Гость
Статьи
Обиды в сексе. …

Обиды в сексе. Ощущение, что меня просто не слышат

С мужчиной вместе 3 года, 2 из которых живём вместе. Ситуация не самая приятная, но...
1. Из-за приема ОК у меня появилась побочка в виде сухости влагалища, как в пустыне вообще. Мужчина иногда думает, что отсутствие смазки - отсутствие желания, но желание то есть
2. Абсолютное игнорирование моих желаний. Я люблю, когда пожесче, спонтанно, чтоб силой брал. Регулярно об этом ему говорю, но максимум - схватит за волосы.
3. Я хочу спонтанности и разнообразия, а у нас секс обычно в кровати или на диване, собственно всё, ни в машине, ни на природе, нигде и никак. Практически по расписанию.
Люблю безумно, но ощущение, что меня просто не слышат, из-за этого обижаюсь часто, после па хожу расстроенная иногда
Расходиться не буду, любовников заводить тоже, но очень хочу совета #секс #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю ,мой тоже меня не слышит ,у нас стабильно или он сверху или я в кровате,никого драйва.Я обожаю когда мужчина сзади ,так за все время совместной жизни этого не было ,комплексует почему то ..Так что у вас ещё все и не плохо ,я от него даже оргазм не получаю

Гость
#2

Совет тогда такой донести свои желания своему мужу. Общайся с ним на эту тему. Покажи на нем как тебе хочется жёстко, страстно, спонтанно. Разнообразие должно быть в сексе однозначно

Гость
#3

Ему нравится когда стабильно а не спонтанно, и ему *** как тебе там нравится

Гость
#4

Сходи к психиатру, желать, чтобы тебя отодрали пожестче, как последнюю шкуру, означает то, что у тебя имеются психические отклонения. Это не норма, чтобы баба хотела обращения с собой хуже, чем с резиновой женщиной

Автор
#5
Гость

Я вас понимаю ,мой тоже меня не слышит ,у нас стабильно или он сверху или я в кровате,никого драйва.Я обожаю когда мужчина сзади ,так за все время совместной жизни этого не было ,комплексует почему то ..Так что у вас ещё все и не плохо ,я от него даже оргазм не получаю

От проникновения никакого оргазма, только иногда от ос. Я тоже люблю, когда мужчина сзади, иногда даже соглашается, но оргазма нет, хотя очень приятно

Автор
#6
Гость

Совет тогда такой донести свои желания своему мужу. Общайся с ним на эту тему. Покажи на нем как тебе хочется жёстко, страстно, спонтанно. Разнообразие должно быть в сексе однозначно

Он любит нежно, с поцелуями и обниманиями, показать пыталась, даже показывала, где и как мне приятно, но никакого толку

#7

добрый день. Возможно то что нравиться вам - не нравиться ему. и получается что вы требуя от него чего-то не замечаете его самого. а что ему нравиться а как он хочет. а как можно договориться что бы о вам было хорошо и ему? а то получается что вы как бы заставляете делать то что ему не ок, а если он делает то что ему ок, то это вам не ок. Пробуйте договариваться слышать другого и не забывать о себе. если ему по одному нравиться вам по другому и вы не можете договориться, возможно тут можно ввести третьего, чисто для удовлетворения. только если в отношениях нет ревности и недоверия, в ином случае отношения могут развалиться.

Гость
#8
Lena.Psy

добрый день. Возможно то что нравиться вам - не нравиться ему. и получается что вы требуя от него чего-то не замечаете его самого. а что ему нравиться а как он хочет. а как можно договориться что бы о вам было хорошо и ему? а то получается что вы как бы заставляете делать то что ему не ок, а если он делает то что ему ок, то это вам не ок. Пробуйте договариваться слышать другого и не забывать о себе. если ему по одному нравиться вам по другому и вы не можете договориться, возможно тут можно ввести третьего, чисто для удовлетворения. только если в отношениях нет ревности и недоверия, в ином случае отношения могут развалиться.

Проблема в том, что я согласна на его хотелки, а он на мои забивает (

#9

нужно просто сесть и это все обсудить в подробностях и каждому сделать выводы ... а по другому ни как ...

#10

А у меня супруга наоборот - только в койке, дома и желательно в миссионерской позе. Сколько предлагал, романтизьму ради, на природе, в машине…

#11

Уходи от него

Гость
#12

Смазка вопрос решаемый. В отношении силы - женщина для меня, любимая женщина, существо нежное, к которому я в жизни проявляю ласку и заботу, мне лично сложно переступить эту грань в постели. И что до природы или авто, лично это не по мне, во первых неудобно, а во вторых, что главнее, мягко говоря смущают потенциальные наблюдатели. Кому-то пофиг до этого, мне нет.

Гость
#13

коки еще на ваш эмоц.фон влияют, не только сухость вызывают., вы из-за этого тоже в стрессе, попробуйте антик крем, гинеколог сказала что он как альтернатива гормонам, и можно применять при такой сухости, помог, коки назначали при болезненных менстр., в итоге оставила их из-за побочек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: