Гость
Статьи
Как убрать лишний …

Как убрать лишний водяной вес

Добрый день. Может кто-то сталкивался с избавлением от лишнего веса, но который не жир, а вода? Ходила к специалистам, все сказали что у меня застои. Жира немного есть на животе (гормональный), а попа, бока, ляшки и тд - это вода которую надо сгонять. Все эксперты похудения говорят, что нормальная скорость похудения - 3-4 кг в мес, это про жир, вода быстрее уходит? За сколько можно скинуть 15 кг «воды»? 2-3 месяца хватит? Если подключить лимфодренаж, спорт иногда, питание 1100-1300 ккал. У кого был такой опыт? #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это действительно вода, то все, что вы написали, плюс мочегонное. И все уйдет. И если это вода, то препарат вам должен был врач и сам назначить. Он этого не сделал?

Гость
#2

Я знаю. На два дня убрать быстрые углеводы. Только белок и овощи. Результат супер. Через два дня-1,5 кг минус

Гость
#3
Гость

Если это действительно вода, то все, что вы написали, плюс мочегонное. И все уйдет. И если это вода, то препарат вам должен был врач и сам назначить. Он этого не сделал?

Мочегонные я и так пью, особенно после застольев))) оно сгоняет только свежую воду после свежего зажора. Застои оно не выведет.

Гость
#4
Гость

Я знаю. На два дня убрать быстрые углеводы. Только белок и овощи. Результат супер. Через два дня-1,5 кг минус

Это эффективно, но работает 7-10 дней, дальше вес встаёт и уходит от силы 100 г за несколько дней

Гость
#5
Гость

Я знаю. На два дня убрать быстрые углеводы. Только белок и овощи. Результат супер. Через два дня-1,5 кг минус

Плюсанусь. Мне отмена углеводов помогает быстро согнать воду

Гость
#6

Евромартышки не закрывают глаза а поставляют оружие для массового убийства русского населения на Украине. Так неймётся продолжать продавать газ олигархам, что они хотят закрыть глаза на участие в преступлениях коллективного Запада?

Гость
#7

Жировые клетки состоят не из жира.

А они умеют ещё удерживать воду.

Вода сгоняется употреблением калия, отказом от натрия,
и отказом от алкоголя и острой пищи: хрен, горчица,
красный и чёрный перец, и т. д.

Через 4 дня употребления 2 граммов калия, без натрия,
вода уйдёт из организма.

Что есть для калия ?

Всего 2 продукта есть для этого.
Курага и картошка.

В 100 г. кураги 1717 мг калия.

В 100 г. картошки на пару или жареной
- 530 мг. калия.

Суточный норматив калия - 2 -4 грамма в день.

Суточный норматив натрия - не более 5 граммов в день
поваренной соли.

Бананы ещё, в перекусах. Хоть это далеко не курага и картофель,
но всё же, свой вклад в калий они добавляют.

Как и свежие огурцы без соли.

#8

15 кг можно комфортно убрать за три месяца. Но только делать это нужно правильно, с специалистом....

#9
Гость

Я знаю. На два дня убрать быстрые углеводы. Только белок и овощи. Результат супер. Через два дня-1,5 кг минус

На два дня? А потом что? Случится чудо и ничего не вернется???

Гость
#10
Гость

Жировые клетки состоят не из жира.

А они умеют ещё удерживать воду.

Вода сгоняется употреблением калия, отказом от натрия,
и отказом от алкоголя и острой пищи: хрен, горчица,
красный и чёрный перец, и т. д.

Через 4 дня употребления 2 граммов калия, без натрия,
вода уйдёт из организма.

Что есть для калия ?

Всего 2 продукта есть для этого.
Курага и картошка.

В 100 г. кураги 1717 мг калия.

В 100 г. картошки на пару или жареной
- 530 мг. калия.

Суточный норматив калия - 2 -4 грамма в день.

Суточный норматив натрия - не более 5 граммов в день
поваренной соли.

Бананы ещё, в перекусах. Хоть это далеко не курага и картофель,
но всё же, свой вклад в калий они добавляют.

Как и свежие огурцы без соли.

Про калий не знала, спасибо большое!

Гость
#11
Гость

Про калий не знала, спасибо большое!

Это азы. Если есть гречку, мясо, рыбу, хлеб
- то откуда тогда в день 2 грамма калия возьмётся ?

А калий и натрий - это 2 конкурирующих иона металлов,
в нашем организме.

Откройте любой справочник по медицине - и вы прочитаете
там, что калий - это основной внутри-клеточный йон.

А натрий - основной вне-клеточный.

Они всё время конкурируют между собой !

Сдуть клетку, или раздуть ? Осмотическое давление
это называется.

Гость
#12
Лисаченко Наталия

На два дня? А потом что? Случится чудо и ничего не вернется???

Глупый вопрос. Если очень хочешь и увидела результат, будешь делать все, чтобы не вернулся. Кто на интервальном, кто на спорте, кто на воде.

Галина
#13

Водно-солевой обмен зависит от состояния почек и кишечника. Калории рассчитываются с учётом ваших ежедневных нагрузок. Если вы сидите почти голодные, скинете вес. А потом вернётесь в обычное питание. Вес мгновенно наберётся и его сложнее будет сбросить. Правильное питание на всю жизнь с достаточным количеством белков, жиров, углеводов и т.д. Метаболизм работает хорошо, когда всего в достатке и в постоянном режиме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: