Гость
Статьи
Как убрать торчащий …

Как убрать торчащий животик?

Всем привет, я Наташа, мне 26, есть все для хорошей жизни, работа (я фрилансер), дом и подруги. Казалось бы, зачем я сюда пишу, но есть одно но, которое не дает мне жить не просто хорошей, а отличной жизнью - лишний вес. С самого детства я была полной и любила покушать, мне тогда в школе даже кличку придумали, звали "Пузатая". Впринципе я такой и осталась, мой вес 73 кг и рост 159 см соответственно. Два подбородка, живот торчит и постоянно булькает, особенно когда я ем. В компании подруг надо мной могут подшутить и посмеяться. Хочу хоть немного похудеть, но как-нибудь без бега, а то у меня хроническая астма

Наташка
88 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть тебя только животик волнует? А то, что при таком весе жир на руках и ногах типа не видно. Сама знаешь, что делать.

Гость
#2

Ваше тело - ваше дело, главное себе нравиться, а не слушать тех, кто навязывает комплексы из-за того, что им в вас не нравится.

Дядя Серëжа
#3

Бегать ввоасе необязательно чтобы похудеть. 90% успеха это питание.

Гость
#4

Неее, это в первую очередь проблемы с микрофлорой. Надо микрофлору менять. Полнота не "булькает".
А вот если микрофлора не потянет за собой нормализацию метаболизма, тогда уже думать о похудении.
Самый радикальный способ, конечно, взять посев от здорового тощего лба, который переваривает гвозди и кактусы, убить свою микрофлору антибиотиками и ведёрной клизмой этот посев влить так, чтобы дошёл до тонкого кишечника. Но без веской причины врачи такое делать не станут, да и пока это вообще мало практикуется (разве что для лечения СРК).

Ну, или найти кого-то с кинком на пузики ;)

Гость
#5

я тоже тренируюсь)
ну давай дружить(может со временем и в отношения перейдет :) ). я расскажу какие я делаю упражнения. сколько раз на день и как избавится от животика. но только один животик не пойдет.надо все тело уже качать. иначу толку никакого не будет. и правильно что занялась этим сейчас.чем дальше откладывать тем хуже будет для тебя.
ну ты не очень толстая. думаю.у.тебя есть шанс.подтянуть все))

нищий дрочэр
#6
Гость

я тоже тренируюсь)
ну давай дружить(может со временем и в отношения перейдет :) ). я расскажу какие я делаю упражнения. сколько раз на день и как избавится от животика. но только один животик не пойдет.надо все тело уже качать. иначу толку никакого не будет. и правильно что занялась этим сейчас.чем дальше откладывать тем хуже будет для тебя.
ну ты не очень толстая. думаю.у.тебя есть шанс.подтянуть все))

знаем мы твои упражнения))
я бать ведь начнешь колбасой своей здоровэнной

Гость
#7

Тоже метод :) Плющить его в постели, пока обратно не вдавится!
Недолго и ждать-то пришлось любителей покататься на сладких розовых мячиках... только помянешь, а они тут как тут.

Наташка
#8
Milana

То есть тебя только животик волнует? А то, что при таком весе жир на руках и ногах типа не видно. Сама знаешь, что делать.

Жир у меня только на ногах, его не так уж много, но джинсы надеваю с трудом, и то, могу не до конца натянуть их и приходится идти так

Наташка
#9
Гость

Тоже метод :) Плющить его в постели, пока обратно не вдавится!
Недолго и ждать-то пришлось любителей покататься на сладких розовых мячиках... только помянешь, а они тут как тут.

Я как-то так пробовала в детстве, живот потом болел(

Василиса
#10

Чтобы убрать жир, то нужны физические нагрузки, нужно качать мышцы. Конечно, можно в спокойном темпе с железом долгие тренировки, если интенсивные нагрузки не подходят. Правда, при таких тренировках жир сгорать особо не будет, будут расти мышцы. Большие мышцы много питательных веществ потребляют, так что они помогут, но всё-таки нужна хотя бы средняя интенсивность, чтобы как-то процесс шёл, так как жир сгорает когда на уровне обильного пота напряжение. Далее, от лишней еды кишечник растянулся, тебе надо меньше есть и качать пресс очень активно. Подозреваю, что ты не можешь ни разу подтянуться, а выносливость у тебя никакая. Так что сначала тебе следует начать ходить в день хотя бы по двадцать километров или по подъезду высотного дома этак этажей двадцать вниз-вверх раз тридцать.

Василиса
#11
Наташка

Я как-то так пробовала в детстве, живот потом болел(

А что плющить, можно же сильнее, ну типа кулаком или ногой, тогда ещё больнее будет, но в размерах он всё равно не уменьшится.

Наташка
#12
Гость

я тоже тренируюсь)
ну давай дружить(может со временем и в отношения перейдет :) ). я расскажу какие я делаю упражнения. сколько раз на день и как избавится от животика. но только один животик не пойдет.надо все тело уже качать. иначу толку никакого не будет. и правильно что занялась этим сейчас.чем дальше откладывать тем хуже будет для тебя.
ну ты не очень толстая. думаю.у.тебя есть шанс.подтянуть все))

Спасибо конечно, но я сама живу в Анапе (всегда мечтала там жить, а когда стала достаточно зарабатывать фрилансом, то переехала туда). насчёт того что нужно всё тело качать, то думаю ты тут прав, но мне сначала нужно убрать животик, ну или хотя-бы сделать так, чтобы он не торчал. А насчёт того что я не толстая спасибо, просто когда подруги смеялись над моим телом, я им сказала что я не такая уж и толстая, они ещё больше начали смеяться, даже когда я покупаю какую-нибудь булочку, они могут посмеяться и сказать "О, булочка ест булочку!"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наташка
#13
Дядя Серëжа

Бегать ввоасе необязательно чтобы похудеть. 90% успеха это питание.

Знаете, у меня большая тяга к сладостям, в частности к пончикам, если попросите показать, что у меня в холодильнике, то кроме обычных продуктов увидите несколько коробок с пончиками

Наташка
#14
Василиса

А что плющить, можно же сильнее, ну типа кулаком или ногой, тогда ещё больнее будет, но в размерах он всё равно не уменьшится.

Не просто больнее, я так пукну

Наташка
#15
Василиса

Чтобы убрать жир, то нужны физические нагрузки, нужно качать мышцы. Конечно, можно в спокойном темпе с железом долгие тренировки, если интенсивные нагрузки не подходят. Правда, при таких тренировках жир сгорать особо не будет, будут расти мышцы. Большие мышцы много питательных веществ потребляют, так что они помогут, но всё-таки нужна хотя бы средняя интенсивность, чтобы как-то процесс шёл, так как жир сгорает когда на уровне обильного пота напряжение. Далее, от лишней еды кишечник растянулся, тебе надо меньше есть и качать пресс очень активно. Подозреваю, что ты не можешь ни разу подтянуться, а выносливость у тебя никакая. Так что сначала тебе следует начать ходить в день хотя бы по двадцать километров или по подъезду высотного дома этак этажей двадцать вниз-вверх раз тридцать.

Подтянуться? Я даже пресс один раз сделать не смогу, т.к живот мешает, мне даже чтобы подняться с пола нужно на две руки встать, а не надо одну как делают многие. А мою выносливость вы можете узнать, если посмотрите мои оценки по физкультуре

Гость
#16
Наташка

Я как-то так пробовала в детстве, живот потом болел(

"Принцесса, вы так невинны, что можете сказать совершенно ужасные вещи!" И вообще, форум 16+ 😝

Гость
#17
Наташка

Спасибо конечно, но я сама живу в Анапе (всегда мечтала там жить, а когда стала достаточно зарабатывать фрилансом, то переехала туда). насчёт того что нужно всё тело качать, то думаю ты тут прав, но мне сначала нужно убрать животик, ну или хотя-бы сделать так, чтобы он не торчал. А насчёт того что я не толстая спасибо, просто когда подруги смеялись над моим телом, я им сказала что я не такая уж и толстая, они ещё больше начали смеяться, даже когда я покупаю какую-нибудь булочку, они могут посмеяться и сказать "О, булочка ест булочку!"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот ты классная девченка. Это сразу по тебе можно определить)
Если бы у меня был шанс быть твоим парнем то поверь я бы любил тебя за другие качества. а не то что животик не такой)
Ведь люди влюбляются в друг друга из за того что подходят друг другу. одинаково мыслят. им просто приятно быть вместе.
А это значит что у любимой девченке никогда не будет недостатков.Он их просто не будет видеть. ты будешь идеальна для него)
Но ради себя что бы уже в будущем не было проблем надо все таки позаниматься с телом.просто потом могут быть проблемы со здоровьем.особенно ты много сидишь.а это плохо . на ногах тоже будет все это откладываться.
усталость. пережатые сосуды. кровь будет плохо циркулировать.давление и т.д.
обязательно займись собой .хотя бы ради этого :)
Давай будешь каждый день писать прям здесь что и сколько ты выполнила?)
у тебя все получится . и фигурка будет лучше чем у подруг))
а ты не дизайнер?

p.s. ты мне очень понравилась)

Наташка
#18
Гость

"Принцесса, вы так невинны, что можете сказать совершенно ужасные вещи!" И вообще, форум 16+ 😝

Ну а что в ыхотели? Все мы в детстве делали всякую *** ужасную

Наташка
#19
Гость

Вот ты классная девченка. Это сразу по тебе можно определить)
Если бы у меня был шанс быть твоим парнем то поверь я бы любил тебя за другие качества. а не то что животик не такой)
Ведь люди влюбляются в друг друга из за того что подходят друг другу. одинаково мыслят. им просто приятно быть вместе.
А это значит что у любимой девченке никогда не будет недостатков.Он их просто не будет видеть. ты будешь идеальна для него)
Но ради себя что бы уже в будущем не было проблем надо все таки позаниматься с телом.просто потом могут быть проблемы со здоровьем.особенно ты много сидишь.а это плохо . на ногах тоже будет все это откладываться.
усталость. пережатые сосуды. кровь будет плохо циркулировать.давление и т.д.
обязательно займись собой .хотя бы ради этого :)
Давай будешь каждый день писать прям здесь что и сколько ты выполнила?)
у тебя все получится . и фигурка будет лучше чем у подруг))
а ты не дизайнер?

p.s. ты мне очень понравилась)

Ого, ничего себе! Получила порцию комплиментов. Спасибо тебе большое, очень приятно. Я ещё не встречала такого человека, который бы мне сказал такие приятные слова, кстати, у сейчас бегу по береговой линии, тренируюсь так сказать. Кстати, а если бы ты меня ка кты говоришь любил бы, ты бы меня угощал пончиками?))

Кстати, я не дизайнер, а маркетолог, но люблю рисовать)

Наташка
#20
Гость

Вот ты классная девченка. Это сразу по тебе можно определить)
Если бы у меня был шанс быть твоим парнем то поверь я бы любил тебя за другие качества. а не то что животик не такой)
Ведь люди влюбляются в друг друга из за того что подходят друг другу. одинаково мыслят. им просто приятно быть вместе.
А это значит что у любимой девченке никогда не будет недостатков.Он их просто не будет видеть. ты будешь идеальна для него)
Но ради себя что бы уже в будущем не было проблем надо все таки позаниматься с телом.просто потом могут быть проблемы со здоровьем.особенно ты много сидишь.а это плохо . на ногах тоже будет все это откладываться.
усталость. пережатые сосуды. кровь будет плохо циркулировать.давление и т.д.
обязательно займись собой .хотя бы ради этого :)
Давай будешь каждый день писать прям здесь что и сколько ты выполнила?)
у тебя все получится . и фигурка будет лучше чем у подруг))
а ты не дизайнер?

p.s. ты мне очень понравилась)

Знаешь, а я согласна сюда каждый день писать что и сколько я выполнила, ради тебя буду стараться))

Гость
#21
Наташка

Знаешь, а я согласна сюда каждый день писать что и сколько я выполнила, ради тебя буду стараться))

эм. ты меня смущаешь сильно))
но это приятные чувства. не могу даже слова найти правильные. что бы выразить всю благодарность тебе)
ого. ты бегаешь? ну разве ты не прелесть. умничка. я уже отдыхаю.
готовлюсь спатки)
конечно пончики разрешал бы жумкать)
но только они еще для зубок вредные.сладкие все же. может заменить на печенько но не сладкое? хаха
Я в тебя верю.что получится у тебя все. но скажу честно для этого надо минимум пол года или год. но результат будет быстро появляться. и водичку пей когда бежишь )
и нагрузки правильно распрелеляй

Наташка
#22
Гость

эм. ты меня смущаешь сильно))
но это приятные чувства. не могу даже слова найти правильные. что бы выразить всю благодарность тебе)
ого. ты бегаешь? ну разве ты не прелесть. умничка. я уже отдыхаю.
готовлюсь спатки)
конечно пончики разрешал бы жумкать)
но только они еще для зубок вредные.сладкие все же. может заменить на печенько но не сладкое? хаха
Я в тебя верю.что получится у тебя все. но скажу честно для этого надо минимум пол года или год. но результат будет быстро появляться. и водичку пей когда бежишь )
и нагрузки правильно распрелеляй

Привет, я уже закончила бегать, лежу на диване, хомячу пончики, просто в животе что-то заурчало)
Спасибо тебе за веру в меня, я знаю что на тренировки потребуется год, буду стараться)))
А тебе сколько лет? И если не секрет, каков твой рост?)

Гость
#23
Наташка

Привет, я уже закончила бегать, лежу на диване, хомячу пончики, просто в животе что-то заурчало)
Спасибо тебе за веру в меня, я знаю что на тренировки потребуется год, буду стараться)))
А тебе сколько лет? И если не секрет, каков твой рост?)

привет)
прости я вчера уже спатки пошел.
а у тебя получается только день в то время начался?
Умничка что не здаешься и веришь в себя.все бы так брали пример с тебя))
Ты правда так сильно пончики любишь? эм. ну может чем нибудь их другим заменить?))
1 пончик скушала значит + на 1 упражнение больше делай.вот:)
капец.у меня все тело тоже болит я вчера переделал столько много и еще нового. а вчера вообще отдых должен был быть.
28 мне

Наташка
#24
Гость

привет)
прости я вчера уже спатки пошел.
а у тебя получается только день в то время начался?
Умничка что не здаешься и веришь в себя.все бы так брали пример с тебя))
Ты правда так сильно пончики любишь? эм. ну может чем нибудь их другим заменить?))
1 пончик скушала значит + на 1 упражнение больше делай.вот:)
капец.у меня все тело тоже болит я вчера переделал столько много и еще нового. а вчера вообще отдых должен был быть.
28 мне

Нет, не начинался тогда день, просто решила сделать вечернюю пробежку, так сильно устала если честно, а пончики я очень люблю, не пробовала их чем-нибудь заменить, просто пончики для меня как перекус, после двух, трёх колечек живот перестаёт урчать))
Ого, 28? А рост такой, интересно же)))

Гость
#25
Наташка

Нет, не начинался тогда день, просто решила сделать вечернюю пробежку, так сильно устала если честно, а пончики я очень люблю, не пробовала их чем-нибудь заменить, просто пончики для меня как перекус, после двух, трёх колечек живот перестаёт урчать))
Ого, 28? А рост такой, интересно же)))

ну может ты плохо питаешься. я имею ввиду не так сытно кушаешь :)
И потом из за этого постоянно целый день ходишь перекусывать пончики. ну или у тебя большие нагрузки что тоже быстро силы теряешь и опять кушать хочется))
Если ты только начала бегать то лучше постепенно. а то да потом болеть все будет и восстанавливаться будешь пол недели. лучше часто но в меру.
1.73 рост .но худой прям вообще капец.одни кости хаха
у меня сегодня отдых от спорта:)
а то чувствую что так скоро ноги выпрамлю и язык вывалится если не отдохну хаха

Наташка
#26
Гость

ну может ты плохо питаешься. я имею ввиду не так сытно кушаешь :)
И потом из за этого постоянно целый день ходишь перекусывать пончики. ну или у тебя большие нагрузки что тоже быстро силы теряешь и опять кушать хочется))
Если ты только начала бегать то лучше постепенно. а то да потом болеть все будет и восстанавливаться будешь пол недели. лучше часто но в меру.
1.73 рост .но худой прям вообще капец.одни кости хаха
у меня сегодня отдых от спорта:)
а то чувствую что так скоро ноги выпрамлю и язык вывалится если не отдохну хаха

Кушаю я сытно, просто иногда когда мне лень готовить я кушаю пончики, вчера вечером когда урчал живот, съела 5 таких и живот прекратил урчать. Щас вот работаю, несколько заказов поступило. Попыталась пресс сделать, но из-за живота не могу, только пукнула от напряжения. Хотела отжимание сделать, но упала((
Так что после работы, а это после 3х пойду снова бегать, а пока буду сидеть за компьютером и лопать пончики)))
Ого, 173 см. Ты мой маленький рыцарь

Гость
#27
Наташка

Кушаю я сытно, просто иногда когда мне лень готовить я кушаю пончики, вчера вечером когда урчал живот, съела 5 таких и живот прекратил урчать. Щас вот работаю, несколько заказов поступило. Попыталась пресс сделать, но из-за живота не могу, только пукнула от напряжения. Хотела отжимание сделать, но упала((
Так что после работы, а это после 3х пойду снова бегать, а пока буду сидеть за компьютером и лопать пончики)))
Ого, 173 см. Ты мой маленький рыцарь

если честно то лучше потрать всегда немного времени и что то приготовь. Постоянно кушать в сухомятку тоже вредно )
ну можно и желудок испортить. Старайся всегда ходить пешком если есть возможность .никогда не пользуйся лавочками и не садись в транспорте.а это еще и лень восспитвает и когда будет надо пощаниматься уже не будет хотется.выносливость слабенькая будет и так далее:)
ну отжимайся от пола стоя на коленках сначала.так проще будет.
делай присидание что бы ножки укрепить и вообще как у модели будет потом хаха
будешь перед подругами хвастаться и они уже пото тебе ничего плохого не скажут)
а прессик если тяжело делать то попробуй обычные наклоны поделать просто. а потом еще держаться за спинку стула и как кошечка поделать прогибания )
ну как минимум фитнесов уже можно будет назвать)
ложись на пол и подымай ноги вверх или если тяжело согни в коленках.вот :)
самые тяжелые это первые 2_3 недели когда все болит тело.

ну уже не маленький 😆

Наташка
#28
Гость

если честно то лучше потрать всегда немного времени и что то приготовь. Постоянно кушать в сухомятку тоже вредно )
ну можно и желудок испортить. Старайся всегда ходить пешком если есть возможность .никогда не пользуйся лавочками и не садись в транспорте.а это еще и лень восспитвает и когда будет надо пощаниматься уже не будет хотется.выносливость слабенькая будет и так далее:)
ну отжимайся от пола стоя на коленках сначала.так проще будет.
делай присидание что бы ножки укрепить и вообще как у модели будет потом хаха
будешь перед подругами хвастаться и они уже пото тебе ничего плохого не скажут)
а прессик если тяжело делать то попробуй обычные наклоны поделать просто. а потом еще держаться за спинку стула и как кошечка поделать прогибания )
ну как минимум фитнесов уже можно будет назвать)
ложись на пол и подымай ноги вверх или если тяжело согни в коленках.вот :)
самые тяжелые это первые 2_3 недели когда все болит тело.

ну уже не маленький 😆

Я попробовала, но живот всёравно мешает пресс делать, если измерять от ног, то живот у меня торчит на сантиметров 5 точно, ну или я просто ленивая ***. Ну я не в сухомятку ем, пончики запиваю кофейком)
Ну выносливость да, слабенькая, я сама слабая, по физре тройки были. Скоро пойду на пробежку, один заказ осталось доделать, если ты думаешь, то ладно, не буду садится.
Про маленького рыцаря я имела ввиду твой рост, уж маленький он, ты мой маленький рыцарь, а я твоя маленькая принцесса, хах🤣, лан, пойду покушаю)

Гость
#29
Наташка

Я попробовала, но живот всёравно мешает пресс делать, если измерять от ног, то живот у меня торчит на сантиметров 5 точно, ну или я просто ленивая ***. Ну я не в сухомятку ем, пончики запиваю кофейком)
Ну выносливость да, слабенькая, я сама слабая, по физре тройки были. Скоро пойду на пробежку, один заказ осталось доделать, если ты думаешь, то ладно, не буду садится.
Про маленького рыцаря я имела ввиду твой рост, уж маленький он, ты мой маленький рыцарь, а я твоя маленькая принцесса, хах🤣, лан, пойду покушаю)

5см это не много еще)
Большой шанс точно есть все исправить)
гдавное старайся.
ты не забыла что каждый сьеденный пончик это +1 упражнение ? хаха
а я бегал через день все время что бы отдыхатб успевать и нагрузка не такая сильная была.
ну вроде рост не маленький .как мне кажется? лол

Наташка
#30
Гость

5см это не много еще)
Большой шанс точно есть все исправить)
гдавное старайся.
ты не забыла что каждый сьеденный пончик это +1 упражнение ? хаха
а я бегал через день все время что бы отдыхатб успевать и нагрузка не такая сильная была.
ну вроде рост не маленький .как мне кажется? лол

Приветик, я вот щас уже хожу-бегаю, правда пончиков хочется. 5 см для меня многовато, 4 складки на животике

Наташка
#31
Гость

5см это не много еще)
Большой шанс точно есть все исправить)
гдавное старайся.
ты не забыла что каждый сьеденный пончик это +1 упражнение ? хаха
а я бегал через день все время что бы отдыхатб успевать и нагрузка не такая сильная была.
ну вроде рост не маленький .как мне кажется? лол

Привет, ты здесь? А я тут уже нехило так побегала, даже смогла несколько раз сделать приседание, щас вот лежу пончики кушаю, ну что поделать? Такая я сладкоежка и обжора)))

Гость
#32
Наташка

Привет, ты здесь? А я тут уже нехило так побегала, даже смогла несколько раз сделать приседание, щас вот лежу пончики кушаю, ну что поделать? Такая я сладкоежка и обжора)))

я отходил на время )
умничка может какой нибудь график для заняния сделай)
сегодня например только бегаешь.завтра только зарядку делаешь.а в другой еще что то или повторение по кругу. ну просто что бы к цели по определенному плану идти.
меня уже пончики начинают пугать хаха
ты прям часто их так ешь)
я конечно не хочу отбирать у тебя наслаждение ну блин😄
не помню сейчас уже название сайта. там очень мноно упражнений на все мышцы с анимацией. возможно goodLooker называется .примерно так. посмотри.

Наташка
#33
Гость

я отходил на время )
умничка может какой нибудь график для заняния сделай)
сегодня например только бегаешь.завтра только зарядку делаешь.а в другой еще что то или повторение по кругу. ну просто что бы к цели по определенному плану идти.
меня уже пончики начинают пугать хаха
ты прям часто их так ешь)
я конечно не хочу отбирать у тебя наслаждение ну блин😄
не помню сейчас уже название сайта. там очень мноно упражнений на все мышцы с анимацией. возможно goodLooker называется .примерно так. посмотри.

Посмотрю обязательно, ну что поделать? Я правда сильно люблю пончики, жить не могу без них, знаю что это из-за них у меня живот торчит. Знаешь, я тут думаю иногда, может ну эту тренировку, и с торчащии животом нормально живётся, да и к тому же я не вся жиром заплыла, знаю меру. Но упражнение бросать не буду, буду тренировать ноги. А сайт я обязательно посмотрю
Целую тебя, пока)

Наташка
#34
Гость

я отходил на время )
умничка может какой нибудь график для заняния сделай)
сегодня например только бегаешь.завтра только зарядку делаешь.а в другой еще что то или повторение по кругу. ну просто что бы к цели по определенному плану идти.
меня уже пончики начинают пугать хаха
ты прям часто их так ешь)
я конечно не хочу отбирать у тебя наслаждение ну блин😄
не помню сейчас уже название сайта. там очень мноно упражнений на все мышцы с анимацией. возможно goodLooker называется .примерно так. посмотри.

Знаешь, просто мне нравится мой торчащий животик. Мне с ним хорошо живётся, даже ожирения нету. Живот меня делает какой-то не такой как все и это забавно, ладно, пойду пончик схомячу)
Да, я люблю покушать на ночь)

Гость
#35
Наташка

Знаешь, просто мне нравится мой торчащий животик. Мне с ним хорошо живётся, даже ожирения нету. Живот меня делает какой-то не такой как все и это забавно, ладно, пойду пончик схомячу)
Да, я люблю покушать на ночь)

вот нашел ссылочку.
https://goodlooker.ru/
там где то 50 только упражнений на пресс я видел. и вообще на все мышцы всего тела.но тебе это пока не надо прям все.понемного бери и делай))
Мне сложно представить какой у тебя животик если честно. может там все идеально .ты зря переживаешь насчет него))
Ну пришли фотку его. посмотрим хаха
Что то вставать так не хо.еще полежу немного в постельке))

Наташка
#36
Гость

вот нашел ссылочку.
https://goodlooker.ru/
там где то 50 только упражнений на пресс я видел. и вообще на все мышцы всего тела.но тебе это пока не надо прям все.понемного бери и делай))
Мне сложно представить какой у тебя животик если честно. может там все идеально .ты зря переживаешь насчет него))
Ну пришли фотку его. посмотрим хаха
Что то вставать так не хо.еще полежу немного в постельке))

Я говорю, он меня торчит на 5 см + булькает постоянно, ну как постоянно. Бывает что одежда не налезает из-за моего торчащего животика

Наташка
#37
Гость

вот нашел ссылочку.
https://goodlooker.ru/
там где то 50 только упражнений на пресс я видел. и вообще на все мышцы всего тела.но тебе это пока не надо прям все.понемного бери и делай))
Мне сложно представить какой у тебя животик если честно. может там все идеально .ты зря переживаешь насчет него))
Ну пришли фотку его. посмотрим хаха
Что то вставать так не хо.еще полежу немного в постельке))

Если не можешь предстваить, подставь линейку к животу и отмерь 5 см, узнаешь)
Животик приличных размеров)

Наташка
#38
Гость

вот нашел ссылочку.
https://goodlooker.ru/
там где то 50 только упражнений на пресс я видел. и вообще на все мышцы всего тела.но тебе это пока не надо прям все.понемного бери и делай))
Мне сложно представить какой у тебя животик если честно. может там все идеально .ты зря переживаешь насчет него))
Ну пришли фотку его. посмотрим хаха
Что то вставать так не хо.еще полежу немного в постельке))

Приветик, ты тут? Я лежу, салатик кушаю. В прибавку с пончиками)

Наташка
#39
Гость

вот нашел ссылочку.
https://goodlooker.ru/
там где то 50 только упражнений на пресс я видел. и вообще на все мышцы всего тела.но тебе это пока не надо прям все.понемного бери и делай))
Мне сложно представить какой у тебя животик если честно. может там все идеально .ты зря переживаешь насчет него))
Ну пришли фотку его. посмотрим хаха
Что то вставать так не хо.еще полежу немного в постельке))

Ты здесь?))))

Гость
#40
Наташка

Ты здесь?))))

я здесь лол
та просто если буду сутками сидеть здесь то точно минимум с голоду умру:)
то готовкой .то стиркой занимался хах
ну такое.я 2в1 не парень не девушка хаха

Если я возьму линейку и добавлю 5см то это получится как раз нормальный животик для меня.а то он сейчас как у девушки форма хаха
ну какой то худой и плоский. Мне надо поправиться 5см хотя бы ))

Гость
#41

а поправиться не могу. наверное кушаю мало+ постоянно упражнения .разминку делаю. все просто сжигается с меня хах(

#42

У меня у самой такой был, хотя ноги худые, а вот сам живот мешал, так я начала делать специальные дыхательную гимнастику, и пить пищевую добавку турбослим активные волокна, которая сейчас хорошо мне помогает этой проблеме. Ведь я стала значительно меньше с ней кушать, она уменьшает тягу к постоянным перекусам, за счёт этого намного реальней похудеть.

Гость
#43
Наташка

Ты здесь?))))

я знаю что ты сейчас пончики ешь))

Наташка
#44
Гость

я знаю что ты сейчас пончики ешь))

5 см это прилично + нужно учесть какой у меня вес, то получается нормальный такой животик, но 74 килограмма это много, да кстати, было 73, а стало 74, кажется я немного потолстела(((

Гость
#45

сжигать жир с помощью интервального голодания 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Вообще не сложно. Ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на проблемные зоны наношу сыворотку и гель Хорс форс для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#46
Наташка

5 см это прилично + нужно учесть какой у меня вес, то получается нормальный такой животик, но 74 килограмма это много, да кстати, было 73, а стало 74, кажется я немного потолстела(((

привет)
может попробуй чем нибудь заменить пончики )
апельсинкой или бананами.они хотя бы полезные.пользы будет больше.
или сделай табличку .где ешь пончики через день и ставь галочку . потом через неделю.через 2дня их ешь. и будешь видеть как как галочек становится больше привыкание уже не такое сильное))
Блин ну пришли фотку фигурки)) скажу честно над какими местами надо поработать.может ты зря переживаешь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташка
#47
Гость

привет)
может попробуй чем нибудь заменить пончики )
апельсинкой или бананами.они хотя бы полезные.пользы будет больше.
или сделай табличку .где ешь пончики через день и ставь галочку . потом через неделю.через 2дня их ешь. и будешь видеть как как галочек становится больше привыкание уже не такое сильное))
Блин ну пришли фотку фигурки)) скажу честно над какими местами надо поработать.может ты зря переживаешь :)

Я не могу прислать фотку пузика своего, а переживания то обоснованы, я даже пресс сделать не могу, один раз. Насчёт пончиков думаю ты прав, буду кушать салатики, от них то точно не потолстеешь

Гость
#48
Наташка

Я не могу прислать фотку пузика своего, а переживания то обоснованы, я даже пресс сделать не могу, один раз. Насчёт пончиков думаю ты прав, буду кушать салатики, от них то точно не потолстеешь

и для организма полезнее будет ))
я еще сам ничего не делал. а надо и разминку сделать. а вечером пойти на турничек. за выходные вроде отдохнул но такая лень лол
но надо застаалять себя ))
хочего этого или нет. зато смотришь потом в зеркало и радуешься что не прогулял хаха

Наташка
#49
Гость

и для организма полезнее будет ))
я еще сам ничего не делал. а надо и разминку сделать. а вечером пойти на турничек. за выходные вроде отдохнул но такая лень лол
но надо застаалять себя ))
хочего этого или нет. зато смотришь потом в зеркало и радуешься что не прогулял хаха

На турник нет, не хочу жирком своим светить, кстати а салатики то вкусные, четыре тарелки съела! Кажется, кто-то потолстеет)

Гость
#50
Наташка

На турник нет, не хочу жирком своим светить, кстати а салатики то вкусные, четыре тарелки съела! Кажется, кто-то потолстеет)

от солатиков не потолстеешь точно )
а вот похудеть реально даже .самая лучшая диета хаха
а я плохо готовлю.умею но так себе.самое простое могу сделать только ))
вот и хожу голодный лол ))
нет разнообразия