Гость
Статьи
Дикий голод после …

Дикий голод после тренировки

Доброго времени суток!:) Недавно начала худеть и столкнулась со следующей проблемой. Соблюдаю пп, вроде все как положено: два литра воды в день, кушаю пять раз небольшими порциями. Но после того, как приду из спортзала, готова сметать все из холодильника до самого вечера. Вот вроде побегала полчасик (из них чистого бега от силы минут 10), поприседала, пресс покачала и т.п. Съела после винегрет и два вареных яйца. Спустя час опять сильный голод :с Подскажите, что делать в такой ситуации.

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Саша
#2

послушаю. та же фигня...........

Гость
#3

У меня тоже самое. Единственный вариант, который исключает вечернюю обжираловку, - хожу на последнюю тренировку, возвращаюсь районе 10.30 вечера, в душ и спать. В холодильнике только обезжиренный йогурт и продукты, которые нужно готовить. До того, чтобы в 11 вечера начать жарить мясо или варить суп, пока голод не доводил.

Гость
#4

Тупо один в один. Еще и сейчас тренируюсь не 3 раза в неделю, как раньше, а 5, и это просто ад! ничего не делать, терпеть, чтобы не разожраться)

Гость
#5

или в приступах жорика кушать что-то некалорийное и клетчатку (капусту, зелень, кефир 0% с отрубями)

гость
#6

умерить упражнения,если не так давно начали! а как его перебить то? я никогда голодная не могу уснуть,ночью от голода просыпаюсь. все равно придется что то есть

ми
#7

бцаа купи. голод притупляют, мышцы сохраняют. либо аминки. либо прот какой-нибудь, хороший казеин усмиряет голод часов на 5, это медленный белок. все дело в финансах, качественный спортпит недешев

Zмея
#9

ну это нормально. через пару-тройку дней пройдет.
хотя бы полтора часа не жрите после спортзала, чайку сладкого выпейте.

Гость
#10

Протеин спортивный купите и пейте после тренировки, он как раз для этого.
Если дорого, то сухое обезжиренное молоко.

Гость
#11
Гость

Протеин спортивный купите и пейте после тренировки, он как раз для этого.Если дорого, то сухое обезжиренное молоко.

а как разводить сухое молоко? в каких пропорциях?

Гость
#12

Если после тренировок поднимается аппетит, значит недостаточная нагрузка. Идеальной считается когда аппетит снижается и повышается бодрость. А если и аппетит упал и усталость, значит перенагрузка. Так что подбавьте жару, как говорят

Гость
#13

Интересно. У меня не так. Наоборот после треньки нужно что то закинуть в желудок а у меня не всегда получается тк просто забываю об этом ибо не голодна. А вообще я никакой диеты не соблюдаю. Даже пп у меня с большими оговорками. И все равно в свое время похудела чисто от спортивных нагрузок и сейчас в форме и не поправляюсь.
Вообще это конечно смешно и на диете сидеть и в зале себя изнурять. Понятное дело организм протестует. Вы его просто ***** выматывать. Смотрите, а то отомстит еще вам

физкульТУРНИК
#15
Гость

Если после тренировок поднимается аппетит, значит недостаточная нагрузка. Идеальной считается когда аппетит снижается и повышается бодрость. А если и аппетит упал и усталость, значит перенагрузка.

и откуда такое берётся всё, интересно?

Йопнутый Йогурт
#16

Вот видите, вы уже близки к пониманию, что пытаться похудеть с помощью физ.нагрузки это примерно то же, что гонять автомобиль с целью, чтобы он потратил больше бензина. Абсурд, не правда ли?

Гостья
#17

Прямо перед тренировкой ешьте углеводы, после пейте протеин. Протеин надолго насыщает, а углеводы дадут энергию для физической активности.

Гость
#18

Как оказалось обезжиренный йогурт и молочка на самом деле способствует ожирению и индуцирует иммунный сбой. В тоже время молочный жир не откладывается на бока.

физкульТУРНИК
#19
Йопнутый Йогурт

Вот видите, вы уже близки к пониманию, что пытаться похудеть с помощью физ.нагрузки это примерно то же, что гонять автомобиль с целью, чтобы он потратил больше бензина. Абсурд, не правда ли?

))))))))))))))
не, почему, если обжираться, и вагоны разгружать ежедневно - то тогда да, дефицит будет, и похудеть можно!)))

Гость
#20

до тренировки сложные угли, часа за 1,5. после протеин

Роман
#25

После принятия пищи инсулин понижает и без того истощенный уровень сахара в крови. Как следствие общий сахар падает, но мозг, это как один из факторов, требует для своей работы сахар и не получая его дико верещит о голоде.
Практиковал одно время медленно рассасывать одну большую такую таблетку "Глюкоза с витамином С от "Bloc"". Понимаю, что не лучший вариант при сушке, но срывы на жор наносят куда более масштабный урон.
А утверждение "Если после тренировок поднимается аппетит, значит недостаточная нагрузка." - это адская дичь!
Действительно, купите изолят и BCCA, сходите на http://sportwiki.to и там прочтите как это употреблять вокруг тренировки. Разоритесь немного финансово, но оно того стоит.
Кто хочет что то делать ищет средства!

Сабина
#26
Гость

Если после тренировок поднимается аппетит, значит недостаточная нагрузка. Идеальной считается когда аппетит снижается и повышается бодрость. А если и аппетит упал и усталость, значит перенагрузка. Так что подбавьте жару, как говорят

Наоборот как раз таки, это тренировки на износ и на пустой желудок.

Сабина
#26
Гость

Интересно. У меня не так. Наоборот после треньки нужно что то закинуть в желудок а у меня не всегда получается тк просто забываю об этом ибо не голодна. А вообще я никакой диеты не соблюдаю. Даже пп у меня с большими оговорками. И все равно в свое время похудела чисто от спортивных нагрузок и сейчас в форме и не поправляюсь.
Вообще это конечно смешно и на диете сидеть и в зале себя изнурять. Понятное дело организм протестует. Вы его просто ***** выматывать. Смотрите, а то отомстит еще вам

ПП это не диета) люди так всю жизнь едят, и спорт тоже как образ жизни) изнурять это когда не в кайф)

Гость
#26
Гость

Интересно. У меня не так. Наоборот после треньки нужно что то закинуть в желудок а у меня не всегда получается тк просто забываю об этом ибо не голодна. А вообще я никакой диеты не соблюдаю. Даже пп у меня с большими оговорками. И все равно в свое время похудела чисто от спортивных нагрузок и сейчас в форме и не поправляюсь.
Вообще это конечно смешно и на диете сидеть и в зале себя изнурять. Понятное дело организм протестует. Вы его просто ***** выматывать. Смотрите, а то отомстит еще вам

Диета и пп (правильное питание) это не одно и тоже.

Гость
#27
Гость

Тупо один в один. Еще и сейчас тренируюсь не 3 раза в неделю, как раньше, а 5, и это просто ад! ничего не делать, терпеть, чтобы не разожраться)

Тоже самое...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

или в приступах жорика кушать что-то некалорийное и клетчатку (капусту, зелень, кефир 0% с отрубями)

я сама на таком жоре, ну попробуй, присесть по десять раз со штангой в 30 кг прибавь свой вес, и если мясоед, пожрать клетчатки а мы посмотрим