Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки нормально не едят ?

Можно же адекватно есть и что хочешь,но при этом больше активности и Вы будете худеть . Больше гулять пешком ,в выходной не на диване перед телевизором проводить ,а выходить гулять в парк ,кататься на велосипеде ,в бассейн ,да уйма занятий есть . У кого и этой возможности нет ,есть спорт залы в конце концов . Для чего себя всю жизнь ограничивать и питаться одной куриной грудью с овощами и мечтать о сладком всю неделю ? Когда нет запретов на еду ,этого уже и не хочется и Вы намного меньше съедите чем к примеру после диеты или как сейчас модно говорить "правильное питание" но при этом люди во многом себе отказывают и кушают только крупы ,сухофрукты ,супы,молочку,овощи,мясо,рыбу .Как по мне так это не здоровое питание ,а диета . Просто менее вредная чем остальные . Не раз видела ,когда девушки вроде и спортом занимаются и активный образ жизни ,а ни черта нормально не едят ,максимум обед нормальный ,а ужин в виде огурца или кефира . Либо здесь уже обменка убита,что будут толстеть от другой пищи ,либо мне не понять ,для чего так себя мучить . Кому интересно ,я тоже пыталась худеть на диетах и тоже склонна к полноте и на правильном питании худела,но организм не обдуришь и он хочет запретной пищи и когда-то это возьмет .И я похудела именно кушаю все , после диет вес только возвращался с запасом . А всю жизнь на пп сидеть не буду ,не хочу уж сильно думать о еде ,есть и другие занятия в жизни .Так для чего Вы нормально не едите ?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

Куриная грудь... =)))))))))))))))) - Вы сделали мой день! )))))))))))))

Гость
#2

Как хотят, так и едят, у всех разные понятия о нормальности.

Гость
#3

"молочку" - что за слово дурацкое, надо говорить "молочное"

Гость
#4

а я нормально ем и не толстею, к примеру в ресторане съела баранью ножку с овощами, к вечеру поехали на тренировку, а после на ужин приготовила курицу в кисло сладком соусе. Еще любим после трени в кфс зайти.

Гость
#5

ну видите для вас рыба относится к пп или диете, а я ее просто люблю и любой жареной картошке с котлетой предпочту кусок той же семги на гриле, мне реально вкусно!!! и не совсем понятно что значит не едят "нормальной еды"? чем вам кусок мяса с овощами на пару не нормальная еда? или по нормальному надо котлету жареную пожирней с куском хлеба с маслом и макароны?

Гость
#6

Диеты бесполезны, срываешься и ешь больше . а с кровати надоело вставать!

Гость
#7

Кушать крупы,сухофрукты,супы, молочку, овощи, мясо, рыбу не так уж однообразно, а как люди раньше ели, когда еще не было фаст фуда, полуфабрикатов, колбасы, разнообразных сладостей, именно так. Я вот вообще не ем гамбургеры, хотдоги, колбасу, поруфабрикаты, чипсы. мне они просто не нравятся, даже когда маленькая была меня таким не кормили. Сколько раз в жизни ела пиццу можно по пальцам пересчитать, хоть я и не на диете, только вот со сладостями перебарщиваю, сладкое, да люблю. Вообще мы готовим дома, гораздо вкуснее всяких макдаков и покупной готовой еды, которую еще незвестно кто готовил, как именно и что туда положили.

Гость
#8

и кстати еще важно не что есть, а в каком количестве. Сужу по своим толстым коллегам, пообедаем плотно и я спокойно до вечера работаю, а они через два часа начинают ныть как уже проголодались.

Автор
#9
Гость

а я нормально ем и не толстею, к примеру в ресторане съела баранью ножку с овощами, к вечеру поехали на тренировку, а после на ужин приготовила курицу в кисло сладком соусе. Еще любим после трени в кфс зайти.

А Вы склонны к полноте ?

Натали-брюнетка
#10
Гость

и кстати еще важно не что есть, а в каком количестве. Сужу по своим толстым коллегам, пообедаем плотно и я спокойно до вечера работаю, а они через два часа начинают ныть как уже проголодались.

И сколько они едят?

Гость
#11

Ч - чревоугодие. Грех это.
Автор, удовольствие от съеденного куска торта забудется через пять минут, а жир на жoпе и боках останется надолго. Вот люди и предпочитают красивое подтянутое тело сиюмитному и сомнительному удовольствию. За все надо платить в жизни и за красивое тело тоже.

Гость
#11
Автор

А Вы склонны к полноте ?

нет, я в папу пошла, он вообще не склонный к полноте

Гость
#12
Гость

А Вы склонны к полноте ?

нет, я в папу пошла, он вообще не склонный к полноте Тогда зачем такие глупости пишете.Никакой спортзал не поможет допустим мне,если я фаст фуд после него есть буду.

Автор
#13
Гость

ну видите для вас рыба относится к пп или диете, а я ее просто люблю и любой жареной картошке с котлетой предпочту кусок той же семги на гриле, мне реально вкусно!!! и не совсем понятно что значит не едят "нормальной еды"? чем вам кусок мяса с овощами на пару не нормальная еда? или по нормальному надо котлету жареную пожирней с куском хлеба с маслом и макароны?

Нет ,я не это имела ввиду .Рыбу и морепродукты сама люблю . Но некоторые под правильным питанием подразумевают ,что нужно есть только то ,что как бы диетическое и уже пасту не смогут съесть ,картошку нельзя и тд . Сколько здесь видела вопросов :"А можно ли кусочек хлеба на пп ?" ,"А пить кофе с молоком?" ,"А кефир больше 1 % жирности ?". То есть некоторые и в этом себе отказывают ,даже элементарное кофе с молоком уже считают вредным . А какое это уже правильное питание ? Диета это ,просто не такая ограниченная как другие .

Гость
#14
Автор

Нет ,я не это имела ввиду .Рыбу и морепродукты сама люблю . Но некоторые под правильным питанием подразумевают ,что нужно есть только то ,что как бы диетическое и уже пасту не смогут съесть ,картошку нельзя и тд . Сколько здесь видела вопросов :"А можно ли кусочек хлеба на пп ?" ,"А пить кофе с молоком?" ,"А кефир больше 1 % жирности ?". То есть некоторые и в этом себе отказывают ,даже элементарное кофе с молоком уже считают вредным . А какое это уже правильное питание ? Диета это ,просто не такая ограниченная как другие .

Вы не путайте. Цели у людей разные - кому-то скинуть лишний вес нужно, а кому-то просто поддерживать

Гость
#15

дурры потомушта... они не в курсе что модели например не могут родить так как убили обмен веществ...

Автор
#16
Гость

Ч - чревоугодие. Грех это.
Автор, удовольствие от съеденного куска торта забудется через пять минут, а жир на жoпе и боках останется надолго. Вот люди и предпочитают красивое подтянутое тело сиюмитному и сомнительному удовольствию. За все надо платить в жизни и за красивое тело тоже.

А кто сказал ,что жир от куска торта останется на попе,если Вы будете активной ? Да и люди не едят же торт каждый день .

Автор
#17
Гость

нет, я в папу пошла, он вообще не склонный к полноте Тогда зачем такие глупости пишете.Никакой спортзал не поможет допустим мне,если я фаст фуд после него есть буду.

А ,ну тогда Вам можно и Вы не будете набирать вес . Если я к примеру пойду сразу после спорта есть фаст фуд ,от одного раза ничего не будет .Но если регулярно так делать ,в любом случае наберу вес со временем ,так как я склонна к полноте . Но могу спокойно съесть фаст фуд в другой день и это не отложится нигде ,правда ем не очень часто ,нет страсти к этому .

Гость
#18
Натали-брюнетка

Гость
и кстати еще важно не что есть, а в каком количестве. Сужу по своим толстым коллегам, пообедаем плотно и я спокойно до вечера работаю, а они через два часа начинают ныть как уже проголодались.
И сколько они едят?

ну к примеру обед мясо с картошкой/макароны/овощи плюс салат и сладости (работаем в отеле, поэтому еда со шведского стола). В меня сладкое уже не вмещается, а они едят его в большом количестве

Гость
#19

Не люблю сладкое. Точнее люблю, но раз в пару-тройку месяцев, чаще не хочется. Я лучше маринованного чеснока, или кильку съем, с большим удовольствием раз в 100. Сахар тоже не люблю, он портит вкус чая.
А вот мясо, рыбу, овощи как раз люблю. О пп имею весьма смутное представление.
Для похудения лично мне достаточно чуть поменьше есть. Допустим один кусок мяса, вместо двух.
Ем всегда два раза в день сколько себя помню.
Если начинаю себя слегка ограничивать- худею быстро и вес потом очень долго держится. Может за год +1-2 кг прибавит, если буду чипсы и сыры трескать по ночам.

Гость
#20
Автор

А ,ну тогда Вам можно и Вы не будете набирать вес . Если я к примеру пойду сразу после спорта есть фаст фуд ,от одного раза ничего не будет .Но если регулярно так делать ,в любом случае наберу вес со временем ,так как я склонна к полноте . Но могу спокойно съесть фаст фуд в другой день и это не отложится нигде ,правда ем не очень часто ,нет страсти к этому .

я ем раза 3-4 в месяц и то это курица в соусе либо гамбургер и картошка фри. Ну и плюс активный образ жизни, всегда в движении, все бегом бегом.

Lemonka
#21

Автор, то, что вы называете диетой и ограничениями, для многих людей обычное нормальное питание. Я, например, в Маке ем только салат цезарь и кофе пью, очень вкусный у них кофе, домой тоже зерна паулик покупаю. Как народ ест гамбургеры не понимаю, после них ощущение, будто кирпич проглотил. И гарниры в виде макарон и картошки в принципе не ем, а крупы изредка, потому что не люблю. Я лучше кусок мяса или рыбы побольше со здоровенной порцией салата из свежих овощей слопаю. Так вкуснее мне. Если хочется сладкого - ем сладкое.

Гость
#22

А что значит нормально? Я вот реально вечером есть не хочу, если поем (особенно много) - спать не буду. Я и нисколько не сдерживаюсь, реально - не хочу! В меня вообще много не влезает, хотя я ем сколько хочу. На диетах не сидела никогда, лишним весом никогда опять же не страдала. По мне так я ем нормально. Колбасу, чипсы и прочую ***** реально не люблю, невкусно мне это!!! Так о чем вы??? Кстати, мне 58 лет, рост 167, вес 57.

Гость
#23

Куриная грудь))) Автор, это шедеврально. По теме: склонна к полноте, ем все, что хочу и сколько хочу. Не ведрами, конечно, не обжираюсь. Не поправляюсь, уверенно держу свой 44-й размер, правда, у меня и физические нагрузки большие.

Гость
#24
Гость

Куриная грудь))) Автор, это шедеврально. По теме: склонна к полноте, ем все, что хочу и сколько хочу. Не ведрами, конечно, не обжираюсь. Не поправляюсь, уверенно держу свой 44-й размер, правда, у меня и физические нагрузки большие.

А я кстати люблю курогрудь, в сливочном соусе.. Мррр прям.

Гость
#25
Автор

нет, я в папу пошла, он вообще не склонный к полноте Тогда зачем такие глупости пишете.Никакой спортзал не поможет допустим мне,если я фаст фуд после него есть буду.

А ,ну тогда Вам можно и Вы не будете набирать вес . Если я к примеру пойду сразу после спорта есть фаст фуд ,от одного раза ничего не будет .Но если регулярно так делать ,в любом случае наберу вес со временем ,так как я склонна к полноте . Но могу спокойно съесть фаст фуд в другой день и это не отложится нигде ,правда ем не очень часто ,нет страсти к этому . Я позволяю раз в неделю себе небольшие срывы,но не чаще,иначе разнесет.

Гость
#26
Автор

ГостьЧ - чревоугодие. Грех это.
Автор, удовольствие от съеденного куска торта забудется через пять минут, а жир на жoпе и боках останется надолго. Вот люди и предпочитают красивое подтянутое тело сиюмитному и сомнительному удовольствию. За все надо платить в жизни и за красивое тело тоже.
А кто сказал ,что жир от куска торта останется на попе,если Вы будете активной ? Да и люди не едят же торт каждый день .

Автор, а откуда у людей лишний вес берется? Не с неба же он на них свалился)
И потом правда что, то, что для вас норма, для других нет и наоборот.
Я не понимаю, чего Вы хотите-то? Чтоб все ели чизбургеры и картофан, заедая тортом и запивая колой?)
В чем суть-то?

Гость
#27
Гость

А я кстати люблю курогрудь, в сливочном соусе.. Мррр прям.

Я тоже ничего против нее не имею, просто обычно говорят куриная грудка, а не грудь.

Гость
#28
Гость

Можно же адекватно есть и что хочешь,но при этом больше активности и Вы будете худеть . Больше гулять пешком ,в выходной не на диване перед телевизором проводить ,а выходить гулять в парк ,кататься на велосипеде ,в бассейн ,да уйма занятий есть . У кого и этой возможности нет ,есть спорт залы в конце концов . Для чего себя всю жизнь ограничивать и питаться одной куриной грудью с овощами и мечтать о сладком всю неделю ? Когда нет запретов на еду ,этого уже и не хочется и Вы намного меньше съедите чем к примеру после диеты или как сейчас модно говорить "правильное питание" но при этом люди во многом себе отказывают и кушают только крупы ,сухофрукты ,супы,молочку,овощи,мясо,рыбу .Как по мне так это не здоровое питание ,а диета . Просто менее вредная чем остальные . Не раз видела ,когда девушки вроде и спортом занимаются и активный образ жизни ,а ни черта нормально не едят ,максимум обед нормальный ,а ужин в виде огурца или кефира . Либо здесь уже обменка убита,что будут толстеть от другой пищи ,либо мне не понять ,для чего так себя мучить . Кому интересно ,я тоже пыталась худеть на диетах и тоже склонна к полноте и на правильном питании худела,но организм не обдуришь и он хочет запретной пищи и когда-то это возьмет .И я похудела именно кушаю все , после диет вес только возвращался с запасом . А всю жизнь на пп сидеть не буду ,не хочу уж сильно думать о еде ,есть и другие занятия в жизни .Так для чего Вы нормально не едите ?

Я вот не люблю активный образ жизни, мне проще себя во вредной еде ограничивать, а в выходные посмотреть сериал или поваляться на диване с книжкой

жужа
#29

ТО, что автор пишет про считающих каждую калорию и процент в кефире - это просто фанатики, они есть во всем, в том числе и в еде. А так по жизни - когда тебе до 30 примерно - всё подряд молотишь, пару раз пробежал по эскалатору в метро и всё в норме. НО как только тебе больше, ближе к 40 и далее - уже нагрузки не так помогают, чтобы отбить калорийное питание нужно в спортзале торчать ежедневно. К сожалению. Поэтому с возрастом люди стараются ограничиваться. Ну и плюс здоровье хуже, что-то уже не поешь))). Я например обожаю картофель, но сейчас могу пару картошек в неделю съесть, то же с макаронами. Ну начинаешь от этого плыть во все стороны...

Гость
#30

Потому что с одной активности не похудеешь. Автор, почему вы такой дремучий? Погуглите, как питаются и по скольку тренируются гимнастки перед олимпиадой, сразу все вопросы отпадут.

Масло для кутикулы
#31

Сраный философ-диетолог пожаловал

Автор
#32
Гость

Куриная грудь))) Автор, это шедеврально. По теме: склонна к полноте, ем все, что хочу и сколько хочу. Не ведрами, конечно, не обжираюсь. Не поправляюсь, уверенно держу свой 44-й размер, правда, у меня и физические нагрузки большие.

Вооот))Что доказывает ,что можно кушать все ,чего хочется и худеть ,если активный образ жизни )

Автор
#33
Гость

АвторГостьЧ - чревоугодие. Грех это.
Автор, удовольствие от съеденного куска торта забудется через пять минут, а жир на жoпе и боках останется надолго. Вот люди и предпочитают красивое подтянутое тело сиюмитному и сомнительному удовольствию. За все надо платить в жизни и за красивое тело тоже.
А кто сказал ,что жир от куска торта останется на попе,если Вы будете активной ? Да и люди не едят же торт каждый день .
Автор, а откуда у людей лишний вес берется? Не с неба же он на них свалился)
И потом правда что, то, что для вас норма, для других нет и наоборот.
Я не понимаю, чего Вы хотите-то? Чтоб все ели чизбургеры и картофан, заедая тортом и запивая колой?)
В чем суть-то?

Да нет же,хочу что бы люди нормально жили и не были зациклены всю жизнь на еде .Никогда такого не видели,когда даже в гости или на День рождения не могут прийти ,так как там будет еда которую они не кушают ? Салат с майонезом или что -то жареное . Либо сидят полуголодными глазами смотрят с пустой тарелкой . Считаю ,что человек не должен настолько быть помешанным на еде,диетах и тд . Я чувствовала это и на своей шкуре,когда боялась каждого праздника .Можно же есть адекватно и человеческими порциями и будет все ок . А лишний вес появляется по разным причинам :генетика ,проблемы со здоровьем ,неправильный образ жизни ,когда человек к примеру не ест с утра, а на ночь наедается тоже все откладывается в жирок ,а таких много кто не завтракает ,огромные порции ,беременность ,малоактивный образ жизни .Да много может быть причин ,чего люди набирают вес .

Автор
#34
Гость

Потому что с одной активности не похудеешь. Автор, почему вы такой дремучий? Погуглите, как питаются и по скольку тренируются гимнастки перед олимпиадой, сразу все вопросы отпадут.

Ну кому Вы рассказываете? Мы же с Вами не гимнастки ,что бы питаться как они перед олимпиадой.Вы же не ведрами будете есть ,что бы даже активность не помогала . Если ведрами и лежать на диване ,то да . К примеру напишу о своей бабушке . Она всегда была склонная к полноте генетически . Но благодаря тому ,что она моталась всю молодость с одного кружка на другой ,она была все время 50 кг . У нее был и баскетбол и волейбол и театральный кружок ,всегда во всех конкурсах участвовала .Ела при этом нормально и что хотела и была худой. Поправилась только после рождения двух детей ,так и не взялась потом худеть .Спортом некогда было заниматься ,работа была за компьютером все время ,да и думаю на счет еды тоже не переживали . Ела ,что и все члены семьи едят . Поэтому активность играет огромную роль .Думаю если бы был спорт и при беременности и после ,бабушка бы держала форму ,может только немного прибавила бы веса .

Гость
#35

Автор ,у бабушки работа была за компьютером ?тебе самой лет 15?)))все в 15 ели все подоят и не толстели )))

Автор
#36
Гость

Автор ,у бабушки работа была за компьютером ?тебе самой лет 15?)))все в 15 ели все подоят и не толстели )))

Мне далеко не 15 ) Компьютеры появились очень давно .Да возможно когда бабушке было лет 25 их еще не было ,точнее они только создавались . Но она то в таком возрасте была в декрете ,то с одним ребенком ,потом с другим .Потом работала за печатной машинкой (но все равно сидячая работа) и может когда ей было лет 40 они появились .

Гость
#37
Автор

Вооот))Что доказывает ,что можно кушать все ,чего хочется и худеть ,если активный образ жизни )

Во-первых, не кушать, а есть.
А во-вторых, автор, почитайте что ли о биохимических процессах в организме - не всем можно есть, что хочешь и худеть, а некторым так вообще противопоказано, то есть НЕЛЬЗЯ!!

Гость
#38

Автор, люди помимо веса заботятся еще о своем здоровье. А это то что мы в себя кладем в очень многом. Можно быть худой и больной. Вы Лучше переедите полезной для здоровья пищи, чем недоедите вредной.
Еще не у всех желудок растянут, не всех на вредности тянет и многие умеют вкусно и разнообразно готовить из весьма полезных продуктов.

Гость
#39
Автор

ГостьАвторГостьЧ - чревоугодие. Грех это.
Автор, удовольствие от съеденного куска торта забудется через пять минут, а жир на жoпе и боках останется надолго. Вот люди и предпочитают красивое подтянутое тело сиюмитному и сомнительному удовольствию. За все надо платить в жизни и за красивое тело тоже.
А кто сказал ,что жир от куска торта останется на попе,если Вы будете активной ? Да и люди не едят же торт каждый день .
Автор, а откуда у людей лишний вес берется? Не с неба же он на них свалился)
И потом правда что, то, что для вас норма, для других нет и наоборот.
Я не понимаю, чего Вы хотите-то? Чтоб все ели чизбургеры и картофан, заедая тортом и запивая колой?)
В чем суть-то?
Да нет же,хочу что бы люди нормально жили и не были зациклены всю жизнь на еде .Никогда такого не видели,когда даже в гости или на День рождения не могут прийти ,так как там будет еда которую они не кушают ? Салат с майонезом или что -то жареное . Либо сидят полуголодными глазами смотрят с пустой тарелкой . Считаю ,что человек не должен настолько быть помешанным на еде,диетах и тд . Я чувствовала это и на своей шкуре,когда боялась каждого праздника .Можно же есть адекватно и человеческими порциями и будет все ок . А лишний вес появляется по разным причинам :генетика ,проблемы со здоровьем ,неправильный образ жизни ,когда человек к примеру не ест с утра, а на ночь наедается тоже все откладывается в жирок ,а таких много кто не завтракает ,огромные порции ,беременность ,малоактивный образ жизни .Да много может быть причин ,чего люди набирают вес .

Вот именно, автор, причин много. Еда - одна из них.
Хотеть Вы, конечно, можете, только повлиять на свободу воли людей Вы не в силах. И в который раз повторю, то, что ненормально для вас, для другиз - норма, а Вы хотите навязать свою норму, это как если бы Вы хотели, что бы все люди носили короткие стрижки и красились в рыжий цвет. Абсурд же!))

Гость
#40
Гость

и многие умеют вкусно и разнообразно готовить из весьма полезных продуктов.

Ну да) а то такое ощущение, будто все целыми днями едят вареные грудки куриные и закусывают листиком салата))
Кучу блюд разнообразных можно приготовить на пп, в том числе и десерты.

Гость
#41
Гость

Ну да) а то такое ощущение, будто все целыми днями едят вареные грудки куриные и закусывают листиком салата))
Кучу блюд разнообразных можно приготовить на пп, в том числе и десерты.

Вот и я о чем. Плюс некоторые усердно путают ПП с диетой для больных людей.
Маринованная грудинка , вариантов маринада до утра, на гриле очень вкусная, сочная, при этом вполне ПП. Да любое нежирное мясо на гриле вкусно, и в разумных пределах ПП. Салат заправленный йогуртом, горчицей, медом. Или овощи на гриле.
Да та же курица Терриаки (соус самим сделать) со свежими ананасами, специями и бурым рисом. Или индийское карри с курицей, натуральными йогуртом, чечевицей, овощами. Можно долго рассказывать что из одной курицы можно вкусного приготовить и полезного. А есть же и мясо, рыба, морепродукты, грибы, овощи. Еще и быстро все.

Гость
#42
Гость

ГостьНу да) а то такое ощущение, будто все целыми днями едят вареные грудки куриные и закусывают листиком салата))
Кучу блюд разнообразных можно приготовить на пп, в том числе и десерты.
Вот и я о чем. Плюс некоторые усердно путают ПП с диетой для больных людей.
Маринованная грудинка , вариантов маринада до утра, на гриле очень вкусная, сочная, при этом вполне ПП. Да любое нежирное мясо на гриле вкусно, и в разумных пределах ПП. Салат заправленный йогуртом, горчицей, медом. Или овощи на гриле.
Да та же курица Терриаки (соус самим сделать) со свежими ананасами, специями и бурым рисом. Или индийское карри с курицей, натуральными йогуртом, чечевицей, овощами. Можно долго рассказывать что из одной курицы можно вкусного приготовить и полезного. А есть же и мясо, рыба, морепродукты, грибы, овощи. Еще и быстро все.

Дааа)) аж слюни потекли))

Гость
#43
Гость

Для чего себя всю жизнь ограничивать и питаться одной куриной грудью с овощами и мечтать о сладком всю неделю ?

ду ра вы

Гость
#44
Гость

Я не понимаю, чего Вы хотите-то? Чтоб все ели чизбургеры и картофан, заедая тортом и запивая колой?)
В чем суть-то?

Автор

Да нет же,хочу что бы люди

Автор

Считаю ,что человек не должен

Ей хочется свою слабую силу воли оправдать и ограниченность
Люди сами разберутся
Человек сам разберется

крокозябля
#45

Автор, Вы нашли столько слов оправдания своему безволию, что аж смешно.
Не можете без булок и борщей - да на здоровье, Ваше право.
Но лично меня смешат барышни, которые за один присест съедают обед из трех блюд с компотом, а через час ищут, что бы к чаю слопать. И всё это под песню "Хлчу похудеть ".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Молочка, кюууууушаю. Узнаете словечки жирухи. Афтарша жиробясная, мы тебя раскусили. Или покюююююююшай хрючева.

никГость
#47
крокозябля

Автор, Вы нашли столько слов оправдания своему безволию, что аж смешно.
Не можете без булок и борщей - да на здоровье, Ваше право.
Но лично меня смешат барышни, которые за один присест съедают обед из трех блюд с компотом, а через час ищут, что бы к чаю слопать. И всё это под песню "Хлчу похудеть ".

эээ, борщ-то чем не угодил?

оля
#48

ерунда все ваши голодания и диеты.Дуры бабы,что слушают всю эту моду на Худение. Есть надо нормально. Человеку хватит столько еды сколько умещается в его ладони.

Гость
#49
Гость

Кушать крупы,сухофрукты,супы, молочку, овощи, мясо, рыбу не так уж однообразно, а как люди раньше ели, когда еще не было фаст фуда, полуфабрикатов, колбасы, разнообразных сладостей, именно так. Я вот вообще не ем гамбургеры, хотдоги, колбасу, поруфабрикаты, чипсы. мне они просто не нравятся, даже когда маленькая была меня таким не кормили. Сколько раз в жизни ела пиццу можно по пальцам пересчитать, хоть я и не на диете, только вот со сладостями перебарщиваю, сладкое, да люблю. Вообще мы готовим дома, гораздо вкуснее всяких макдаков и покупной готовой еды, которую еще незвестно кто готовил, как именно и что туда положили.

Еще одна кушающая. Бlяtь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!