Гость
Статьи
Чувтво голода при ПП.

Чувтво голода при ПП.

Девчонки кто знаком с ПП. подскажите )))) я перешла правильное питание уже 2 недели , я понимаю что с непривычки чувство голода это нормально, но один из основных принципов ПП "не в коем случае не голодать". Но у меня почти каждый каждый день желудок аж сосет, так есть хочу.Я уже увеличила себе количество приемов пищи до 6 раз. ,(до этого было4-5)Завтрак, два перекуса после завтрака, потом обед, полдник , ужин , в зависимости от времени того как я встаю и второй ужин иногда бывает ( по необходимости), я часто начинаю свой день в 5 утра , и ужин получаеться у меня 16-17 , а до сна ещё 5-6 часов . Это чувство голода звоночек того что я делаю что то не правильно? Или просто с непривычки? Организм доволен, сил много, я ем 1200-1300кКал, моя норма 1400, но моя цель похудеть на пару кг, и естестественно хочу приучиться себя к такому образу жизни, так питаться. Спасибо за ваши ответы.

тоня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метаболизм разгоняться начал просто)
Я не голодаю, но в назначенный час, чувствую, что пора. Организм привыкает к режиму.

Гость
#2

Я заметила,как только я испытываю чувство голода,я начинаю худеть.

Гость
#3

Девушка, я на пп уже 1,5 мес. Питаюсь 4-5р в день. Один из принципов- питьевой режим 2л в день чистой воды. Может, вы мало пьете? Поэтому и голод можете чувствовать. Это ложное чувство тогда.

Гость
#4

Значит вы не на ПП сидите, а на диете.

Светлана
#6

Я первый месяц так же сильно испытывала чувство голода. Позже привыкните, я на пп уже 4 месяца. У меня жёсткое ПП Без быстрых углеводов вообще: ни грамма сахара, ни мучного, сладкого. Вес уже на 8 кг ушёл, хотя я не сильно то и желала этого. На пп я перешла благодаря правильно методики Диетолога Ковалькова он советует с очистки организма начать от шлаков и токсинов. кому интересно почитайте статью https://lookatlink.com/M0O9

Гость
#7

правильное питание это отсутствие вредной еды, такой как чипсы, колбасы, газировка, полуфабрикаты и так далее. Это и логично, на то оно и правильное. Тут либо вы не на пп, а на диете, либо просто привыкли насыщаться только вредной химической едой, поэтому и голод.

Гость
#8
Гость

Дробное питание - это самое вредное, что только можно придумать для организма. Во-первых, целый день жрешь, хоть вроде бы и понемногу, но калорий за день набираешь изрядное количество, во-вторых целый день думаешь о еде. Отсюда и голод постоянный. Кроме того, еда как правило вся всухомятку получается, потому что не будешь же при обычном образе жизни работающего или учащегося человека готовить себе каждые два часа диетические теплые блюда или супчики. Результат такого питания - испорченный желудок и набор веса вместо похудения.

Ну неправда, организм у всех разный. Я на дробном питании как раз о еде не думаю и с голодом не борюсь. И не переедаю.

Гость
#9

Может, одну "травку жуете" и нехват белков? Мясо на ПП не запрещено, курица, рыба и молочные продукты тоже. это же не веганство. Нежирное мясо добавляйте в перекусы, и голод мучать не будет. Даже сыр и творог можно, иногда вареные яйца. А если животных белков минимум - конечно, будет голод.

Гость
#10

Организм может бороться с воспалением к примеру, недавняя простуда, чтобы иммунитет выработать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виля
#11

На ПП 4 день, и на фоне ощущений пошла искать ответы. Тоже хочу есть. При этом раньше, могла кушать в день 2-3 раза, но не страдала от голода и веса лишнего нет. Ела сладости, была в целом всем довольна. Но с недавнего времени решила на ПП перейти, чтобы ещё в купе со спортом тело подтянуть (веса лишнего нет, но сутулая и форма "размытая"). Кушаю 5-6 раз в день. Завтрак, обед и ужин довольно плотные, мясо и крупы есть в рационе ежедневно в достаточном количестве. Овощей больше ем, воду в промежутках между приемами пищи (раньше чай был сразу после еды и с вкусняшкой, даже меньше ела еды, чтобы чай поместился с десертом), хлеб не ем (любитель хлеба я), хлебцы иногда сейчас кушаю. Но так себя чувствую сейчас не очень! Сонная и постоянно голодная, аж крыша едет, как охото жрануть чего-нибудь и именно сладкого!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: