Гость
Статьи
Как убрать небольшой …

Как убрать небольшой животик?

У меня такая проблема, появился живот, начала качать пресс а толку нет( подскажите что делать?

41 ответ
Последний — Перейти
ziza
#1

меньше кушать, + бег

Лучшая
#2

плавать

Гость
#3

не есть перед сном

Кошка
#4

родить

Гость
#5

А мне муж не разрешает животик маленький убирать, он от него в таком восторге :)))

Гость
#6

пресс как раз не качать! купить футбольный мяч и кататься на нём животом (по часовой стрелке, если смотреть сверху, чтобы не нарушить пищеварение) - если небольшой, то поможет однозначно

Гость
#7
Гость

пресс как раз не качать! купить футбольный мяч и кататься на нём животом (по часовой стрелке, если смотреть сверху, чтобы не нарушить пищеварение) - если небольшой, то поможет однозначно

Именно на футбольном?

Дама
#8

почему не качать?!:0

кася-мася
#9

a mozet vy beremenni?

:)))
#10

На выдохе втянуть живот и напрячь пресс до максимума,потом дышать не расслабляя живота и держать как можно дольше.И так делать в течении дня как только есть возможность))

Женщина Вамп
#11

забеременеть. И маленький живот превратится в большой :) И вам сразу начнет нравиться так, как было :)

Гость
#12

а еще какие-то пластыри для этого есть

stafi
#13

Скотч-заклеиваешь рот и не ешь.

ZARAZA
#14

Если у вас телосложение такое от природы, с маленьким "стратегическим запасом" в районе пуза, разочарую вас- ничего уж не поможет. Ни голодная диета, ни качание пресса.

#15
кася-мася

a mozet vy beremenni?

ну почему сразу же беременность? ))))))

потерянная
#16

просто с утра много не кушать(по чуть чуть)и вечером сильно не налягать на вкуненькое.помоджет но есть один минус как только перестаешь этого придерживаться опять мамончик появляется:(

#17
Гость

А мне муж не разрешает животик маленький убирать, он от него в таком восторге :)))

Это так мило)

Я с заглавной буквы
#18

вот к стати пример того что анапа не только для детей, я именно там убрала свой живот))) именно ЖИВОТ, а не животик.

#19

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Гость
#20

я не знаю как быть!мне 21 я худенькая сама по себе.но недавно появился животик раньше меньше был а сейчас стал больше мне очень не нравится!

Гость
#21

спасибо большое все делаю как вы говорите:)

вроде помогает:)

Инна
#22

Вот у меня такая же проблема, я сама худенькая, но появился животик. Если начинаю меньше есть, то еще сильней худею, а живот без изменений особо. Что делать??

Эльвира
#23

Девченкам у кого маленький животик , купите этот обруч хула хуп и крутите его целую недели увеличивая время с каждым днем например 15, 20, 25 и тд время.и еще руками разогревайте живот ну эт как бы руками трешь животик до покраснения , эт помогает, и танцуйте примерно 15 мин , тож хорошо действует, ну и последнее занимайтесь гимнастикой )))ну на этом все результат заметен уже через неелю))

леди
#24

у меня всегда был снизу небольшой животик,а к М.вообще раздувается как мячик(((может у меня строение такое?пресс качать не помогает,вся измучилась,так то я худая(

аня
#25

Эльвира,я с тобой согласна,танцы и обруч помогают)

8 лет уже танцую и всё хорошо,только летом появляется животик,поэтому играю в футбол

и баскетбол))

через неделю как не бывало)

Уса
#26

Девочки, кому не помогают упражнения(значит у вас внутренние нарушения в кишечнике, по себе знаю) пейте кефир на молочном грибе.Там много много всего и помогает, правда не очень быстро и по началу его сложно пить "вырубает"(лично меня).Но застой из г. в животе сходит(человек может носи г. до 12 кг в животе и оно не сходит) и постепенно нормализуется пищеварение...В общем кто захочет попробовать почитайте о грибе в нете.Там даже диета на его основе есть,но я просто пью "гриб" мне помогает.

ANNA
#27

znachit pomojet obruch?

ANNA
#28

NY XOROSHO !

Скрытая девочка
#29

Я раскрою вам маленький секрет, перед едой пей зелёный чай, это еда не даст вам калорий, и когда пьёш сок разбавь водичкой это уберёт 80 калорий:)))удачи:))) я так похудёла аж на 10 кг:)) ,а мне всего 11 лет:)))

Инна
#30

А я на счёт обруча не согласна.Крутила я обруч,талия идеальная стала,зато ниже, пузик не ушёл,ещё больше виден.

радуся
#31

крутить обручь очень даже поможет и пейте кефир за пол часа до сна и исключите все мучные изделия и побольше жидкости

Диано4ка
#32

Можно сделать так:лечь на пол и приподняться ,маленько поднять лопатки и так раз 40-50

ант
#33

Скакалка и наклоны в лево вправо

Гость
#34

За 15 минут до какой либо еды выпивать два стакана воды

ФИдашка
#35

Ну причем тут есть-не есть?!! она не худеть хочет вообще то а ЖИВОТ УБРАТЬ! и только!

а оттого что она похудеет без всяких "не ешь мучное,запивай зеленым чаем" живот еще больше виден же будет!!!!! о_О

думайте что говорите!

Гость
#36
Скрытая девочка

Я раскрою вам маленький секрет, перед едой пей зелёный чай, это еда не даст вам калорий, и когда пьёш сок разбавь водичкой это уберёт 80 калорий:)))удачи:))) я так похудёла аж на 10 кг:)) ,а мне всего 11 лет:)))

sdfgvhbnj
#37

не понимаю я вас, че вы все несете? почему эт нельзя качать пресс? я сама качала пресс и занималася фитнессом, и мне это помогло.

Гость
#38

У меня маленький животик,но я худенькая,поетому диета мне не подходит,ранше живота не было,хочу убрать живот и накачать прес чтоб был немножко виден...подскажите пожалуста...обруч не помагает...

Гость
#39

мне вообще ничего не помогает скажите что делать

Гость
#41

Массаж живота.

Елена
#42

Убрать небольшой животик можно разными способами.Но прежде всего это массаж живота через 2 часа после еды .Чем угодно массажером или руками или обруч . Качать пресс верхнюю часть пресса и нижнюю.Хорошо плавание.Сама сейчас работаю над этим.Получается чему очень рада.))))))))