Гость
Статьи
Очищение организма. …

Очищение организма. Похудение.

Всем привет! хочу похудеть,у меня не много лишнего, вешу 60кг при росте 170, вес стоит на месте, что бы я не делала( и на диетах сидела, и на правильном питании в комплексе с бегом и фитнесом, ничего не помогает реально похудеть, максимум 1-2 кг, уходят объемы, а потом все останавливается(( вот как быть?
у кого-нибудь было так же что делали?
Хочу попробовать почистить организм, нашла Систему очищения от Доктор море, кто-нибудь пробовал? или другое что-либо посоветуйте.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор! Организм - не водопроводная труба, его не надо чистить. Он успешно самоочищается, а если нет, то его быстро забирает скорая (если успевает). Все эти системы очищения - ловкий коммерческий ход нечитоплотных дельцов, наживающихся на людском невежестве.

Мария
#2

Мне поэтапная чистка доктора Ковалькова помогла, сначала кишечник, затем параразиты, печень, кровь. Не только сбросила, что хотела, но и совсем другое качество жизни началось. Здесь можете почитать об очистке организма http://shop.santegra.su/index.php?route=product/category&path=70_78

Гость
#3

Почему вы счиаете, что у вас лишний вес при таком росте? Вы как раз в норме, прокачайте мышечную массуи всё

Гость
#4
Гость

Дорогая автор! Организм - не водопроводная труба, его не надо чистить. Он успешно самоочищается, а если нет, то его быстро забирает скорая (если успевает). Все эти системы очищения - ловкий коммерческий ход нечитоплотных дельцов, наживающихся на людском невежестве.

Не пишите глупости. Конечно организм очищается сам, но ему необходимо помогать, если это требуется, иначе будет большая нагрузка на печень, почки, посадить можно запросто. Не стоит беспокоиться когда питаешься правильно, имеешь нормальный вес и нет проблем с кишечником. Но часто у людей бывает интоксикация организма от пищи, которая закисляет организм, а отщелачивающей употребляют мало, курящие, употребл. алкоголь, снижающие вес в этой же группе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Если бы люди питались правильно, то организм не нужно было бы чистить. Но так как люди кушают одну химию, мучное, сладкое, алкоголь, да ещё и курят. Организм не выдерживает и наступает интоксикация от большой зашлакованности. В наше время стоит проходить чистку организма раз в год. Я так делаю и у меня проблем по здоровью не бывает. Энергии стало в 5 раз больше, легко телу. Кто не чистился правильно, тому не понять. Я по методике такого диетолога, как Ковальков проходила очистку. Большая благодарность мужчине. Почитайте кому интересно о его методике https://lookatlink.com/M0O8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: