зрелый мужчина. Тогда бы у нас в 35+ у многие женщины были бы неудовлетворенные. Таких я особо не встречала.

Гость
#15
Автор

Не говорите за всех. Если вам секс не нужен, это не значит, что он не нужен другим.

Так это местные бабы все время кричат что бабм секс не нужен. Мне-то он нужен, я же не баба

Автор
#16
Гость

Тебе какая разница? Главное чтоб прибор стоял и использовать по максимуму! Мужики это ж расходный материал, одним попользуешься как просрочиться, следующий

Потребительское отношенин у вас к мужчине. Не цените вы их, хотя , возможно , вам просто не встретился еще тот самый

Гость
#17
Автор

Не верю. Мужчина же в самом рассвете сил считай, зрелый мужчина. Тогда бы у нас в 35+ у многие женщины были бы неудовлетворенные. Таких я особо не встречала.

Ты не видела этих злых старых недотраханных тёток? Повезло

Гость
#18

Ну а что он говорит по этому поводу? Как вы предлагали ему решить проблему?

Автор
#19
Гость

Ну а что он говорит по этому поводу? Как вы предлагали ему решить проблему?

Я с ним сама еще не разговаривала на эту тему, хотя , я думаю он и сам догадывается. Просто , боюсь, как бы этот разговор негативно не повлиял на отношения.

Гость
#20
Автор

Как вы считаете , лучше ему на это намекнуть самому , чтобы он сходил провериться и сдать анализы , либо прямо с ним идти?

Не надо ни ему говорить, ни тем более с ним ходить. Во-первых, он вас о помощи не просил и от вашего разговора у него вообще может больше не встать. Во-вторых, подумайте - если бы у вас была проблема, он бы с вами нянчился? Сексуальная составляющая - это немаловажная часть взаимоотношений. Просто знайте, что дальше будет хуже по этой части.

Гость
#21

" что с ним происходит" 🤔. Очевидно же, у тебя или вид вагины как после падения авиационной бомбы, либо сама выглядишь как арангутан, что видя всё это, ничего не встает, только механически получается поднять. Вообщем не повезло ему с тобой, нужно искать другую

Автор
#22
Гость

Начинающий импотент. Дальше будет прогрессировать.

35 лет, мужчина в рассвете сил, не верю в импотенцию. Может психологический фактор.

Гость
#23
Автор

Читала, что это серьезно сказывается на здоровье мужчины. Сердце, печень и остальные органы.

На заборе вообще много чего пишут.
Вы ЧТО читали? Научные исследования на эту тему? Или п⁣ер⁣дё⁣ж на форумах?

#24

Как задолбали советчики виагры. Как проблема-так виагра Вы кроме виагры препараты знаете? Виагра-прошлый век с кучей побочек!!!
Безусловно, ведите к врачу,чтобы понимать проблему и вовремя её устранить, не допуская дальнейшего усугубления.

Автор
#25
Гость

На заборе вообще много чего пишут.
Вы ЧТО читали? Научные исследования на эту тему? Или п⁣ер⁣дё⁣ж на форумах?

Любая таблетка , искуственно разгоняющая кровь и нагружающее сердце, не может быть априоре полезной

Гость
#26
ТакПросто

Как задолбали советчики виагры. Как проблема-так виагра Вы кроме виагры препараты знаете? Виагра-прошлый век с кучей побочек!!!
Безусловно, ведите к врачу,чтобы понимать проблему и вовремя её устранить, не допуская дальнейшего усугубления.

Вижу, человек ты знающий (или балабол-пустомеля). А раз знающий, то расскажи о препаратах новейшего поколения, поднимающих член без побочек.

Автор
#27
Гость

Не надо ни ему говорить, ни тем более с ним ходить. Во-первых, он вас о помощи не просил и от вашего разговора у него вообще может больше не встать. Во-вторых, подумайте - если бы у вас была проблема, он бы с вами нянчился? Сексуальная составляющая - это немаловажная часть взаимоотношений. Просто знайте, что дальше будет хуже по этой части.

Неужели медицина еще нк придумала способы повышения потенции и ее укрепления ? 35 лет это же не 50. Еще жить и жить, столкьо секса.

Гость
#28

У меня когда не встает, дело всегда во внешнем виде женщигы или сисек нет, или в постеле как бревно, или внизу без слез и испуга не взглянешь. А с другими, нормальными, как штык

#29
Гость

Не надо ни ему говорить, ни тем более с ним ходить. Во-первых, он вас о помощи не просил и от вашего разговора у него вообще может больше не встать. Во-вторых, подумайте - если бы у вас была проблема, он бы с вами нянчился? Сексуальная составляющая - это немаловажная часть взаимоотношений. Просто знайте, что дальше будет хуже по этой части.

А он так и будет сидеть на ж.. ровно, думать и верить в то,что это только в этот раз не получилось, а так проблем нет.

Гость
#30
Автор

35 лет, мужчина в рассвете сил, не верю в импотенцию. Может психологический фактор.

Да вы что, после 30-ти начинается снижение тестостерона. Как раз самое начало проблем с этим самым. У некоторых еще раньше начинается, зависит от наличия ЗППП, вредных привычек, образа жизни и т.д.

Автор
#31
Гость

" что с ним происходит" 🤔. Очевидно же, у тебя или вид вагины как после падения авиационной бомбы, либо сама выглядишь как арангутан, что видя всё это, ничего не встает, только механически получается поднять. Вообщем не повезло ему с тобой, нужно искать другую

Не могу себя здраво оценивать, но помоему я вполне привлекательна. Фигуру поддерживаю, 4 раза в неделю после работы посещаю зал, занимаюсь с тренером, питаюсь комбинированно и правильно, не курю, алко редко употребляю , салоны время от времени посещяю, детей у меня нету.

#32
Гость

Вижу, человек ты знающий (или балабол-пустомеля). А раз знающий, то расскажи о препаратах новейшего поколения, поднимающих член без побочек.

Вы мне не ТЫчте пожалуйста! В остальном- врач подскажет!

Гость
#33
Автор

Не могу себя здраво оценивать, но помоему я вполне привлекательна. Фигуру поддерживаю, 4 раза в неделю после работы посещаю зал, занимаюсь с тренером, питаюсь комбинированно и правильно, не курю, алко редко употребляю , салоны время от времени посещяю, детей у меня нету.

Да что вы оправдываетесь перед импотентами. Это они свою импотенцию оправдывают. Старые пердуны забыли, что подростками готовы были трахать все, что движется.

Гость
#34

А может он у вас дрочит регулярно, а в сексе потом на пол шестого. Сейчас каждый второй онанист даже при наличии девушки/жены

Автор
#35
Гость

Да вы что, после 30-ти начинается снижение тестостерона. Как раз самое начало проблем с этим самым. У некоторых еще раньше начинается, зависит от наличия ЗППП, вредных привычек, образа жизни и т.д.

Ну возможно. Мужчина у меня не толстый, нормальный, но особо без мышц ( зал не посещает ). Бывает может закурить, но не часто.

Гость
#36
Гость

Да что вы оправдываетесь перед импотентами. Это они свою импотенцию оправдывают. Старые пердуны забыли, что подростками готовы были трахать все, что движется.

Ну конечно, когда молоды и девушки молодые и стройные, а не как ты, свиньи целюлитные. Партнер должен вызывать возбужение, а не слезы жалости и печали, тогда какая уж тут потенция 😄

Гость
#37
Гость

Ну конечно, когда молоды и девушки молодые и стройные, а не как ты, свиньи целюлитные. Партнер должен вызывать возбужение, а не слезы жалости и печали, тогда какая уж тут потенция 😄

Иди, старикашечка, порнуху свою смотри, да вялый стручок тереби. Не светит тебе уже ничего.

Автор
#38
Гость

Да что вы оправдываетесь перед импотентами. Это они свою импотенцию оправдывают. Старые пердуны забыли, что подростками готовы были трахать все, что движется.

Ну это же не выход,вы понимаете? Я говорю о тех женщинах, кто любит секс и хочет им заниматься. Возникает тогда парадокс в лице мужчин импотентов, не готовых к сексу с женщинами

Гость
#39

Кто инициатор? Может, ему надо реже?

Гость
#40

Вообще автор послушай мужчину, а не этих баб с предположениями. Мне самому 35+, и бывают такие же женщины на которых не встает. Это в молодости, мы можем влезть на кого угодно, в зрелом возрасте начинаешь быть разборчивым, придирчивым. Нарушение потенции, это результат того, что ты видишь перед собой того кто не отвечает твоим внутренним запросам, у нас у всех в голове, тот образ желанной женщины, может развращенной в чем то, её поведение по отношению к тебе, который вызывает желание взять её и_выебать. Если этого нет, считай дохлый номер, какие то врачи, таблетки, зачем мучить *** и мозг мужчины, если ты ему не подходишь по его мысленным запросам. Дальше будет только хуже.

Гость
#41
Гость

Иди, старикашечка, порнуху свою смотри, да вялый стручок тереби. Не светит тебе уже ничего.

Да я не смотрю порнуху, у меня 2 женщины, которых я имею попеременно. Так что у меня с этим всё ОК)))

Гость
#42
Гость

Да я не смотрю порнуху, у меня 2 женщины, которых я имею попеременно. Так что у меня с этим всё ОК)))

Ага, в мечтах.

Леонид Ильич
#43

Автор, пусть ваш мужчина топает к андрологу, а оттуда либо к сексологу, либо к эндокринологу (андролог посоветует). Проблемы со стояком в 35 это рановато (если унего нет простатита, недолченных ЗППП, ведет более-менее здоровый образ жизни), а пока пусть юзает сиалис.

Гость
#44

Ну эти бабы, в этой теме потенции нет, в соседней жалуется что ебeт слишком часто и одинокая подруга советует, что надо отказывать.

Вы уж как-то определитесь, что вам надо. В крайнем случае, поменяйтесь чтоли

Гость
#45
Гость

Вообще автор послушай мужчину, а не этих баб с предположениями. Мне самому 35+, и бывают такие же женщины на которых не встает. Это в молодости, мы можем влезть на кого угодно, в зрелом возрасте начинаешь быть разборчивым, придирчивым. Нарушение потенции, это результат того, что ты видишь перед собой того кто не отвечает твоим внутренним запросам, у нас у всех в голове, тот образ желанной женщины, может развращенной в чем то, её поведение по отношению к тебе, который вызывает желание взять её и_выебать. Если этого нет, считай дохлый номер, какие то врачи, таблетки, зачем мучить *** и мозг мужчины, если ты ему не подходишь по его мысленным запросам. Дальше будет только хуже.

Ха-ха-ха, заодно автора обоср...л, что якобы не у мужика проблемы с потенцией, а автор сама "не дотягивает". Импотенты, такие импотенты... Всё-то им виноват кто-то...

Гость
#46
Гость

Да я не смотрю порнуху, у меня 2 женщины, которых я имею попеременно. Так что у меня с этим всё ОК)))

А чё не три? А то вдруг мы поверили бы

Леонид Ильич
#47
Автор

Не могу себя здраво оценивать, но помоему я вполне привлекательна. Фигуру поддерживаю, 4 раза в неделю после работы посещаю зал, занимаюсь с тренером, питаюсь комбинированно и правильно, не курю, алко редко употребляю , салоны время от времени посещяю, детей у меня нету.

Автор, импотенция- это проблема импотента, а не ваша, при норм тестостероне он бы и жируху трахнул (как и делал в кольничестве небось), когда с гормонами полный порядок был)

Гость
#48
Гость

Ага, в мечтах.

При чем они соседки и знают друг о друге 😆. Одна молодуха с большими грудями, энергичная, без комплексов, другая зрелая женщина, немного стеснительная, ей всё интересно познавать, экспериментировать. Девченки подобрадись исключительные, уже сколько лет приходу к ним как школьник со стояком уже с порога, и никогда не падает. Кончают раз по 6))).
А были совсем красотки и молодые гораздо, но никакого интереса не вызывали, быстро распрощался.
Так что главное найти своего человека 😉😅

Гость
#49
Автор

Ну это же не выход,вы понимаете? Я говорю о тех женщинах, кто любит секс и хочет им заниматься. Возникает тогда парадокс в лице мужчин импотентов, не готовых к сексу с женщинами

Если вы любите секс, то у вас единственный выход - расстаться с этим мужчиной. Иначе от постоянной неудовлетворенности начнут портиться нервы, а как известно, все болезни от нервов. Он не вылечится, у него можно будет только затормозить на время этот процесс. И даже могут быть улучшения, но все это будет временно и усилий будет стоить огромных. Не переживайте, он найдет ту, которая будет соответствовать его темпераменту и положению.

Гость
#50
Гость

Ха-ха-ха, заодно автора обоср...л, что якобы не у мужика проблемы с потенцией, а автор сама "не дотягивает". Импотенты, такие импотенты... Всё-то им виноват кто-то...

Да ты себя послушай, любая, даже жирная свинья себя считает красоткой и удивляется что у мужика на неё не встает, что это ОН болен, а с чего у него не встает? Потому что он видит это *** перед собой. Наша потенция зависит от того, что ты видишь в первую очередь. Вот и задумайся