Гость
Статьи
Кому удалось похудеть

Кому удалось похудеть

Девочки , Добрый день ! Кому из вас удалось похудеть с большого веса ? Поделитесь секретами.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких секретов нет. Только урезание калорий и по возможности спорт. Я пробовала много чего вредного, голодания, таблетки, жёсткие диеты. Это всё бред! Вместо нормального похудения получаешь потерю воды и мышц, постоянные срывы и набор кг обратно, и истраченные нервы. Но в тот момент мне было наплевать на это, я упорно думала что правильное питание не для меня, и на одной водичке я похудею хорошо и быстро. Но нет. Этого не произошло. Наконец настал тот момент когда у меня что-то щёлкнуло и я стала задумываться о здоровом похудении. На ПП мне в первое время было сложно поэтому я подсела на диету Магги. Она похожа на правильное питание. Скинула на ней прилично и без голода, ушёл именно жир. Сейчас научилась питаться правильно в пределах своей нормы калорий и всё отлично, срываться вообще не тянет. Редко позволяю себе какую-то вредную сладость, но не корю себя за это. И помните, начало всегда самое сложное, потом втягиваешься и хочется худеть и худеть)

#2

Здесь можно купить айфон 7 всего за 10.000 рублей НОвый!! http://illegally.pw/viewtopic.php?f=68&t=13

Гостья
#3

Нет секрета. Только сила воли и огромное желание похудеть. Я худела с 96 до 60 (давно), сейчас вес 67, тоже давно... уже года 4 и я 4 года 7 кг сбросить не могу, хотя как знаю (да все знают), просто нет стимула что-ли и желания, итак неплохо думаю я.

Натан
#4
Ласточка

Девочки , Добрый день ! Кому из вас удалось похудеть с большого веса ? Поделитесь секретами.

Натан
#5

Здравствуйте, проффесионально занимаюсь чисткой организма от шлаков и токсинов. Пишите в watsapp 89876270541. Уверен, что смогу вам помочь.

Анастасия
#7

Я худею сейчас на программе, уже 2 недели как, ещё столько же буду сидеть на ней. Есть изменения - 5,200 кг. Но ущемляю себя в питании. Вес был 87,300, сейчас 82, 100. Девушка у которой покупала программу сказала что до 10 кг сбросить можно...Но не знаю, посмотрим...Хотя для меня и 5 кг, это результат, легче чувствую себя...

Олеся
#8

Я на низкоуглеводной диете сидела и пила жевательные пастилки "Диета Перфетта
Контроль аппетита" с ними проще было не сорваться, они аппетит снижают.

#10

Не буду называть цифру.. ибо реально стыдно, скажу только, что сбросила я 11 кг! (за год) очень долго не могла похудеть, сбросила сначала 3-4 и все! дальше никак, потому что обмен веществ у меня всегда был не очень. все лишнее откладывалось в организме((( я стала еще активнее заниматься спортом, чтобы как-то привести себя в тонус и еще начала принимать Диету перфетту ускорение метаболизма. Помогло очень!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: