Гость
Статьи
Девушки, скажите …

Девушки, скажите пожалуйста а почему быть шл-хой это плохо?

Девушки, скажите пожалуйста а почему быть шл-хой это плохо? Разве слова *** (от слово шляется) и бл-дь (от слово блудница - блуждающая) не означают женщину которая занимается сексом со всеми кто она хочет и ради своего личного удовольствия?
Это ведь не прост-тутка какая то которая продает свое тело за деньги и обслуживает других? и не та которая занимается неприятным сексом по принуждению.
Почему в принципе женщины считают это слово оскорбительным для себя? А не на оборот почетным, как например слово "независимый"? Или может быть вы сами считаете что право неограниченного выбора своих партнеров в сексе у женщин - это плохое право которое быть не должно?

П.с. Почему мужчины негативно к этому относятся понятно, им то придется в "женской заднице" потеснится и конкурировать между собой в мастерстве ублажения богини, а женщине то что? "Больше мальчиков в себя поглотила - больше удовольствие получила!" и ВСЕ! а на мальчиков которым в ее заднице тесно или невыгодно ей должно быть наср%ть, главное что бы своей заднице было хорошо и уютно.Так что ничего объективно плохого для комфорта и интересов женщины в этом я не вижу? В чем же тогда проблема?

Синерт
29 ответов
Последний — Перейти
Маевская
#1

Если ты нищая и спишь со всеми ради своего удовольствия то ты ш и б. А если ты богатая и спишь со всеми ради своего удовольствия то ты независимая и сильная. А вообще это как бы личное дело каждого как ему обращаться со своим половым органом. Те кто так близко принимают к сердцу какие то слова значит зависимы от мнения общества. Живут устоями, а не своей жизнью.

Люблю зиму
#3

Да как-то уж так издревле повелось, старая человеческая традиция.

Ведь разгульный образ жизни подрывает устои семьи и, как следствие, общества в целом.
А общество - это такая штука, которая за свою целостность грызть будет всех, кто ему хоть немного мешает).

Гость
#4

Это старые патриархальные стереотипы, созданные для того, чтобы управлять женщинами

Гость
#5

В том,что человек создан жить в семье,а не в борделе.Семья ради любви,а просто секс ради похоти,что развращает душу и ведет ее к падению,а не к высоте,к которой мы призваны по своему созданию.И *** не может считаться независимой,она зависит от своей похоти и связана блудной страстью.Если еще внешнее пленение можно устранить,то внутреннее всегда останется с тобой,куда бы не сбежал.

Гость
#9

Потому что спать ради удовольствия, это бред бредовый. Женщины идут на секс ради денег и прочей выгоды от мужика.

Гость
#10
НоЫВоигура

Это всё так и есть. Но всё же, шльюхи и бььяди очень нужны в нашем обществе,хотя,они и презираемы этим же обществом. Но без них жизнь станет скучной и неинтересной,примерно такой,как в саудовской аравии.

Кому-то нужны, кто-то без них никак.. я лично не вижу у них будущего. Как по мне пусть лучше будет постоянный партнёр, ну максимум два (если горит между ног и совсем никак) чем бесконечная смена тел. По факту, женщину нужно изучить чтобы знать что нравиться ей. А изучить сможет только постоянный партнёр

Гость
#11
НоЫВоигура

Это всё так и есть. Но всё же, шльюхи и бььяди очень нужны в нашем обществе,хотя,они и презираемы этим же обществом. Но без них жизнь станет скучной и неинтересной,примерно такой,как в саудовской аравии.

Ну а так. Прочитайте книгу Коэлью - 11 минут. Там как раз описывается то, что вы спрашиваете

Гость
#12
Гость

Кому-то нужны, кто-то без них никак.. я лично не вижу у них будущего. Как по мне пусть лучше будет постоянный партнёр, ну максимум два (если горит между ног и совсем никак) чем бесконечная смена тел. По факту, женщину нужно изучить чтобы знать что нравиться ей. А изучить сможет только постоянный партнёр

Согласен. Но я женщин люблю))

Гость
#14

Потому что прелюбодеи мужчины и женщины портят свою карму и здоровье беспорядочными связями.

Гость
#18

Если одинокой женщине стало одиноко она может переспать с мужиком, не обязательно с ним после этого иметь отнощения

Гость
#19
Люблю зиму

Да как-то уж так издревле повелось, старая человеческая традиция.

Ведь разгульный образ жизни подрывает устои семьи и, как следствие, общества в целом.
А общество - это такая штука, которая за свою целостность грызть будет всех, кто ему хоть немного мешает).

Сейчас-то семьи нет. Но ш**** в современном русском - некто, поедающий доверие. Солдат удачи тоже так называют, предавших баб, даже неодушевлённые вещи. А с предателями разговор короткий. Б**** да, это к святошам, для обычных людей это просто эмоция.

Гость
#20
Гость

В дупле, в котором побывало множество приборов, тесно быть не может))) Там все разбито))) А конкурировать за шлюпку станут разве что куколды. И еще, среди современного бабья богинь нет и быть не может.

Все верно.

Гость
#22

кто сказал что это плохо? это не плохо и не хорошо, это всегда было, есть и будет. Не хорошо (и то далеко не всегда) когда женат на ш-****, а ты не куколд.
Лично у меня к ш*** ровное отношение: я не трогаю их, они не трогают меня. Я крайне брезгливый и не на помойке себя нашел, но есть любители - им и флаг в руки.

Гость
#23
Гость

Что за ересь? Весь Вумансру знает, что женщинам секс не нужен и они спят с мужчинами только из-за выгоды.

Ага, эту байку они мусолят очень часто, но вот так сильно обижаются когда им этосам говоришь по типу: "Да какая разница что ты в сексе удовольствия не получила, он ведь не нужен тебе, а это значит что единственное что важно, это мое удовольствие," Вот после таких слов там так взрывается у баб что просто ***

Гость
#24

Это не полезно для здоровья (высокий риск зппп), постоянно менять половых партнёров. Высокий риск насилия, поэтому же. Чаще всего, такие дамы параллельно злоупотребляют наркотой и алкоголем. И сама по себе доступность и сексуальная расторможенность говорят о серьезных проблемах с психикой, так как такое поведение не является нормой.

#25

быть шл*х0й унизительно и грязно уважающий себя и стремящаяся к развитию женщина не станет шл*хой

#26
Гость

кто сказал что это плохо? это не плохо и не хорошо, это всегда было, есть и будет. Не хорошо (и то далеко не всегда) когда женат на ш-****, а ты не куколд.
Лично у меня к ш*** ровное отношение: я не трогаю их, они не трогают меня. Я крайне брезгливый и не на помойке себя нашел, но есть любители - им и флаг в руки.

это плохо. бл*ть как можно говорить что это норма тебе нравится среди опустившихся грязных *** находится ? если бы ты был брезгливым ты бы не писал такую ахинею. я в ах*е с такого общества дегенератов которым пох*р среди кого и чего они живут еще и оправдывают подобных щл*x

Гость
#27

Вы ошибаетесь по поводу почему мужчины к этому плохо относятся. Дело не в конкуренции, лично у меня что-то на физиологическом уровне срабатывает, какое то чувство не уважение к девушке резко возникает, сложно описать. Но точно не из за того что мне не перепадет от нее.

Гость
#28

индивидуалка краса россии

Гость
#29

чемородзо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема