Гость
Статьи
дикий голод после …

дикий голод после тренировки (именно ног)

всем привет
мне 17 лет, я девушка и уже почти полгода я занимаюсь в тренажёрном зале
летом 2021 года был неудачный опыт похудения, где я после сброшенных 5 кг прибавила вдвое больше (до была 58, похудела стала 52, наела на 66, когда слезла с диеты)
долго не могла наладить сигналы голода и насыщения, ела всё без разбора
но в последние недели немного схуднула, так как стала вроде как есть меньше
но вот незадача: после тренировки ног в субботу (длилась она 2 часа из-за больших весов) у меня начался зажор: уже третий день подряд я наедаюсь на 2600-3000 калорий.
не понимаю в чём дело...
вроде всё так прекрасно шло и я уже начала худеть, но правильно
а теперь опять наедаюсь(
в субботу за день вышло около 3000 калорий, где после тренировки я пришла вечером и съела только творог, наелась
на следующий день съела около 2700 калорий
позаследующий (тоесть сегодня) - 3000 калорий
что делать и как успокоиться в этих "перееданиях"?

и главное, что когда я тренирую верх в будние дни (тренирую вечером из-за учёбы) и прихожу домой спать голодная, слегка перекусивши такого жора (вроде как) не наблюдается

кому надо:
моя тренировка ног состоит из - приседаний со штангой, румынской тяги, жима ногами, работа на тренажёре для бицепса бедра, выпады с гантелями, румынская тяга с гантелями. вроде ничего не забыла.
гантели минимум 16 кг, гриф 20 кг, блины с одной стороны около 12-20 кг. #фитнес

леся
5 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

я вижу как ты идешь с тренировки и твои ступни наподают на собак или голубей

Гость
#2

после тренировки ног в субботу (длилась она 2 часа из-за больших весов) у меня начался зажор: уже третий день подряд я наедаюсь на 2600-3000 калорий.
------------------------
Что жрать хочется, это норма.
Ноги - самая мышечная часть тела.
Организм потратил калории и хочет их восстановить.
Но если ты хочешь сбросить вес, терпи.
Должен быть небольшой дефицит калорий.
Будешь жрать как не в себя - заплывешь салом.
А даже если ты хочешь раскачаться, то профицит должен быть небольшой, иначе заплывешь салом.

Гость
#3

моя тренировка ног состоит из - приседаний со штангой, румынской тяги, жима ногами, работа на тренажёре для бицепса бедра, выпады с гантелями, румынская тяга с гантелями.
-------------------------
Зачем ты тренируешься 2 часа?
Зачем ты делаешь сплиты?
Сплит - это для продвинутых спортсменов.
Для новичков достаточно делать 3 упражнения 3-4 подхода по 5-8 подходов:
- присед со штангой
- становая тяга со штангой
- жим штанги лежа.
ВСЕ.
Итого 1 час максимум.

Гость
#4

возможно проблема в Вашем питании. У меня тоже были проблемы с тренировками ног, иногда сильно доводила себя, но команда биотропики помогла мне нормализовать свою программу питания и тренировок, а метод биохакинга оказался очень эффективен для улучшения общего здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как похудеть https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем