Гость
Статьи
с Завтрашнего дня …

с Завтрашнего дня голодаю. кто со мной?

Привет худеющим! Много читала о голодании как о методе похудения
. Хочу продержаться неделю - 10 дней. До этого голодала по 1-3 дня и результат вроде был и организму становилось так легко..Но одной как то будет тяжеловато, давайте будем поддерживать друг друга в ватсапе и делиться результатами. Мой вес 65 при росте 170 см - хочу 58!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наф вы голодаете, если можно просто перейти на нормальное ПП и спорт 3 раза в неделю?
Неужели лучше, блиннн, голодать, падать от головокружений и бессилия, чем есть полезную вкусную пищу, добавив физ. нагрузки?
Ну голодайте-голодайте. Потом нажрете в 2 раза больше кг.

эгоистка
#2

совсем бабы ипнулись

Гость
#3

Нет уж! Идиoток на другом форуме поищите, там где анорексички тусуются.

Гость
#4

сама голодай и д и o т к a , задoлбaли уже со своим " кто со мной"

Гость
#5

после голодания нажрётесь и разожрётесь до ещё большего веса. Абсолютно бессмысленное мероприятие.

Гость
#6

Вот почему так: Там где люди голодают не от хорошей жизни, все мысли о сытости, а там где хорошо живётся, о похудении и голодании.

Mamzel
#7

я не с вами, автор. голодать- это не для меня. вот не жрать много и спортом заниматься-это я приветствую.

Гость
#8

Автор я голодала по медпоказаниям.Врач наблюдал за мной ,и голодала я 1 сутки через5 дней правильного питания,чаще врач не разрешал

гость
#9

у меня подруга в лесу заблудилась с одним пакетом чипсов и бутылкой воды на 3 дня. похудела на 6 килограм и через год только 3 набрала) хороший способ.

Вау
#10

Нафиг голодать )) я пью 1 раз в день флуоксетин и нет аппетита. Ем. Но в меру ) похудела за неделю на почти 3 кг.

Гость
#11
эгоистка

совсем бабы ипнулись

с тебя пример берут

Гость
#12
Гость

Вот почему так: Там где люди голодают не от хорошей жизни, все мысли о сытости, а там где хорошо живётся, о похудении и голодании.

А это потому, что все моднявые журналы и хламурные передачи учат глупых баб, что анорексичка может себя продать подороже.

#13

голоданием вы себе только навредите. возможно похудеете, но негативный эффект будет больше. голодание в плане того чтобы убрать вес нужно только людям с ожирением. если у Вас просто лишний вес, то голодать не нужно. Нужно решать проблему изнутри.

#14

глупости какие-голодать!!!спорт и меньше жрать.

Гость
#15

главное потом с голоду не наброситься на какую-нибудь курочку....

Гость
#16

кто со мной?..

чёрт с вами.

Гость
#18

Не надо тратить на еду по 60-70 тыс в месяц, и голодать не придется))

Гость
#19

Только спорт поможет сделать тело мечты! Что красивого в тонком дряблом теле? Куда приятнее упругое и подтянутое, правда?
Идите с спортзал и не ленитесь, вас там быстро в форму приведут

Гость
#21
Гость

совсем бабы ипнулись

с тебя пример берут

Автор,а чё ты ник то убрала.?

Гость
#22
Вау

Нафиг голодать )) я пью 1 раз в день флуоксетин и нет аппетита. Ем. Но в меру ) похудела за неделю на почти 3 кг.

Пейте,пейте))))Мне его врач от ПА назначал,плюс 10 кг за пол года,хотя вначале да есть не хотелось))))))))))Кем надо быть,чтобы пить антидепрессант с кучей побочек просто так ))))

#23

Девушки, кто хочет скинуть лишние кило не загоняя себя в рамки дурацких диет, пишите, есть отличное предложение, ничего не продаю все бесплатно, просто обкатываю систему, требуется практический опыт, пишите не стесняйтесь, кто заинтересован напишите пожалуйста как с Вами можно связаться.

Гость
#24
Гость

Нафиг голодать )) я пью 1 раз в день флуоксетин и нет аппетита. Ем. Но в меру ) похудела за неделю на почти 3 кг.

Пейте,пейте))))Мне его врач от ПА назначал,плюс 10 кг за пол года,хотя вначале да есть не хотелось))))))))))Кем надо быть,чтобы пить антидепрессант с кучей побочек просто так ))))

А я знаю кем,полной ду/рой.

Лана
#25

Как бы там не вопили о вреде голодания, но если провести его ПРАВИЛЬНО, с правильным плавным входом и выходом, то результат будет.
Мои параметры до голодания - 50 кг при росте 160. 13 дней проголодала (не для похудения, в лечебных целях) на воде, еще почти месяц выходила, добавляя каждый день по чуть-чуть еды, итого мой вес 40 кг. Я так "отголодала", что стала похожа на призрака. Хотелось набрать до 43 кг, но обжираться уже не хотелось, привыкла мало кушать и правильно, было куча энергии, я просто летала, хоть и выглядела как заключенный Бухенвальда.
В итоге я набирала эти три кг силовыми тренировками три раза в неделю, протеиновыми коктейлями и режимом. За пол года мне удалось их набрать, но это была чисто мышечная масса, ни грамма жира.
Как бы там не кричали о вреде голодания и о том, что потом будешь от одного яблока толстеть - это бред.

Это абсолютно безопасно с правильным подходом. Все нужно делать очень плавно и осторожно. На протяжении голодания никакого чая, кофе, сигарет, только чистая (!) вода, можно с лимоном. И если у вас есть сила воли и вы сможете не просто отголодать, а потом еще и выйти плавно, а не обожраться в первый день - поверьте мне, вы останетесь худышкой.
Голодание меняет вкусовые привычки кардинально. Всякая вредная гмошная пища, жареное, сладкое, сдоба вам будет казаться просто отвратительной.

Но обязательно обследуйтесь у врача, и решите для себя, точно ли оно вам надо, выдержите ли вы. Потому как известны случаи, когда люди в процессе голодания срывались, обжирались и... умирали =\ Так что подойдите к вопросу с ответственностью. Удачи!

Лана
#26

От себя могу сказать еще, что желательно, чтобы 1-3 дни голодания выпадали на выходные, когда вы могли бы позволить себе в любое время прилечь, отдохнуть. Особенно 2 и 3.
Но начиная с 4го вы будете просто в шоке, у вас будет прилив сил, куча энергии, даже мыслить будете как-то четче и яснее) Опираюсь на свой опыт и опыт знакомых.
И массаж проблемных зон или обертывания рекомендую. И немного (20-30 мин в день) пеших прогулок. Иначе обвиснет все

#28

Доброго времени суток. Диет существует очень много. Большинство из них вредят здоровью! Они вообще не правильные. Самая подходящая диета " Раздельное питание".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Голодание это прежде всего отдых и очищение организма. Поэтому каждый должен голодать для здоровья хотя бы один день в неделю!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: