Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и голод

Всем привет. С недавнего времени начала принимать антидепрессанты. Слышала, что из-за них поправляются и тп. Думала что справлюсь. Но вот я почувствовала все на себе: голод. Все время хочу есть, все время голодная. Голод просто ужасный, невыносимый. Готовить пп времени нет, перекусы тоже уже задолбали. Что делать? Постоянно есть салат?🥲 #антидепрессанты #голод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все антидепрессанты вызывают чувство голода, например прозак наоборот уменьшает аппетит.

Гость
#2

При приеме антидипрессантов разучаешься получать удовольствие.Только от еды.
Пробуйте замещать музыкой и танцами.
Голод же тут не просто физический,но и эмоциональный.Эмоции при АД замораживаются.

Гость
#3

А депрессия это когда савсем делать нефиг? Или когда мозГ отсутствует?

Гость
#4
Гость

А депрессия это когда савсем делать нефиг? Или когда мозГ отсутствует?

Все вместе)

Гость
#5
Гость

При приеме антидипрессантов разучаешься получать удовольствие.Только от еды.
Пробуйте замещать музыкой и танцами.
Голод же тут не просто физический,но и эмоциональный.Эмоции при АД замораживаются.

Откуда вы этот бред взяли?

Гость
#6

Значит, вам этот антидепрессант не подходит. Я принимала ципралекс и такого не было . Попросите врача другой антидепрессант.

#7
Гость

Значит, вам этот антидепрессант не подходит. Я принимала ципралекс и такого не было . Попросите врача другой антидепрессант.

Извините, а у вас были побочные эффекты?

Гость
#8
Гость

При приеме антидипрессантов разучаешься получать удовольствие.Только от еды.
Пробуйте замещать музыкой и танцами.
Голод же тут не просто физический,но и эмоциональный.Эмоции при АД замораживаются.

Голод как раз физический и на столько сильный, что подкашиваются ноги и кружится голова, если не поешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Значит, вам этот антидепрессант не подходит. Я принимала ципралекс и такого не было . Попросите врача другой антидепрессант.

У меня жуткий голод на ципралексе.(((( ничего не могу с этим делать. Печет в животе плка не поем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: