Гость
Статьи
Девушки, нужен ли вам …

Девушки, нужен ли вам секс

Вопрос интересующих многих парней на этой планете:
У мужчин все понятно — вырабатывается семенная жидкость = есть позывы к сексу/мастурбации, чтобы «опустошиться»

А у девушек что-то такое есть? Или как это у них работает? 😁

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто иногда хочется

#2

Девушки могут жить без секса, вполне нормально. Это научно доказано

#3
Namow

Девушки могут жить без секса, вполне нормально. Это научно доказано

Ну так и парни без секса не дохнут.
А вот сохранят ли адекватность, или станут озлобленными бабками как наши форумчанки- уже вопрос.

Гость
#4
Namow

Девушки могут жить без секса, вполне нормально. Это научно доказано

Ну уж конечно!))) Ключевое слово "вполне"?)))

#5

До родов (30 лет) была уверена, что секс нужен только мужчинам, а женщинам больше платоническую любовь подавай. Первого мужа до тела допускала примерно раз в неделю.
А зато сейчас наверстываю упущенное :) Возбудить меня можно просто сняв футболку 😂 причём муж у меня с классическим пузиком, но это никак не уменьшает его сексуальность в моих глазах 🤫😂

Гость
#6

Я вас удивлю, но мужчина испытывает желание вовсе не из-за семенной жидкости.

#7
Скорая помощь

Просто иногда хочется

и потому из за этого иногда все жены ставят рога своим мужьям... харе пургу нести ибо у женщин организм постоянно секса требует ... а то внушили аленякам что только им секс нужен и женщины жертвуют собой его давая...

#8
Фунтик

и потому из за этого иногда все жены ставят рога своим мужьям... харе пургу нести ибо у женщин организм постоянно секса требует ... а то внушили аленякам что только им секс нужен и женщины жертвуют собой его давая...

>организм постоянно секса требует
Вы точно о женщинах щас?

#9
Скорая помощь

>организм постоянно секса требует
Вы точно о женщинах щас?

Чтобы женщина поняла, насколько она любит секс, ей хватит и пары часов со мной.

Гость
#10

У девушек есть реакция, когда мужчина ее содержит и дарит дорогие подарки.
Когда не содержит и не дарит дорогие подарки и водит по парку в мороз минус 40, то отвращение к мужчине.

Настя
#11
Namow

Девушки могут жить без секса, вполне нормально. Это научно доказано

Могут. Но разве это жизнь? 😄

#12

Мы сжимаем челюсть,кулачки,закрываем глаза и терпим😂!Секс-это базовый инстинкт человека)

#13
Мать-и-мачеха

До родов (30 лет) была уверена, что секс нужен только мужчинам, а женщинам больше платоническую любовь подавай. Первого мужа до тела допускала примерно раз в неделю.
А зато сейчас наверстываю упущенное :) Возбудить меня можно просто сняв футболку 😂 причём муж у меня с классическим пузиком, но это никак не уменьшает его сексуальность в моих глазах 🤫😂

Да, но вот тока Мужчина выбирает Кису для ебли_ с большими красивыми сиськами и большой красивой попой
Стройным и нежирным телом, с красивым лицом

Настя
#14

Возбуждение есть и позывы к мастурбации тоже, а к сексу позывов нет. Мастурбация нужна, а секс нет

Гость
#15
Namow

Девушки могут жить без секса, вполне нормально. Это научно доказано

Женщины могут жить без секса с мужчиной. А мужчины могут жить без секса с женщиной. Организму человека любого пола чтобы получить сексуальную разрядку достаточно секса с самим собой- мастурбации. Но если есть сексуальное желание и полное отсутсивие секса, то женщинам тоже вредно,застой крови в органах малого таза и т.д.

Гость
#16
Скорая помощь

>организм постоянно секса требует
Вы точно о женщинах щас?

Женщины разные, у одних организм постоянно требует секса, другим редко нужно.

#17
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮

Да, но вот тока Мужчина выбирает Кису для ебли_ с большими красивыми сиськами и большой красивой попой
Стройным и нежирным телом, с красивым лицом

Так пусть выбирают, мне-то какое дело до каких-то левых мужчин. Мой мужчина уже выбрал меня.
А мужчины, которые выбирают кис, потом недоумевают, почему женщины их воспринимают исключительно кошельком с членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: