Гость
Статьи
кто со мной?с …

кто со мной?с завтрашнего дня,диета' любимая"

Девчонки,давайте со мной.Буду отписываться каждый день как проходит диета.

Диета "Любимая"!

День первый: питьевой.

Можно пить все кроме газировок и алкоголя. Чай пейте без сахара, отдайте предпочтение зеленому чаю или настоям трав. Кефир, ряженка и даже овощные и мясные бульоны в этот день допустимы. Главное, чтобы объем выпитой жидкости составил не менее 2 литров. Нейтрализуйте кислотность свежей сывороткой или обезжиренным молоком.
При приготовлении бульонов не используйте соль. Этот день способствует выведению из организма лишней жидкости. 1-й питьевойдень может негативно сказаться на вашем самочувствии, вы можете испытывать слабость. Поэтому, если вы занимаетесь спортом, лучше исключить силовые нагрузки, заниматься статическими упражнениями, например, каланетикой. Больше гуляйте на свежем воздухе.

День второй: овощной.

Допустимо употребление любых овощей и овощных салатов с добавление растительного масла. Чтобы не испытывать чувства голода, ешьте овощи через каждые 2 — 3 часа.

Примерное меню для овощного дня:
салат из капусты белокочанной,
салат из свеклы,
тертая морковь,
салат из помидора и огурца,
тушеные цукини.

День третий: питьевой

По аналогии с первым днем.

День четвертый: фруктовый

Иногда можно встретить рекомендации, что в этот день лучше есть грейпфруты, так как этот фрукт хорошо борется с жировыми отложениями. Но, чтобы организм не испытывал стресса можно есть любые фрукты, не следует злоупотреблять только бананами и виноградам, так как эти фрукты калорийны.

День пятый: белковый

Допустимо отварное мясо.Используйте постные сорта мяса, хорошо для этого подходят куриные грудки, рыба, морепродукты, творог, яйца.

День шестой: питьевой

По аналогии с первым и третьим днями.

День седьмой: выход из диеты

Этот день поможет организму перейти на нормальное питание. Утром два вареных яйца, на полдник фрукт, в обед бульон с мясом, фрукт, вечером овощной салат с маслом.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

диета не поможет

каша с маслом
#2

мне питьевой день нравится. можно куриного жирненького бульочику навернуть )

кефирчик опять же, ряженка 6%. вкусно )

Гость
#3

загнетесь.

Гость
#4
Гость

загнетесь.

Думаю наоборот, организм почистится!

Гость
#5
tea11

диета не поможет

Почему?

Гость
#6
каша с маслом

мне питьевой день нравится. можно куриного жирненького бульочику навернуть )

кефирчик опять же, ряженка 6%. вкусно )

Ну да,конечно с этими питьевыми днями сложно будет...но думаю,бульоны ,кефир помощь)

Гость
#7
Гость

Думаю наоборот, организм почистится!

да уж, почистится в нашем загрязненном городе. автор, в горы, к чистому воздуху, к чистой воде езжате, и будет вам счастье. и пробежку по утрам не забывайте

Гость
#8
Гость

да уж, почистится в нашем загрязненном городе. автор, в горы, к чистому воздуху, к чистой воде езжате, и будет вам счастье. и пробежку по утрам не забывайте

Куда там,сейчас зима,холод,из дома выходить не хочется совсем....вот и набрала лишних 9кг с лета....стыдно в зеркало смотреться..

Гость
#9
Гость

Куда там,сейчас зима,холод,из дома выходить не хочется совсем....вот и набрала лишних 9кг с лета....стыдно в зеркало смотреться..

диета не поможет, вода уйдет, а жир останется. двигаться надо, зарядка, спортивный зал, плаванье и сауна.

Горгона Б.
#10
Гость

Думаю наоборот, организм почистится!

Что Вы подразумеваете под " организм прочистится"? Он и так чистится, если у человека в порядке печень, почки и нет запора.

Гость
#11

Я с вами , но на этой диете, а просто буду есть только полезное- вроде гречки и овощей. Ибо было мамино день рождения- поднабрала сразу немного) но у мя килограмм 10 лишних? Так что буду сбрасывать, что поделать то.

Гость
#12

Меняйте свой рацион питания, раз и на всегда.

А не на диетах сидите.

Тогда ПОМОЖЕТ.

REALистка
#13

Я читала про эту диету, даже попробовать хотела, но я никогда не сидела на диетах, не верю я в них. После родов вот худею просто на правильном питании, искличила сладкое, хлеб, соки-газировки, вечером не ем, очень медленно вес уходит конечно. Если бы знала кого-то лично, кто хорошо похудел на этой диете. Мне кажется жир никуда не денется, или может просто как разгрузочную неделю сделать и не надеяться на минус 10 кг, тогда можно)

настя
#14

Я сижу щас на этой диети. За пять дней похудела на 2,5 кг.

Гость
#15
Горгона Б.

Что Вы подразумеваете под " организм прочистится"? Он и так чистится, если у человека в порядке печень, почки и нет запора.

Вредные продукты не будут поступать,деффекты на коже,прыщики и т.д.,это всё неправильное питание,да и легкость в самом организме.

Гость
#16
REALистка

Я читала про эту диету, даже попробовать хотела, но я никогда не сидела на диетах, не верю я в них. После родов вот худею просто на правильном питании, искличила сладкое, хлеб, соки-газировки, вечером не ем, очень медленно вес уходит конечно. Если бы знала кого-то лично, кто хорошо похудел на этой диете. Мне кажется жир никуда не денется, или может просто как разгрузочную неделю сделать и не надеяться на минус 10 кг, тогда можно)

Буду отписываться)

Гость
#17
настя

Я сижу щас на этой диети. За пять дней похудела на 2,5 кг.

Как-то мало...

А сколько жидкости в день употребляете?

Гость
#18

Жестоко так - в первый день и сразу лишь жидкость.

#19
Гость

Почему?

Те кг, что уйдут во время диеты вернутся сразу же когда перестанете сидеть на диете.

Если хотите похудеть тогда Вам нужно правильное питание+занятие спортом.

ОЛЯ
#20

я в первой половине дня ем углеводную пищу а во второй бедковую +салаты...похудела не голодала совсем

мандаРинка
#21

О, я завтра тоже на диету, только на 6 лепестков. На этой неделе отсидела 1 цикл буч, довольна, и живот поменьше, и что самое приятное - кожа перестала жирниться, пудрой можно вобще не пользоваться.

Всем морализаторам приветики )) На ПП я и так, и худею, только медленно, хочется интенсифицировать процесс. Тем более потом буду продолжать так же питаться, как и сейчас, поэтому не наберу.

Автор, а вы на что ориентироваться будете? Я вот по замерам смотреть буду, а то весов нет. Когда лучше замерить, кто скажет: сегодня вечером-в субботу вечером или завтра - в воскресенье по утрам?

Гость
#22
ОЛЯ

я в первой половине дня ем углеводную пищу а во второй бедковую +салаты...похудела не голодала совсем

Молодец))и как быстро??)

Гость
#23
мандаРинка

О, я завтра тоже на диету, только на 6 лепестков. На этой неделе отсидела 1 цикл буч, довольна, и живот поменьше, и что самое приятное - кожа перестала жирниться, пудрой можно вобще не пользоваться.

Всем морализаторам приветики )) На ПП я и так, и худею, только медленно, хочется интенсифицировать процесс. Тем более потом буду продолжать так же питаться, как и сейчас, поэтому не наберу.

Автор, а вы на что ориентироваться будете? Я вот по замерам смотреть буду, а то весов нет. Когда лучше замерить, кто скажет: сегодня вечером-в субботу вечером или завтра - в воскресенье по утрам?

Буду по объемам ориентироваться)

ОЛЯ
#24
Гость

Молодец))и как быстро??)

Ну я не очень толстая при росте 168 вес 58,за 2 недели скинула 4кг,меня это радует очень

Решка
#25
ОЛЯ

Ну я не очень толстая при росте 168 вес 58,за 2 недели скинула 4кг,меня это радует очень

++++++++

мандаРинка
#26

Автор, ну как вы там поживаете? Я вот сегодня на овощах. Вчера рыба была, жрать хотелось нереально, пришлось в перекусы пару раз к чаю сыра добавить грамм по 30-40. Я вообще планировала, что пить буду в белковые дни чай с молоком (типа белок тоже), а в углеводные - травяной с медом. Ну, короче, зря я затеяла это молоко в рыбный день )) После обеда с лимоном пила. Но мне не страшно, я дома пока. А вы работаете? На работе, мне кажется, сложнее все эти диеты держать.

А организЬм, блин, умняша ***)) Своё без боя не сдаст) Я даже дышать реже стала, читала когда-то и внимание обратила, что меньше вдохов в минуту делаю - такой тоже способ зажать энергию.

Женек
#27

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IFBm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#28

Женек, у меня та же проблема была - выход из декретного отпуска на работу. Надо было поскорее скинуть 4-5 кг. Тоже нашла для себя отличный вариант диетическую программу Nutrico Diet. В этой программе два меню (я выбрала традиционное), все блюда готовятся легко и быстро + есть даже десерт. Как раз не надо себе ничего отдельно от семьи варганить, стоя у плиты по полдня. В общем, попробуйте, не пожалеете. Я за неделю скинула 4,7 кг и вес за месяц назад не вернулся. Девчонки на работе удивляются, что вышла на работу такая, какая была до беременности:))