Гость
Статьи
Постоянное чуство …

Постоянное чуство голода на антидепрессантах

Здравствуйте! У меня тревожно- депрессивное расстройство ( f41),периодически сижу на антидепрессантах,в этот период у меня прям дикий жор,я постоянно хочу есть,вес растёт со скоростью света,психиатр рекомендует принимать параллельно препараты ,которые пьют диабетчики. Не рискнула ещё на них подсесть,т к .страх ,что вес вернётся почему то ,после отмены. Стоит мне все бросить,аппетит и вес приходят в норму. Про еду могу вообще не вспоминать).Принимаю элицея 10мл 1р в день ,плюс грандаксин 50мл 2р в день.Кто сталкивался с подобным, как умерить это постоянное чувство голода,поделитесь пожалуйста советом. 🤗

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно индивидуальные вопросы о здоровье называть "подобным"?

Гость
#2

Ну вам метморфин сказали пить, больше нет способа убрать жор. Субитромин 20 тр стоит.

Гость
#3
Гость

как можно индивидуальные вопросы о здоровье называть "подобным"?

Тоже подумала, я пила антидепрессанты, наоборот не хотела есть вообще, и была очень худая, хотя особо не двигалась, причём я какие только не принимала

Гость
#4
Гость

как можно индивидуальные вопросы о здоровье называть "подобным"?

Ну извините, если не так выразилась(((( если вы не сталкивалась с таким можно просто пройти мимо.

Гость
#5
Гость

Тоже подумала, я пила антидепрессанты, наоборот не хотела есть вообще, и была очень худая, хотя особо не двигалась, причём я какие только не принимала

У меня тоже самое как у вас было на феварин,амитриптилин,вальдоксан,а на элицею попер вес и зверский голод. Поправилась на 10 кг,во многом себя ограничивая,засыпая голодная(

Гость
#6
Гость

У меня тоже самое как у вас было на феварин,амитриптилин,вальдоксан,а на элицею попер вес и зверский голод. Поправилась на 10 кг,во многом себя ограничивая,засыпая голодная(

Может поменять тогда препарат, у меня мать пьёт от диабета какое-то дорогое средство, есть все подряд и не поправляется, но мне кажется дешевле антидепрессанты другие подобрать. Я потом устала уже от таблеток и выписывания рецептов, и пила настойки пустырника, валерьянки в пузырьках, потом и их бросила

#7

Зачем принимать антидепрессанты перерывами? В чем логика? Это не терапия от слова совсем. Если из принимают, то минимум год. А потом еще пол года от улучшения для закрепления результатов.

Лучше уж совсем не пить, чем так как ты.

Гость
#8
Миль Папс

Зачем принимать антидепрессанты перерывами? В чем логика? Это не терапия от слова совсем. Если из принимают, то минимум год. А потом еще пол года от улучшения для закрепления результатов.

Лучше уж совсем не пить, чем так как ты.

Я не курсами их пью,и не от безделия,год не пила,давно бросила,но произошли сложности в жизни, назначили на месяц только, так как я не могла уже самостоятельно справится с тревогой и страхом,так мой лежащий врач решил,а не я...

Гость
#9
Гость

Я не курсами их пью,и не от безделия,год не пила,давно бросила,но произошли сложности в жизни, назначили на месяц только, так как я не могла уже самостоятельно справится с тревогой и страхом,так мой лежащий врач решил,а не я...

А вы к платному ходите психиатру?

Гость
#10

Мне терапия помогла похудеть, нашла консультанта по РПП и курс редуксина пропила, ушло за полгода 17 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#12

Про голод, к сожалению, не подскажу. Но вот про печень бы вам не забывать, лекарства ее сильно нагружают. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив во время лечения лекарствами. Этот бад безопасен, так как содержит естественные для организма компоненты - метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени восстанавливаться и выводить токсины. Курс длится месяц, мне помог.

Следующая тема