Гость
Статьи
Почему сейчас девушки …

Почему сейчас девушки меньше дружат друг с другом?

Здравствуйте, дорогие дамы, мадмуазели, девушки, женщины, красавицы, прелестницы! Скажите, пожалуйста, почему сейчас девушки меньше дружат между собой? Почему больше выбирают общаться с парнями? Ведь можно найти свою женскую компанию по душе, если ты играешь в компьютерные и мобильные игры, не любишь шоппинг, макияж и не сплетничаешь. Нет плохих женщин и мужчин, есть плохая категория людей с плохим характером и плохими поступками. Например, есть мужчины и женщины, которые любят любовные похождения и флирт. Есть мужчины и женщины, любящие шоппинг и макияж. Есть мужчины и женщины, которые тоже сплетничают и распускают слухи. Это зависит не от пола, а от человека самого. Если что, я не феминистка. Просто мне интересно рассуждать на эту тему. Я очень молода. Ищу подруг и друзей. Но их сложно найти. Все словно настроены друг против друга.

Все супер☺❤🌻
5 ответов
Последний — Перейти
🐉
#1

Борьба за мужское внимание, зависть друг к другу.
Мужчин у нас меньше, чем женщин, поэтому так)

Гость
#2

Это обществом зачем-то поддерживается,что все женщины долджны ненавидеть друг друга,не дружить.

Все супер☺❤🌻
#3
🐉

Борьба за мужское внимание, зависть друг к другу.
Мужчин у нас меньше, чем женщин, поэтому так)

Здравствуйте, весьма печально, что так🥺Мы все по-своему красивые, хорошие и прекрасные❤

Все супер☺❤🌻
#4
Гость

Это обществом зачем-то поддерживается,что все женщины долджны ненавидеть друг друга,не дружить.

Здравствуйте. Звучит довольно грустно и печально🥺

#5
Все супер☺❤🌻

Здравствуйте, весьма печально, что так🥺Мы все по-своему красивые, хорошие и прекрасные❤

Согласна с вами на все 100%!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: