Гость
Статьи
Девушки как вам …

Девушки как вам удалось похудеть?

Девушки как вам удалось похудеть? Мне нужно скинуть 20 лишних кг. Я просидела на пп месяц и занималась спорт. За месяц скинула 5 кг. И сорвалась. Срыв 2 недели и плюс 3 кг опять 😫😫😫😫😫 как не срываться? Как вы худеете? Как завершить начатое до победного конца? #диеты

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Диеты не помогут. Сорветесь. Просто уберите стресс и не будет компульсивного переедания)

Sashka
#2

Убрать сладкое и мучное. После 18:00 никакого сладкого. + массажи неплохо помогают

Гость
#3

По настоящему этого захотеть. Когда худеешь, то думай, что для тебя важнее, стройность или мимолетное влечение к обжорству. А вообще, питание подбирать надо индивидуально. Чтобы было и вкусно, и полезно. Тогда и результат будет. Ну и дело привычки разумеется.

Гость
#4

В. Путин сказал чётко, ответ будет молниеносным, если кто то решится напрямую вмешаться в спецоперацию России на Украине и создать угрозу безопасности России.

Гость
#5

Мне наоборот при диетах спорт противопоказан. У меня уровень стресса растет. Я если и контролирую питание с целью скинуть кг, то без всякого спорта, на релаксе. И сплю полноценно (это важно). Плюс витамины принимаю. А так, достаточно просто не переедать и всё. Все эти переедания, это психологические проблемы в основном, а не физические. Надо мозги свои укротить.

Гость
#6
Гость

Мне наоборот при диетах спорт противопоказан. У меня уровень стресса растет. Я если и контролирую питание с целью скинуть кг, то без всякого спорта, на релаксе. И сплю полноценно (это важно). Плюс витамины принимаю. А так, достаточно просто не переедать и всё. Все эти переедания, это психологические проблемы в основном, а не физические. Надо мозги свои укротить.

Интересно, как? укротить мозги )
я столько уже копаюсь, ничего не выходит
получается, что мало осознать проблему, причинно-следственные связи и тп... похудела на 30+, потом набрала все назад (
вакуум внутри ничем не заполняется, кроме еды (

Гость
#7
Вау🍷

Диеты не помогут. Сорветесь. Просто уберите стресс и не будет компульсивного переедания)

Это самое сложное- убрать стресс) а вы говорите " просто уберите стресс"
А мой способ- это считать калории. Есть программки удобные. Можно есть всё, но со временем начинаешь выбирать, съесть тарелку мяса с гарниром за 500 калорий или шоколадку/ печенье. Калории одинаковые- а сытость и польза разная.
А если лень считать, хотя бы не есть сладкое и мучное, печенье, хлеб. Шоколад горький можно утром с кофе пару долек.

Гость
#8

1. Вам нужно понять ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ВЫ ХУДЕЕТЕ? Может потому что вам некомфорно в вашем весе.может потому что жир уже вываливается из штанов. Может потому что отражение в зеркале оставляет желать лучшего. И т.д. Если вы считаете что вы и так красотка а худеете только потому что муж недоволен или прдруги говорят худеть, то ничего не выйдет. Нужно самой очень сильно захотеть измениться.
2. Еда еда и еще раз еда. Мы это то что сы едим и сколько едим. Как бы вы не любили пожрать, нужно сказать себе твердое НЕТ. Исключить мучное и сладкое. Это самые главные враги. Налегать на овощи фрукты. Пить воду, есть белки и крупы. Полюбить маленькие порции. Не наедаться до отвала.
3. Движение движение и еще раз движение!!! Еда это 90% успеха. Но движения помогают быстрее худеть и спорт помогает чтобы тело было в тонусе. Больше ходите, гуляйте по часу и больше. Откажитесь от лифта. Выполняйте любые движения спорта хотя бы пол часа в день. Танцуйте. Катайтесь на велике. Чаще делайте уборку дома. Не сидите.
4. Устраивайте читмилы. Хотя бы раз в месяц выберите день когда можете есть любимые вредности. Так вам будет легче.
Все возможно - главное ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ захотеть измениться. Подумайте какой вы будете стройной легкой красивой. Как вы будете моложе выглядеть, потому что лишние кг это еще и лишние годы. Подумайте как на вас будет круто смотреть любая одежда. Как мужики будут на вас облизываться и женщины завидовать. Все в ваших руках! Либо быть красоткой со стройной фигуркой 👍 либо свиноматкой 👎

Гость
#9

Это называется отсутствие культуры питания в стране. Как правило все идёт с детства. Все мои толстые подружки с детства питались не правильно. Макдональдсы, фаст фуд, чипсы, кола, сладости. Меня правильно кормили. Все натуральное, никакими чипсами, газировками «не баловали». Я и выросла со спортивной подтянутой фигурой. Спорт (бег) мое хобби, правильно питаюсь - и по другому не умею

Гость
#10
Гость

Это самое сложное- убрать стресс) а вы говорите " просто уберите стресс"
А мой способ- это считать калории. Есть программки удобные. Можно есть всё, но со временем начинаешь выбирать, съесть тарелку мяса с гарниром за 500 калорий или шоколадку/ печенье. Калории одинаковые- а сытость и польза разная.
А если лень считать, хотя бы не есть сладкое и мучное, печенье, хлеб. Шоколад горький можно утром с кофе пару долек.

Давайте не сваливать на стресс отсутсвие культуры питания.

Гость
#11
Гость

Это называется отсутствие культуры питания в стране. Как правило все идёт с детства. Все мои толстые подружки с детства питались не правильно. Макдональдсы, фаст фуд, чипсы, кола, сладости. Меня правильно кормили. Все натуральное, никакими чипсами, газировками «не баловали». Я и выросла со спортивной подтянутой фигурой. Спорт (бег) мое хобби, правильно питаюсь - и по другому не умею

Дети 90-х мало кто имеют представление о правильном питании. Вернее культуру. Она сложилась "из того, что было"
Молодым наверное проще, а если тебе за 40, то караул просто, с собой бороться крайне сложно. Понимания мало, сила воли не работает. А вот генетическая память- штука страшная, ей тысячи лет.

Гость
#12
Гость

Давайте не сваливать на стресс отсутсвие культуры питания.

Эти разговоры лишь до той поры, пока сама в яму не угодишь.
Я тоже так рассуждала когда-то. Чтоб я, да полная? Этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Гость
#13
Гость

Эти разговоры лишь до той поры, пока сама в яму не угодишь.
Я тоже так рассуждала когда-то. Чтоб я, да полная? Этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Нет. Это либо есть - заложено с детства, либо отсутствует воспитание правильного питания. Просто ни с *уя 20 кг лишних появится не могут, уж ссори

Гость
#14
Гость

Нет. Это либо есть - заложено с детства, либо отсутствует воспитание правильного питания. Просто ни с *уя 20 кг лишних появится не могут, уж ссори

С детства- оно понятно. Но когда детство на 80-90 приходится, мне кажется, тогда мало об этом думали.
В моем случае точно не заложили, да, но! Я то сама, будучи взрослой, думала, что никогда меня эта беда не коснется. Я же все знала и понимала. Вес пришел после 30 лет.

#15

Возвращайтесь к пп, вы на верном пути. Иногда позволяйте себе вкусняшки, желательно в первой половине дня, успехов вам)

Гость
#16

Сначала начала ходить на работу пешком. 35 минут ходьбы утром и столько же вечером. За 1,5 месяца ушло 5 кг! Честно, я была в шоке. Потом забросила это дело, вес остался на месте. Затем начала курить электронные сигареты, еще минус 5 кг ушло, так как перебивали аппетит здорово (но сигареты как метод для похудения - не советую!)
В общем, как минимум, хорошо начать с двигательной активности :))

Гость
#17
Гость

Давайте не сваливать на стресс отсутсвие культуры питания.

Давайте не навязывать другим свою точку зрения.

Гость
#18

Движение, спорт, правильная еда. И будете таять на глазах и радоваться отражению в зеркале. Последний прием пищи 19.00. На ночь не есть вообще. Выпивать хотя бы 8 стаканов в день воды обычной. Больше ходить гулять. Можете даже по лестнице ходить минут 10 вверх и вниз. На 9 этаж подниматься и спускаться. Пот градом будет литься и худеть будете.

Гость
#19
Гость

Давайте не навязывать другим свою точку зрения.

Это не моя точка зрение. Это отсутствие культуры питания в РФ. Вы часто видите китайцев плачущих что им делать с лишними 20/40/60 кг? Нет? Вот и я не вижу

Гость
#20
Гость

Это не моя точка зрение. Это отсутствие культуры питания в РФ. Вы часто видите китайцев плачущих что им делать с лишними 20/40/60 кг? Нет? Вот и я не вижу

Ну если у вас в РФ нет культуры питания то при чем тут я?

Гость
#21

Я уже отвечала на аналогичный вопрос, но ответ почему-то удалили. Наверное, кто-то толстый...)))
Поэтому не буду напрягатьчя, в плане удаления опечаток: всё равно очередной толстый или толстая удалит.(((
В общем-тр, ничего оригинального: движуха и не есть на ночь. Ну и убрать кое-какие продукты, хотя нсли очень хрчется - можно и нарушитт.
Конкретнее - утром кручусь на "диске здоровья" минут 20, ем дважлы в день, но прсоедний приём пищи - не позднее 18.00.
Вечером - прогулка быстрым шагом ы течение 40-50 мин.
Уменьшить количество сладкого, булрк и аналогичной фигни.
Всё! Никакого унылого ПП с постоянной готовкой и жрачкой малыми порциями(пробовала: меня напрягало).
Худеется медленно, но стабильно. За 1 год и 3 меч - минус 12 кг.
Кайф! Превратилось в стиль питания, нет ощущения "когдв жп кончится эта проклятая диета!"
Живв - и худею. В среднем по 590 г в месяц.

Гость
#22
Гость

Я уже отвечала на аналогичный вопрос, но ответ почему-то удалили. Наверное, кто-то толстый...)))
Поэтому не буду напрягатьчя, в плане удаления опечаток: всё равно очередной толстый или толстая удалит.(((
В общем-тр, ничего оригинального: движуха и не есть на ночь. Ну и убрать кое-какие продукты, хотя нсли очень хрчется - можно и нарушитт.
Конкретнее - утром кручусь на "диске здоровья" минут 20, ем дважлы в день, но прсоедний приём пищи - не позднее 18.00.
Вечером - прогулка быстрым шагом ы течение 40-50 мин.
Уменьшить количество сладкого, булрк и аналогичной фигни.
Всё! Никакого унылого ПП с постоянной готовкой и жрачкой малыми порциями(пробовала: меня напрягало).
Худеется медленно, но стабильно. За 1 год и 3 меч - минус 12 кг.
Кайф! Превратилось в стиль питания, нет ощущения "когдв жп кончится эта проклятая диета!"
Живв - и худею. В среднем по 590 г в месяц.

По статистике у большинства проблема в голове.
Как именно худеть-очевидно любому взрослому человеку. Проблема в том, чтобы с головой совладать и начать это делать. Найти мотивацию, которой может не быть. Или есть, но слабая. Или невроз, компульсивное переедание... дайте мне любого нормального, который просто не знает, что ему делать, я его "похудею", если он условно здоров, а вот с собой справиться крааайне сложно (
Любое ограничение ведет за собой срыв. Если ты единожды зациклился на питании, стал об этом думать-размышлять, то ты в ловушке. Те, кто не имеют лишнего веса без усилий, обычно вообще не парятся из за еды.

Инна
#23

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Аля
#24

Я примерно так в месяц и скидываю. Чуть меньше, около 4кг. Не срываюсь, наверное потому что пп подобрано правильно. У меня "Худеем за Неделю". Не так быстро, но зато стабильно и без срывов.

Анна
#25
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Препарат точно не для всех, у меня подруга очень сильно страдала от скачков давления весь курс гoлдлайна, пришлось прекратить его пить

Лариса
#26
Аля

Я примерно так в месяц и скидываю. Чуть меньше, около 4кг. Не срываюсь, наверное потому что пп подобрано правильно. У меня "Худеем за Неделю". Не так быстро, но зато стабильно и без срывов.

так быстро и не надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#27

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: