Гость
Статьи
голод на 30 дней, ты …

голод на 30 дней, ты со мной?:)

Всем привет)
за последние два года набрала большой вес, с 51 до 73., с ростом 162см.
На данный момент вес 71,8.
18 августа уезжаю в отпуск, хочу в ускоренном порядке провести себя в порядок.
Сегодняшнего дня начинаю голодать.Ты со мной?)
Каждый день,буду тут отписываться.
После голода хочу перейти на ПП. но это уже совсем другая история)
Пожелайте мне удачи :)))

36 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

У вас раньше был опыт голодания? Сколько дней продержались?

Ирина
#2

А почему бы сразу не перейти на правильное питание, соблюдение питьевого режима, увеличение физической активности? Для чего такое опасное средство - 30-дневное голодание? Как вы работать-то будете голодная? Падая в голодные обмороки?

Гость
#3

Никогда не буду с теми, кто худеет под отпуск. Это вне моих принципов. Худеть нужно ради других целей, красоты и здоровья, а это от отпуска не зависит. Я начинала худеть два года назад и похудела на пару кило, теперь у меня цель уменьшить талию до 55 см, но не голодом, а питанием

#4
Марфа Васильна я

У вас раньше был опыт голодания? Сколько дней продержались?

Опыт был, около 2-х месяцев просидела,+ был спорт скакалка и ходила только пешком.
Похудела с 62 до 50. Вес после голодовки не менялся, ела как обычно, Но к сожалению из-за операции на лице и восстановление с гормональными таблетками я потолстела и вот посей день не могу взять себя в руки :(

Тиля-Линде Манн
#5

да ниче ты не в форму приведешь, три дня поголадешь потом будешь то жрать как бегемот, то не жрать. Причем перед каждым голоданием у тебя каждый день будет последним, в который ты будешь позволят себе на последок все, в итоге неделю собирашься, три дня голодаешь, и нажрешь и еще 10кг.

А друга о 85 кг, просто будет ходить по 1,5 часа в день и три раза в неделю в бассейне плавать и мусное и сладкое не есть, и будет худеть на 2-3 кг в месяц а за год без всяких нервотрепок сбросит 30 кг. И это не будет у нее ассоциироваться с каким издевательством над собой. Она спокойно похудеет и еще раз.

Тиля-Линде Манн
#6
Ирина

А почему бы сразу не перейти на правильное питание, соблюдение питьевого режима, увеличение физической активности? Для чего такое опасное средство - 30-дневное голодание? Как вы работать-то будете голодная? Падая в голодные обмороки?

на самом деле , уже на 5 день голодания ты уже не тянешь обычный ритм жизни. Мне 500 метров до остановки пройти был уже великий труд.

Гость
#7
_mangust_

Опыт был, около 2-х месяцев просидела,+ был спорт скакалка и ходила только пешком.
Похудела с 62 до 50. Вес после голодовки не менялся, ела как обычно, Но к сожалению из-за операции на лице и восстановление с гормональными таблетками я потолстела и вот посей день не могу взять себя в руки :(

Кому вы парите? Гормоны виноваты и разнесло))

Гость
#8

Автор, что за голод? Только вода, или просто будете как птичка питаться?

Марфа Васильна я
#9
_mangust_

Опыт был, около 2-х месяцев просидела,+ был спорт скакалка и ходила только пешком.
Похудела с 62 до 50. Вес после голодовки не менялся, ела как обычно, Но к сожалению из-за операции на лице и восстановление с гормональными таблетками я потолстела и вот посей день не могу взять себя в руки :(

Ого! Я максимум 2 недели выдержала, но голодаю не ради веса, хотелось бы избавиться от некоторых "болячек". Сегодня 7-й день голодания на воде, даже не знаю, сколько продержусь в этот раз, хотелось бы подольше. За весом не слежу, но заметно похудела.

Тиля-Линде Манн
#10
Марфа Васильна я

Ого! Я максимум 2 недели выдержала, но голодаю не ради веса, хотелось бы избавиться от некоторых "болячек". Сегодня 7-й день голодания на воде, даже не знаю, сколько продержусь в этот раз, хотелось бы подольше. За весом не слежу, но заметно похудела.

вам так кажется. Я когда голодаю мне уже на третий день казалось, что я такая былиночка. Смотрю сейчас на фотки того времени, да как была так и осталась.
Причем причины голодания не важны, специально ты это делаешь или болел была температура, просто ничего кроме воды не хотелось или поанкреатит, который только голодом и лечится
За неделю голодания человек может похудеть максимум 1,7 кило за счет жира, все остальное это белок и вода.
Сидя на диете в 1000ккал. и занимаясь спортом вы похудеете на тоже самое и не замедлите обмен веществ, как при голодании и не станете дураком, который только и думает о том, на сколько он там похудел и чего он там ел или не ел.

Тиля-Линде Манн
#11
Марфа Васильна я

Ого! Я максимум 2 недели выдержала, но голодаю не ради веса, хотелось бы избавиться от некоторых "болячек". Сегодня 7-й день голодания на воде, даже не знаю, сколько продержусь в этот раз, хотелось бы подольше. За весом не слежу, но заметно похудела.

а вам неприходило в голову , что девочка просто 3,14здит. Необратимые изменения в организме начинаются уже на 40 день., слабость наступает уже на первую неделю. Со скакалкой она два и месяца прыгала, ой не могу. За 2 месяца голода все, что можно сделать,это УМЕРЕТЬ, первоначальный вес не имеет значения В организме уже не калия, не магния,не витамина В12

#12
Гость

Автор, что за голод? Только вода, или просто будете как птичка питаться?

только вода)

Гость
#13

Нет уж дураков нет. Я на интервалке хороша питаясь худею безопасно для здоровья.

Ирина
#14
_mangust_

Опыт был, около 2-х месяцев просидела,+ был спорт скакалка и ходила только пешком.
Похудела с 62 до 50. Вес после голодовки не менялся, ела как обычно, Но к сожалению из-за операции на лице и восстановление с гормональными таблетками я потолстела и вот посей день не могу взять себя в руки :(

Автор, объясните, как вы 2 месяца голодали и прыгали на скакалке, и делали другую работу? Небось, скажите, что энергией солнца питались, поэтому вес не изменился?

Ирина
#15
Тиля-Линде Манн

а вам неприходило в голову , что девочка просто 3,14здит. Необратимые изменения в организме начинаются уже на 40 день., слабость наступает уже на первую неделю. Со скакалкой она два и месяца прыгала, ой не могу. За 2 месяца голода все, что можно сделать,это УМЕРЕТЬ, первоначальный вес не имеет значения В организме уже не калия, не магния,не витамина В12

Эх! А я только поняла, что обманывает! Думала, вправду голодает. Так неинтересно...

Гость
#16

Вы голодали два месяца + спорт и ходьба, и сбросили всего 12кг?
Мне достаточно не есть после 5 вечера около месяца и вес опустится до 43кг при росте 160. Как-то не верится, что кроме воды вы ничего не пили.

Гость
#17
Тиля-Линде Манн

а вам неприходило в голову , что девочка просто 3,14здит. Необратимые изменения в организме начинаются уже на 40 день., слабость наступает уже на первую неделю. Со скакалкой она два и месяца прыгала, ой не могу. За 2 месяца голода все, что можно сделать,это УМЕРЕТЬ, первоначальный вес не имеет значения В организме уже не калия, не магния,не витамина В12

Может она и прыгала на скакалке первые 3-4 дня)
Да и прыгать можно же по-разному, можно час, можно три минуты и то и другое прыгание на скакалке)

#18
Ирина

Автор, объясните, как вы 2 месяца голодали и прыгали на скакалке, и делали другую работу? Небось, скажите, что энергией солнца питались, поэтому вес не изменился?

какая же вы глупая)

Тиля-Линде Манн
#19
Гость

Может она и прыгала на скакалке первые 3-4 дня)
Да и прыгать можно же по-разному, можно час, можно три минуты и то и другое прыгание на скакалке)

ага, а можно три прыжка)))

Гость
#20

И каких только дураков не бывает.А если вам завтра "научно" докажут что жидкости вредны для здоровья,вы вобще бросите воду пить или только на месяц?Есть нужно,просто в меньших количествах и правильно питаться а не совсем не есть.Вы бы еще совсем не двигаться месяц ешили.Не нужны органы организм быстро их атрофирует как мышцы так и другие

Ирина
#21
_mangust_

какая же вы глупая)

Так объясните, как можно голодать 60 дней, работать, заниматься спортом, прыгая на скакалке, а также ходить пешком, не пользуясь транспортом?

Гость
#22

Это что программа сокращения численности населения?

#23
Гость

И каких только дураков не бывает.А если вам завтра "научно" докажут что жидкости вредны для здоровья,вы вобще бросите воду пить или только на месяц?Есть нужно,просто в меньших количествах и правильно питаться а не совсем не есть.Вы бы еще совсем не двигаться месяц ешили.Не нужны органы организм быстро их атрофирует как мышцы так и другие

боже,какие же глупые люди)

#24
Ирина

Так объясните, как можно голодать 60 дней, работать, заниматься спортом, прыгая на скакалке, а также ходить пешком, не пользуясь транспортом?

а вы попробуйте и сами поймете)
голод утолялся водой)

#25
Гость

Это что программа сокращения численности населения?

вы раскрыли мой план)

Ирина
#26
_mangust_

а вы попробуйте и сами поймете)
голод утолялся водой)

Пробовала голодание 1 день. Голод не удалялся водой. Почему у вас вода замещает еду?

Тиля-Линде Манн
#27
Гость

И каких только дураков не бывает.А если вам завтра "научно" докажут что жидкости вредны для здоровья,вы вобще бросите воду пить или только на месяц?Есть нужно,просто в меньших количествах и правильно питаться а не совсем не есть.Вы бы еще совсем не двигаться месяц ешили.Не нужны органы организм быстро их атрофирует как мышцы так и другие

Такое уже было! Во всех диетах 70-х- 80-х годов жидкость огранивается тремя стаканами

#28
Ирина

Пробовала голодание 1 день. Голод не удалялся водой. Почему у вас вода замещает еду?

у меня так, возникает мысли о еде, сразу иду пить, желудок "сыт"😎
Силы на все всегда есть, тем более я живу в частном доме, после работы торчу в огороде))

Ирина
#29
_mangust_

у меня так, возникает мысли о еде, сразу иду пить, желудок "сыт"😎
Силы на все всегда есть, тем более я живу в частном доме, после работы торчу в огороде))

Если бы так легко всё было, не было бы и людей с лишним весом. Выпил водички - и сытый пропалывай огород!

#30
Ирина

Если бы так легко всё было, не было бы и людей с лишним весом. Выпил водички - и сытый пропалывай огород!

на самом то деле легко))

#31
Ирина

Если бы так легко всё было, не было бы и людей с лишним весом. Выпил водички - и сытый пропалывай огород!

просто сила воли нужна и мотивация) для меня мотивация- море,да , глупо,но все же)

#33
Тиля-Линде Манн

ага, а жирная ты потому, что гормоны )))

мне тебя жаль,правда)

Тиля-Линде Манн
#34
_mangust_

мне тебя жаль,правда)

а мне тебя нет

#35
Тиля-Линде Манн

а мне тебя нет

а меня жалеть не нужно,это так, чтоб ты намотала себе на усики 😎

#36

на данный момент , нет возможности взвеситься, чувствую себя хорошо)
пью воду, чай без сахара)

Форум: Развлечения
Всего: 41 847 тем
Новые темы за все время: 32 738 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем
Предыдущая тема