Гость
Статьи
Очищение организма …

Очищение организма перед похудением.

Кто перед похудением очищал организм сорбентом Полисорб? Читала очень много хороших отзывов о том, что данный препарат выводит шлаки, токсины, аллергены из организма, и после его применения похудеть получается легче и быстрее. У меня подружка хвалит этот сорбент, как он вам?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто питайтесь правильно, воды пейте в соответствии с рекомендациями врача и, если нет аллергии, попробуйте для профилактики энтеросгель. Он выводит всякую гадость из ЖКТ.

кэт
#2
Гость

Просто питайтесь правильно, воды пейте в соответствии с рекомендациями врача и, если нет аллергии, попробуйте для профилактики энтеросгель. Он выводит всякую гадость из ЖКТ.

Один и тот же состав .

Гость
#3

Купите магния сульфат пакетик в аптеке и выпейте! Вот вас прочистит вплоть до черных какашек все выйдет))

Инга
#4

Я пользовалась Полисорбом, мне понравилось. Я просто очищала организм от шлаков, и делаю это регулярно раз в полгода, поэтому могу с уверенностью могу сказать, что этот препарат очень эффективный.

Гость
#5

А сколько его надо пить для отчищения?

Агата
#6

Люди как вы пьете это? Я пыталась энтеросгель. Такая гадость..как буд-то землю разведенную пьешь
А магния сульфат! Это такая горькая штука. Были рвотные позывы.
Как уменьшить эту вот чувствительность желудка? У меня был когда-то гастрит.

физкульТУРНИК
#7

вообще не понимаю - очищение ПЕРЕД-...
Обычно слышу - "я худею, и попутно организм очищается", и думаю, в этом есть смысл...
Хотя, если кто-то подробно разъяснит такую идею - с удовольствием прочту здесь!)

Полина
#8
Агата

Люди как вы пьете это? Я пыталась энтеросгель. Такая гадость..как буд-то землю разведенную пьешьА магния сульфат! Это такая горькая штука. Были рвотные позывы.Как уменьшить эту вот чувствительность желудка? У меня был когда-то гастрит.

Так за Энтеросгель никто и не говорит, это бяка еще та, да и толку от нее ноль. Полисорб я принимала, мне нравиться эффект, он помог мне избавиться от прыщиков на лице, да и вообще многие его хвалят, и я в их числе).

Инга
#9
физкульТУРНИК

вообще не понимаю - очищение ПЕРЕД-...Обычно слышу - "я худею, и попутно организм очищается", и думаю, в этом есть смысл...Хотя, если кто-то подробно разъяснит такую идею - с удовольствием прочту здесь!)

А что непонятного? За свою жизнь сколько у тебя шлаков в организме накопилось? Почитай научные статьи, в которых доказано, что похудеть не очень-то просто если кишечник, извините, весь в грязи. Вот девушка и пишет именно об этом, что перед тем как худеть неплохо бы было организм очистить от шлаков, и предлагает попробовать сорбент Полисорб, по моему мнению, даже очень неплохой. А насчет фразы "я худею, и попутно организм очищается" - может она и уместна если смысл в ней кроется в словах «очищение от жира», но ведь шлаки и токсины на месте остаются, и в один прекрасный момент вес станет как вкопанный и ничего с ним сделать не сможешь, а потом вопросы, а почему так?

Анна
#10
Гость

А сколько его надо пить для отчищения?

Достаточно одного курса - это 7 дней (2-3 раза в день).

Гость
#11

Очередной развод лoхушек на деньги. Нормально. Кто-то же должен оплачивать производителям этого г..вна дорогие авто и отдых в европах.
Чистка кишечника - это мощный тезис. Степень его глупости просто гомерическая, но на то дyры и существуют, чтобы их облапошивать. Они и не поймут, в чем прикол.

Марк
#12
Гость

Очередной развод лoхушек на деньги. Нормально. Кто-то же должен оплачивать производителям этого г..вна дорогие авто и отдых в европах. Чистка кишечника - это мощный тезис. Степень его глупости просто гомерическая, но на то дyры и существуют, чтобы их облапошивать. Они и не поймут, в чем прикол.

Тебя походу уже облапошили и не раз) Не злись на весь мир, если людям помогает препарат, то они будут им пользоваться.

Оксана
#13

Ещё м не врач советовала после очищения ещё попринимать полисорб в качестве антиаллергена) просто сейчас весна и аллергия может напасть на чистый организм) поэтому пейте от аллергии)

Анастюха
#14

я уже неоднократно использовала полисорб для похудения, и всегда довольна результатом. благодаря тому, что кишечник очищается, в результате диеты теряется гораздо больше лишнего веса! за последнюю диету похудела на 4 кг)))

ОЛЕСЯ
#15

Полисорб не только при отравлении помогает. Тем. Кто хочет похудеть, тоже могу сказать, что меньше нужно кушать, а если аппетит очень хороший и постоянно хочется что-то зажевать, переходите на овощи. И витамины получите, и пищеварение улучшите. Я перед диетами всегда полисорб принимаю, организм очищается и сразу появляется легкость. Так потом жир быстрее сжигается, так как шлаков уже нет.

Таня
#16

да, полисорбчик на самом деле творит чудеса и дарит легкость. перед диетами очень хорошо его принимать, потом результат просто чудесный)

Гость
#17

Попробовала как-то полисорб от аллергии и очень рада что когда-то мне его посоветовали) очень хороший препарат) очень качественно убирает все симптомы аллергии)

Риммочка
#18

Накормила недавно ребенка мясной запеканкой, но она получилась довольно жирной, и у него развилась жуткая диарея. Дома смекта закончилась как на зло, пришлось бежать к соседке. Но она дала полисрб, сказала, что ее малышу хорошо помогает в таких случаях. И нам полисорб помог! Сильный сорбент!

Ленка
#19

Не люблю фаст-фуды, но иногда вынуждена перекусывать там, поскольку обеденный перерыв слишком уж короткий. Вот в последний раз получила несварение желудка, в аптеке полисорб посоветовали, помог быстро. Самое главное, что диарея не успела развиться!

Риса
#20

я уже несколько раз очищалась полисорбом мп. делаю так: пропиваю курс препарата, сажусь на диету, бегаю по утрам, не ем после 20.00 (но ложусь не раньше двух ночи), и пью много жидкости) в результате к лету ножки стройные))и животика почти не видно)

Женя
#21

Я перед тем как похудеть, принимала Полисорб. С помощью него почистила организм и занялась спортом, тем самым я сбросила ненужные для себя кг. Очень эффективный препарат.

Анна
#22

Вы мыслите в правильном направлении. Да, вы правы перед похудением нужно очищать организм, и Полисорб тот препарат который поможет вам это сделать. Но надеяться н а то, что сорбент уберет при очищении у вас 7 кг - глупо). Максимум что вы потеряете это 1 см в объеме. Далее после очищения вам нужно будет самой стараться - это правильно питаться, заниматься спортом, чаще ходить пешком и т.д. Я в вас не сомневаюсь, дерзайте.

Вера
#23

очищение организма перед похудением - хитрый и верный ход. во - первых, так вы очистите кишечник от всех токсинов и шлаков, а во-вторых подготовите организм к самой диете, и он легче будет переносить ограничения в пище, и переваривать быстро начнет, а это значит, что лишние миллиграммы не будут успевать откладываться). я всегда перед началом диеты сначала очищаюсь, а уж потом наслаждаюсь процессом похудения.

Верочка
#24

А некоторые смотрю Энтеросгелем очищаются, девочки, я не смогла..меня почему-т тошнит от него, прям какая-то несовместимость. в аптечке лежит просто так уже больше года, и ребенок его не пьет, говорит пахнет, я запаха не чувствую, но пить не могу. поэтому у меня полисорб, но это ведь кому как.

таня
#25

Я в этом деле уже асс). Очень много времени я потратила на пустышки, типа «лактофильтрума», который в очищении организма мне вообще не помог. Пила также солодку, но эффекта ноль, наоборот меня высыпало, наверное, своеобразна я аллергия началась. Потом попробовала Полисорб, мне результат от его применения удовлетворил. Прошли прыщики, вызванные применением солодки, кожа стала значительно чище. Появилось состояние легкости, стул нормализовался и стал регулярным. Кстати сорбент довольно не дорогой, его можно найти в любой аптеке. Выгоднее покупать банку 50г, ее на дольше хватит(на несколько курсов).

таня
#26

худеть нужно правильно, не в коем случае не отягощая себя изнурительными диетами, которые только усугубят ситуацию. Очищение организма тоже очень важная составляющая в процессе похудения. Организм необходимо как минимум раз в пол года очищать от шлаков и токсинов, а в период похудения это просто обязательно. Для этого необходимо принимать сорбент Полисорб, он очистит организм от токсинов и шлаков и выведет их из организма. Далее следует начать заниматься спортом + перейти на правильно питание (или же на диету сесть) - тогда только будет результат, а если просто полагаться на сорбент, и есть как раньше и не вести образ жизни подвижный, лишний вес не сдвинется.

Катерина
#27

Отличное средство от прыщей,посоветовал косметолог ,принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде,остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстрее,чувствовала себя прекрасно,просыпаться стало легче ,обычно стабильно раз в неделю колит живот ,но с полисорбом такого не было,один раз переела ,появилась тяжесть,выпила полисорб помог довольно быстро, побочных тоже не нашла

Алина
#28

мне тоже полисорб в плане очистки лица и в целом очистки организма от токсинов и шлаков очень помогает. вообще и не только масочки эффективны из него, но также если принимать внутрь, заодно и почистит организм, ведь те же проблемы с лицом чаще всего связаны с нашими органами, а также шлаками и токсинами

Виктория
#29

Автор, Вы совершенно правы относительно того, что полисорб наиболее эффективен, если его принимать до диеты, т.*****. предварительно очистив организм от шлаков и токсинов. Тогда и самочувствие улучшится и кг лишние уйдут. Еще важно при всем этом правильное питание и спорт

Валерия
#30

перед диетой полисорб - очень эффективное и достойное средство, на мой взгляд. сама когда перехожу на диету предварительно обязательно пропиваю курс полисорба для очистки от шлаков - очень хорошо помогает и самочувствие улучшается

Вика
#31

Подруга мне рекомендовала полисорб, он и вправду хорошо помогает с очищением организма. эффект ощутим, кожа становится получше, обмен веществ налаживается.

Вера
#32

я уже не в первый раз очищаю кишечник полисорбом и мне очень нравится этот сорбент. он мягко очищает кишечник, выводит все вредное, но при этом не образуется запор. перед началом диеты очень полезно очищаться, чтобы худелось быстрее.

Елена
#33

полисорб действительно мягко очищает кишечник и выводик все шлаки и токсины, я так делаю чаще всего перед диетой, т.к. пью полисорб, самочувствие улучшается и 3-4 кг уходит

Гость
#35

перед курсом похудения принимала Полисорб. Решила почистить организм от шлаков, ушло 5 кг. При этом конечно соблюдала пп и занималась спортом

анастасия
#36

полисорбом провожу очищение ,нравится очень . легкость появляется кожа становится чище

таня
#37

И я очищала организм с помощью сорбента Полисорб, и моя подруга. Кстати она была первая кто полисорб попробовал, увидев результаты и убедившись в том, что сорбент не какая-то хорошо разрекламированная пустышка, и я решила его попробовать. Первое что радует это состояние кожи, она очистилась, стул нормализовался, нет больше какой-то тяжести в желудке. Я безумно довольна, рекомендую всем.

Лея
#38

Я чистилась и углем, и полисорбом, последние 2 раза – жидким углем. Последний понравился больше, мне показалось что эффект быстрее, и нет дискомфорта в желудке и кишечнике, который я все-таки ощущала при приеме других сорбентов (тяжесть, запоры когда долго принимаешь). Конечно, вес снизить не помогает, но дает ощущение легкости, психологически помогает не забивать живот вредностями. Заметила еще что после того как попьешь жидкий уголь живот «сдувается» как бы, конечно не за счет жира, просто кишечник лучше работает. Еще хочу отметить улучшения во внешности, особенно в состоянии кожи. Так что однозначно, процедура полезная.

Елена
#39
Вера

очищение организма перед похудением - хитрый и верный ход. во - первых, так вы очистите кишечник от всех токсинов и шлаков, а во-вторых подготовите организм к самой диете, и он легче будет переносить ограничения в пище, и переваривать быстро начнет, а это значит, что лишние миллиграммы не будут успевать откладываться). я всегда перед началом диеты сначала очищаюсь, а уж потом наслаждаюсь процессом похудения.

Юлия Абрамова
#40

Елена, вот согласна с вами на все сто! Все верно вы пишите, что и очищается организм от шлаков и худеешь сразу на килограммчик) Я сама уже купила Лавакол, ждет своего часа. Наверное через пару недель проведу процедуру очищения и сяду на диету. Мне самой нравится легкость, какая появляется , да и худеть значительно легче я заметила. А препарат покупаю недорогой, наш российский, но по эффективности ничем не отличается от европейских аналогов. Проверено!

Лиля
#41

И я села на диету, хочу до лета сбросить 6 кг. Сегодня закончила пить Турбослим дренаж, это была первая ступень в моем плане похудения, а именно очистка)) что могу сказать, первые пару дней слегка слабило, потом стул наладился, и прошла тяжесть после еды. Отечность по утрам совсем пропала. Весы показывают минус 1 кг, и это за 10 дней-то! Тут конечно наверно сыграло роль и то, что отказалась от мучного и сладкого, кстати не хотелось особо есть-то, и бассейн через день. Но со своими задачами препарат точно справился, хочется летать и активничать, так легко себя чувствую)) теперь планирую спортзал хоть пару раз в неделю, и думаю попробовать заменить свой кофе на тубослимовский, буду совмещать приятное с полезным :)

Вита
#42

Конечно это не панацея, но я давно уже использую Турбослим. Отличная серия Бадов и не только. Начала с коктейлей и батончиков, ну а дальше и другие средства применяла. Пишите мне, если что, посоветую как что и куда.

Лида
#43

А я давно уже заменила простой кофе на турбослимовский. Пропиваю курс вместе с чаем. С утра кофе, а днем чай. Конечно есть не большой слабительный эффект,но с ним можно мириться. После курса такого очищения уже уходит до 5 кг.Мне такой результат очень нравиться.

Света
#44

Мне тренер посоветовала новую систему Детокс Диета Перфетта для очищения организма от шлаков и токсинов в форме жевательных пастилок, там витамины и растительные экстракты, способствующие похудению и очищению.

Гость
#45
Анастюха

я уже неоднократно использовала полисорб для похудения, и всегда довольна результатом. благодаря тому, что кишечник очищается, в результате диеты теряется гораздо больше лишнего веса! за последнюю диету похудела на 4 кг)))

Что за диета хвалитесь?))))

Гость
#46
физкульТУРНИК

вообще не понимаю - очищение ПЕРЕД-...
Обычно слышу - "я худею, и попутно организм очищается", и думаю, в этом есть смысл...
Хотя, если кто-то подробно разъяснит такую идею - с удовольствием прочту здесь!)

Печень накапливает в себе всякую дрянь.. Шлаки, токсины, "отходы" от лекарств, алкоголя и прочее. Всё это является стопом для правильной работы обмена веществ и метаболизма организма в целом. Прежде, чем начать любые виды похудения, не важно что это, садитесь вы на диету или будете принимать специальные препараты для похудения, всегда нужно сначало почистить печень и жкт. Я лично чищу печень Овесолом усиленная формула на 10 дней и в последний день можно сделать клизму, или пропить уголь активированный, или слабительное, или сульфат магния. Все это будет лишь в пользу для организма и не обязательно только перед похудением. Вообще можно проводить такую чистку раз в 6 месяцев и организм скажет вам только спасибо! 😊

#46

О, это моя тема))) Худею весной я всегда, так как за зиму набираю килограмма три-четыре. Сначала очищаю кишечник от шлаков и токсинов, а потом сажусь на свою любимую диету. Для очищения использую Энтеросгель, все наверное знаю этот энтеросорбент, вот он мой помощник в процессе похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиссс
#47

Полисорб - средство от аллергии, кишечных инфекций и пищевых отравлений. Многие его пьют от похмелья. Лично я пью от аллергии. Всегда очень спасает! Аналог есть у него- энтеросгель. Тоже гуд. Но что касается чистки кишечника - не советую! Он подходит не всем. У него есть побочный эффект - запор. Поэтому протестировать стоит, но если не подходит, кишечник не очистится 🤷🏼‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: