Гость
Статьи
Постоянное чуство …

Постоянное чуство голода

У меня постоянное чувство голода, независимо от того сколько я ем. Я уже незнаю что делать. Перепробовала все советы, пробовала правильно питаться, есть каждие три часа, но ничего не помагает. Очень хочу похудеть,но ничего не могу с собой поделать.

Лили
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

важно отделить физический голод от эмоционального. первый говорит о неправильном питании либо проблемах со здоровьем, со вторым - к психологу.

#2

Если вы хотите съесть корку черного хлеба в момент голода,то это действительно так,а если нет,то и сидите спокойно.
Или замените голод семечками или сухофруктами!

мила
#3
Гость

важно отделить физический голод от эмоционального. первый говорит о неправильном питании либо проблемах со здоровьем, со вторым - к психологу.

+10000

Nero
#4

Попробуйте по-настоящему устать физически. Так, чтоб есть не хотелось. А хотелось вымыться и упасть на диван. Есть вам хочется от безделья.

Loona
#5

Спорт на свежем воздухе избавляет от обжорства. Проверено. Займитесь спортом и все это пройдет. Я раньше ела все, что не приколочено, с тех пор, как регулярно тренируюсь, ем очень мало. Просто не хочу, не приходится себя ни в чем ограничивать.

#6

мне бы так,я бы хоть поправилась.

Высокая
#7

не хватает защищенности, опоры в жизни, поддержки; чувство одиночества, внутренная пустота - все это заполняется едой.

нужно решить эти проблемы, но я не знаю как.

сама такая же.

Гость
#8

У меня также. Решила попробовать худеть с редуксин лайт, он вроде аппетит отбивает. Тут прям на форуме его все в один голос советуют, ну что ж, посмотрим.

Порося
#9
Гость

важно отделить физический голод от эмоционального. первый говорит о неправильном питании либо проблемах со здоровьем, со вторым - к психологу.

Вот реально задолбали уже с такими советами. Понимаете, у некоторых людей просто аппетит такой зверский. Они и питаются правильно, и не испытывают психологических проблем, а жрать всё равно хочется. У меня всю жизнь так, я автора очень понимаю.

Автор, единственный совет в вашей ситуации - стиснуть зубы и ТЕРПЕТЬ. Просто всю жизнь ТЕРПЕТЬ ГОЛОД. Ничего вы с этим не сделаете, такая генетика. Либо быть жирной коровой, либо каждый день, каждый час, каждую минуту преодолевать неудержимое желание обожраться.

Порося
#10

Скажем, я вешу на данный момент 69 кг при росте 167см. Да, я - толстая. Но при этом я не попадаю в медицинскую категорию людей с лишним весом, поэтому такой ситуации глупо говорить о каких бы то ни было проблемах со здоровьем, психикой, силой воли.

Но мне бы хотелось быть стройной, а не толстой, весить хотя бы 60 кг. Но увы, это слишком сложно при моём аппетите. Максимум, чего я когда бы то ни было достигла - похудела до 64 кг пару лет назад, титаническими усилиями, потом всё обратно вернулось.

Порося
#11
Nero

Попробуйте по-настоящему устать физически. Так, чтоб есть не хотелось. А хотелось вымыться и упасть на диван. Есть вам хочется от безделья.

Вот это - просто классика. По мнению некоторых тощих особ, толстые люди - патологические лентяи, не имеющие ни грамма силы воли, которые днями и ночами сидят обжираются вёдрами мороженого и жареной картошки.

Порося
#12
Алина А

Или замените голод семечками или сухофруктами!

Калорийней семечек и сухофруктов - разве что орехи. Представляете, сколько этого добра нужно сожрать, чтобы наполнить желудок, и сколько там будет калорий? Лучше уж огурец грызть или морковку. Хотя один хрен, всё равно есть будет хотеться.

#13

РЕДУКСИН

Гость
#14
Порося

Вот реально задолбали уже с такими советами. Понимаете, у некоторых людей просто аппетит такой зверский. Они и питаются правильно, и не испытывают психологических проблем, а жрать всё равно хочется. У меня всю жизнь так, я автора очень понимаю.



Автор, единственный совет в вашей ситуации - стиснуть зубы и ТЕРПЕТЬ. Просто всю жизнь ТЕРПЕТЬ ГОЛОД. Ничего вы с этим не сделаете, такая генетика. Либо быть жирной коровой, либо каждый день, каждый час, каждую минуту преодолевать неудержимое желание обожраться.

Генетика тут не при чём. Постоянно хочет кушать гнилостная микрофлора кишечника. Свои пожелания эти бактерии умеют транслировать в наш мозг, это самые настоящие паразиты.

Откуда они берутся? Кисломолочные продукты,, особенно кефир. йогурты, половина производителей сливочного масла добавляет микроорганизмы, о чём честно пишут в составе, а само масло на вкус кислит. Сметана в составе всегда имеет стрептококовые палочки. Дрожжевой хлеб, пиво, особенно нефильтрованное. Всё вышеперечисленное даёт закваску гнилостной микрофлоре, которая требует постоянного питания для себя, как правило это всё, что хорошо гниёт и бродит, т.е. вся мёртвая пища, особенно животные белки (по сути трупы). Продукты жизнедеятельности гнилостной микрофлоры отравляют наш организм.

Как от неё избавиться? Очень просто, не кормить ))) Для этого достаточно 2 недели посидеть на живых фруктах и овощах (неварёных). Момент когда гнилостная микрофлора покинет ваш организм вы ни с чем не перепутаете. Описывать его я тут не буду. Зато сразу после него вы почувствуете непривычную лёгкость, а главное у вас изменятся вкусовые пристрастия.

Порося
#15
Гость

Генетика тут не при чём. Постоянно хочет кушать гнилостная микрофлора кишечника. Свои пожелания эти бактерии умеют транслировать в наш мозг, это самые настоящие паразиты.

Откуда они берутся? Кисломолочные продукты,, особенно кефир. йогурты, половина производителей сливочного масла добавляет микроорганизмы, о чём честно пишут в составе, а само масло на вкус кислит. Сметана в составе всегда имеет стрептококовые палочки. Дрожжевой хлеб, пиво, особенно нефильтрованное. Всё вышеперечисленное даёт закваску гнилостной микрофлоре, которая требует постоянного питания для себя, как правило это всё, что хорошо гниёт и бродит, т.е. вся мёртвая пища, особенно животные белки (по сути трупы). Продукты жизнедеятельности гнилостной микрофлоры отравляют наш организм.

Как от неё избавиться? Очень просто, не кормить ))) Для этого достаточно 2 недели посидеть на живых фруктах и овощах (неварёных). Момент когда гнилостная микрофлора покинет ваш организм вы ни с чем не перепутаете. Описывать его я тут не буду. Зато сразу после него вы почувствуете непривычную лёгкость, а главное у вас изменятся вкусовые пристрастия.

Очередной псевдонаучный бред. И долго вы на такой диете просидели?

Гость
#16
Гость

ПоросяВот реально задолбали уже с такими советами. Понимаете, у некоторых людей просто аппетит такой зверский. Они и питаются правильно, и не испытывают психологических проблем, а жрать всё равно хочется. У меня всю жизнь так, я автора очень понимаю.



Автор, единственный совет в вашей ситуации - стиснуть зубы и ТЕРПЕТЬ. Просто всю жизнь ТЕРПЕТЬ ГОЛОД. Ничего вы с этим не сделаете, такая генетика. Либо быть жирной коровой, либо каждый день, каждый час, каждую минуту преодолевать неудержимое желание обожраться.Генетика тут не при чём. Постоянно хочет кушать гнилостная микрофлора кишечника. Свои пожелания эти бактерии умеют транслировать в наш мозг, это самые настоящие паразиты.

Откуда они берутся? Кисломолочные продукты,, особенно кефир. йогурты, половина производителей сливочного масла добавляет микроорганизмы, о чём честно пишут в составе, а само масло на вкус кислит. Сметана в составе всегда имеет стрептококовые палочки. Дрожжевой хлеб, пиво, особенно нефильтрованное. Всё вышеперечисленное даёт закваску гнилостной микрофлоре, которая требует постоянного питания для себя, как правило это всё, что хорошо гниёт и бродит, т.е. вся мёртвая пища, особенно животные белки (по сути трупы). Продукты жизнедеятельности гнилостной микрофлоры отравляют наш организм.

Как от неё избавиться? Очень просто, не кормить ))) Для этого достаточно 2 недели посидеть на живых фруктах и овощах (неварёных). Момент когда гнилостная микрофлора покинет ваш организм вы ни с чем не перепутаете. Описывать его я тут не буду. Зато сразу после него вы почувствуете непривычную лёгкость, а главное у вас изменятся вкусовые пристрастия.

Бред-то не пиши. Каждый день ем мясо и никакого голода. Голод от морковок с яблоками как раз: навыделяете желудочного сока, а еда-то пшик, вот вы и жрете.

Гость
#17
Порося

Очередной псевдонаучный бред. И долго вы на такой диете просидели?

Да у нее мозги с зеленым поносом вытекли, вот и пишет.

Гость
#18
Гость

Да у нее мозги с зеленым поносом вытекли, вот и пишет.

Порося

Очередной псевдонаучный бред. И долго вы на такой диете просидели?

Я же это не для вас писал, а для автора. У вас нет ничего, чтобы вы могли предложить автору, а у меня есть. Почему это вас так расстраивает? )))

А то что микрофлора человека меняется за две недели даже главный диетолог страны подтвердил. Видео есть на ютуб. Если он тоже псевдонаучный бред несёт, то вопрос не ко мне а к науке )))

Порося
#19
Гость

Я же это не для вас писал, а для автора. У вас нет ничего, чтобы вы могли предложить автору, а у меня есть. Почему это вас так расстраивает? )))



А то что микрофлора человека меняется за две недели даже главный диетолог страны подтвердил. Видео есть на ютуб. Если он тоже псевдонаучный бред несёт, то вопрос не ко мне а к науке )))

Ссылочку на видео, на котором главный диетолог страны сказал, что сыроедение совместимо со здоровым образом жизни. И что качественное мясо и молоко вредны для здорового организма.

Порося
#20
Гость

Я же это не для вас писал, а для автора. У вас нет ничего, чтобы вы могли предложить автору, а у меня есть. Почему это вас так расстраивает? )))

Автору я как раз предложила единственно верный путь - наплевать на бредовые советы в интернете и меньше есть посредством силы воли. Ну никак больше не похудеть при такой генетике.

Гость
#21
Порося

ГостьЯ же это не для вас писал, а для автора. У вас нет ничего, чтобы вы могли предложить автору, а у меня есть. Почему это вас так расстраивает? )))

Автору я как раз предложила единственно верный путь - наплевать на бредовые советы в интернете и меньше есть посредством силы воли. Ну никак больше не похудеть при такой генетике.

Всё правильно. Но с любой наркотической привязанностью легче справиться один раз пройдя "ломку", чем постоянно страдать до новой дозы.

Ссылка на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=QI9RqE0GGU4

Порося
#22
Гость

Всё правильно. Но с любой наркотической привязанностью легче справиться один раз пройдя "ломку", чем постоянно страдать до новой дозы.

Какое отношение здоровый, в общем-то, аппетит имеет к наркотической зависимости? Я просто подозреваю, что для моего организма "нормальный" вес - в районе 70кг, когда я столько вешу, - у меня нет такого дикого аппетита. Просто мне такой вес не нравится, хочу быть стройнее. Тут чего ни делай - всё равно огранизму всегда мало будет еды, он всегда будет хотеть потолстеть.

гость
#23
Гость

У меня также. Решила попробовать худеть с редуксин лайт, он вроде аппетит отбивает. Тут прям на форуме его все в один голос советуют, ну что ж, посмотрим.

редуксин лайт это плацебо. ищите редуксин 10 или 15 мг

#24
Порося

Или замените голод семечками или сухофруктами!

Калорийней семечек и сухофруктов - разве что орехи. Представляете, сколько этого добра нужно сожрать, чтобы наполнить желудок, и сколько там будет калорий? Лучше уж огурец грызть или морковку. Хотя один хрен, всё равно есть будет хотеться.
От овощей свежих она точно еще больше есть захочет.А семечки грызть медленно.Я считаю что у нее просто "жевательный рефлекс" -лиж бы что нибудь пожевать.Вот я и предложила такой вариант. От семечек не поправишься их физически не съешь столько что бы поправиться!А уж от сухих яблок например так тем более!!!

#25

Порося, вот и сидите на своем сыроедении!
Мясо с молоком видите ли вредно!А кальций и белки вы из таблеток высасываете и искусственных витаминов?А ..Ну тогда удачи!
Наш организм столетиями привыкал к мясу и прочим продуктам питания,поэтому сейчас мы и нуждаемся в нем.Жили бы все на натуральном мясе с молоком, никаких проблем бы не имели!

Гость
#26

Весь это ваш "зверский" аппетит от расхлябонности.Приучаете сами себя есть все , что душе угодно , в любом количестве и в любое время суток , а потом удивляетесь , когда вдруг резко не получается взять себя в руки ) И оправдываете это тем , что "ах, я не знаю , что со мной , это не я , это все аппетит..." Но привычка за один день не уходит , как за один не и не появляется.

Внешность-это не только гены , но и результат работы над собой! Нужно изначально приучать себя к правильному питанию и тому , что нужно держать себя в руках ПОСТОЯННО.И не говорите себе , что вот кто -то есть все, в любом кол-ве и не поправляется... Если так и есть , то это "все" потом со временем скажется ни на фигуре, так на волосах , коже или вообще на здоровье в целом.Ты - это то , что ты ешь!

Мими
#27

Возможно инсулинорезистентность. Вам надо к хорошему эндокринологу.

Гость
#28
гость

редуксин лайт это плацебо. ищите редуксин 10 или 15 мг

вы знаете, третий день пью и есть почти не хочется, хотя обычно зверскийаппетит. Посмотрю как дальше будет.

гость
#29
Высокая

не хватает защищенности, опоры в жизни, поддержки; чувство одиночества, внутренная пустота - все это заполняется едой.

нужно решить эти проблемы, но я не знаю как.

сама такая же.

+1000

Гость
#30
Порося

Они и питаются правильно, и не испытывают психологических проблем, а жрать всё равно хочется.

если это сказывается так что они толстеют, значит они потребляют больше чем нужно организму, значит есть сбои или в теле, или в голове

Гость
#31
Алина А

у нее просто "жевательный рефлекс" -лиж бы что нибудь пожевать.

пусть жевачек накупит и жует, заодно и сок выработает

Гость
#32
Порося

Какое отношение здоровый, в общем-то, аппетит имеет к наркотической зависимости? Я просто подозреваю, что для моего организма "нормальный" вес - в районе 70кг, когда я столько вешу, - у меня нет такого дикого аппетита. Просто мне такой вес не нравится, хочу быть стройнее. Тут чего ни делай - всё равно огранизму всегда мало будет еды, он всегда будет хотеть потолстеть.

в каком возрасте и после какого события в вашей жизни вы начали набирать вес?

#33
Порося

ГостьВсё правильно. Но с любой наркотической привязанностью легче справиться один раз пройдя "ломку", чем постоянно страдать до новой дозы.

Какое отношение здоровый, в общем-то, аппетит имеет к наркотической зависимости? Я просто подозреваю, что для моего организма "нормальный" вес - в районе 70кг, когда я столько вешу, - у меня нет такого дикого аппетита. Просто мне такой вес не нравится, хочу быть стройнее. Тут чего ни делай - всё равно огранизму всегда мало будет еды, он всегда будет хотеть потолстеть.

Можно оставить вес, но убрать объемы - переработайте жир в подтянутые мышцы. Ах да, это же заниматься надо... проще голодать.

#34

Девочки, привет! Читаю Ваши коментарии и вижу, что пора вмешаться в Ваш разговор. Я консультант по питанию с практикой, буду говорить вещи с научной точки зрения и испытанной на собственной практике. Почему люди испытывают постоянное чувство голода? Это обычное явление, если в вашем рационе нет достаточного количества белка, а приобладает углеводная пища. Только белок дает чувство насыщения на долго Белковый завтрак поддерживает уровень сахара и инсулина в крови в пределах нормы, предотвращает" углеводный голод" и углеводную зависимость в течении дня,обеспечивая при этом организм всеми необходимыми питательными элементами. Таким образом, аппетит остается под контролем, снимается тяга к углеводам( мучное, рис, картофель, сладкие напитки и так далее). Организм использует собственные запасы жира для получения энергии...))))

#35

Так же важно знать индивидуальную суточную норму белка . Мы в центре проводили статистику, которая показала, что 8 из 10 не потребляет в день нужное кол-во белка, от чего мы повсеместно видим такие результаты: избыточный все, тяга к углеводной пище, ослабленный иммунитет и др. Сейчас проходят школы, где можно научится правильно питаться, без мучительных диет и голодовок...так, что пишите, запишу.

Гость
#36
Порося

Калорийней семечек и сухофруктов - разве что орехи. Представляете, сколько этого добра нужно сожрать, чтобы наполнить желудок, и сколько там будет калорий? Лучше уж огурец грызть или морковку. Хотя один хрен, всё равно есть будет хотеться.

от огурца есть хочется ))))

а от семечек не поправляются, там жир полезный (наука вроде доказала, погуглите)

я всю жизнь семечки ем, так постоянно что-то жую

я не буду есть кашу с мясом или суп, а вот вкусненького хочется

просто что-то жевать, как жвачное животное - корова

Лили
#37

Постоянное чувство голода у меня началось в подростковом возрасте, до тринадцати лет я была, а потом резко за год выросла на 15 см и поправилась на 20 кг. Буквально за год фигура превратилась с детской в женскую. Сейчас мой рост 168, вес 65.

Лили
#38

Постоянное чувство голода у меня началось в подростковом возрасте, до тринадцати лет я была худой , а потом резко за год выросла на 15 см и поправилась на 20 кг. Буквально за год фигура превратилась с детской в женскую. Сейчас мой рост 168, вес 65

Алиса
#39

Я считаю что вам нужно сходить к доктору и попросить направление на анализы
Сахор
Ттг ,т3,т4
Очень сильный апетит ,может быть нарушением функций работы желез.Можно развить сахорный диабет.

Гость
#40

Вы пьете мало воды. Хочется есть - пейте воду. Организм хочет влаги, поэтому хочет получить ее хотя бы через пищу. Была такая же ситуация, да и сейчас есть. Воду очень не люблю, но пью, иначе буду есть в три горла. С водой сильно похудела. И не задумывайтесь о чувстве голода. Психологическое уже у вас.

Гость
#41

И про диабет, углеводы вам тоже верно пишут все

Гость
#42
Гость

Вы пьете мало воды. Хочется есть - пейте воду. Организм хочет влаги, поэтому хочет получить ее хотя бы через пищу. Была такая же ситуация, да и сейчас есть. Воду очень не люблю, но пью, иначе буду есть в три горла. С водой сильно похудела. И не задумывайтесь о чувстве голода. Психологическое уже у вас.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Похудевшая
#43

Генетика тут не при чём. Постоянно хочет кушать гнилостная микрофлора кишечника. Свои пожелания эти бактерии умеют транслировать в наш мозг, это самые настоящие паразиты.

Откуда они берутся? Кисломолочные продукты,, особенно кефир. йогурты, половина производителей сливочного масла добавляет микроорганизмы, о чём честно пишут в составе, а само масло на вкус кислит. Сметана в составе всегда имеет стрептококовые палочки. Дрожжевой хлеб, пиво, особенно нефильтрованное. Всё вышеперечисленное даёт закваску гнилостной микрофлоре, которая требует постоянного питания для себя, как правило это всё, что хорошо гниёт и бродит, т.е. вся мёртвая пища, особенно животные белки (по сути трупы). Продукты жизнедеятельности гнилостной микрофлоры отравляют наш организм.

Как от неё избавиться? Очень просто, не кормить ))) Для этого достаточно 2 недели посидеть на живых фруктах и овощах (неварёных). Момент когда гнилостная микрофлора покинет ваш организм вы ни с чем не перепутаете. Описывать его я тут не буду. Зато сразу после него вы почувствуете непривычную лёгкость, а главное у вас изменятся вкусовые пристрастия.[/quote]

Нет, ну я много слышала , но ТАКОООГО... Вы что ж людям голову морочите? Вы хоть понимаете, что за зверским аппетитом и ожирением стоят серьезные проблемы здоровья? Это только к доктору, и не вздумайте, девочки, верить таким писакам. долго пыталась худеть, умела даже периодически обуздывать свой голод. Но - за 10 лет с 62 до 105 кг, так, незаметненько. Короче , причина была в такой болячке, которую, если не лечить, приводит к сах.диабету. Так что только к доктору, и никак иначе. Кстати, мне удалось сбросить за 6 мес. 30 кг и я продолжаю худеть. Но лечение назначено и контролируется эндокринологом.

Похудевшая
#44

Мой предыдущий пост начинается со слов "Нет, ну я много слышала..." То, что выше про кисломолочные продукты - это цитата, на которую я ответила.

Алена
#46

Доперепробывалась всех советов/рецептов до первой степени ожирения.
Гормоны, биохимия, микрофлора в норме.
Сейчас на сибутрамине (Голдлайн-10) 3я неделя с перерывами на выходные (забывала).
Помогает идеально - ни голода, ни побочных эффектов.
Питание нормальное (даже стремится к правильному). За счет отсутствия постоянного жевания - ушло 4 кг за 3 недели.

Гость
#47

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонька
#50

Я пила редуксин 3 месяца. Мне помог скинуть 13 кг без всяких побочных эффектов. Питалась правильно (по системе -60) и бегала по 5 кг каждый день.