Гость
Статьи
Как можно очистить …

Как можно очистить организм перед и во время похудения???

Слышала от "знающих людей", что перед тем как худеть, нужно чистить организм, особенно кишечник, тогда мол и вес легко будет уходит и все будет хорошо. А как можно очистить организм? Подскажите пожалуйста.

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
ne.constanta
#1

я как то тоже занималась такой очисткой, а младший брат ржал - в торбе на клизме :)))))))

Anonymous
#2

Купите коловаду

Anonymous
#3

фэйри вам поможет

Anonymous
#4

А сколько стоит Коловада?думаю удовольствие не из дешевых по цене в инете ничего не нашла

Абрикос
#5

Не слушайте "знающих людей" и советов на форумах тоже. Изучите литературу и худейте .Это довольно просто на самом деле. Не усложняйте

Anonymous
#6

4-около 3000, две подруги сидят.Очищение хочу вам сказать обалдеть.Сейчас пропьют, посмотрю на них, одна уже на 4кг похудела за 1 месяц

Anonymous
#7

я делала 24- или 36-часовое голодание, на мне сработало. Аппетит сразу изменился. Клизму уриной тоже один раз пробовала (по Малахову), тоже ничего. У моих знакомых после 3-4х раз такой клизмы живот уменъшился. Но мне вся эта морока с клизмой - ленъ. Но голодатъ помогло.

Абрикос
#8

Организм худеет только по одной причине - от того, что он тратит больше калорий, чем потребляет. Все!Значит надо правильно потреблять (меньше - диета) и правильно тратить калории (тренировки - аэробика и силовые упражнения)Очищения, медитации, аффирмации, разговоры - это чисто психологическая помощь или просто запудривание мозгов.

Anonymous
#9

Молоко и соленые огурцы употребленные вместе вмиг помогу очистить кишечник:)))!

Anonymous
#10

эх! Меня бы с соленых огурцов и молока прочистило бы((((( А вот фигвам! Ничего не берет. По 5 дней ни в одном глазу(((

Мышь скуластая
#11

Почитайте тут. http://forum.myjane.ru/ Тут и про похудение и про очищение найдете.

Мышь скуластая
#12

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=601 вот про очищение многою

Anonymous
#13

10, я тоже всегда удивляюсь, неужели правда у людей от смешивания продуктов расстройства бывают... Раньше я думала, это просто шутка) Меня ничего не берет. Съедаю на ночь по три таблетки сенны и хоть бы какой эффект.. (

Anonymous
#14

#13 = tozhe samoe:((

анита
#15

Отлично чистит кишечник шанк пракшалана (так кажется). С помощью соленой воды из кишечника вымывается вся гадость, которая там накапливается и не выводится. Делала сама, эффект потрясающий, первые два дня просто летать хочется от легкости. Была 55 кг, после процедуры-52, правда. Надо кстати сделать.

Нита
#16

13 и 14 вы мало сенны пьете. Я выпиваю 7 таблеток, где-то через 6 часов такие жуткие схватки! Но помогает 100 \%. Раза 3 сходишь, точнее сбегаешь в один кон. От дома далеко не уходите :-)

Anonymous
#17

Анита, я все тоже хочу эту прокшалану сделать. но не могу решиться. страшно почему-то. сильно мерзкая эта соленая вода?

Доротея
#18

17 - это я была. как часто ее делаешь? я 50 кг, вроде худая, но живот как надут изнутри. уверена, что шлаки и отложения... и сколько по времени занимает? час, как пишут, или больше?

Anonymous
#19

Ан 17, да, если честно, довольно мерзкая, особенно если она с йодом, беее как теплое лекарство пьешь. У меня даже пару раз были рвотные позывы. Тут главное чем то себя занять в это время захватывающим. Я сидела в это время за компом и читала любимый vomen это правда::) а рядом у меня стоял этот кувшин с водой и я периодически пила стакан этой воды, зажав нос.

Anonymous
#20

Но у меня такой хороший эффект получился наверное потому что я еще упражнения делала которые там написаны. ненапряжно и есть чем себя занять в перерывах между беготней в туалет. зато как болели мышцы на след. день! хотя девочки читала комментарии людей они говорят что совсем необязательно делать эти упражнения и так все выйдет, просто надо пить соленую воду, какое количество-понимаешь сама, потому что под конец из тебя выходит то, что ты пьешь-соленая чистая вода.

Anonymous
#21

и еще удивительный эффект у меня после этого был-настолько чувствовалась чистота внутри, что хотелось то же самое видеть вокруг себя! вылизала короче всю квартиру на одном дыхании, хотя убираться не люблю.

Anonymous
#22

Доротея, ну что ты, какой час. Я специально выбирала целый день для этого свободный, выходной. Желательно чтоб мужа или МЧ не было в этот день дома::)) Я начала часов в 11, закончила в 17. И никакого алкоголя вечером! Ему негде задерживаться, слетаешь с катушек со стопки!

Анита
#23

Да еще одна фишка. В инструкции говорится, что чтобы процесс прекратился, надо вызвать у себя рвоту. Я лично этого боялась, не очень то это приятно. Но как оказалось это было совершенно не обязательно. Я просто перестала пить воду, и все прекратилось. А потом еще поешь чего-ниб. закрепляющего, и все ок. Короче, девченки, если решитесь, делайте, не сомневайтесь, вреда абсолютно никакого, а пользы-целая куча. Вы сами удивитесь, сколько всего гадкого из вас вывалится.Вообще ее рекомендуют делать раз в месяц. Ну это конечно слишком, но вот перед летом-самое то. Рада,если помогла.

Анита
#24

Это все я была-Анита.

Анита
#25

Фу ты блин девчОнки конечно. Звиняйте, спать хочу.

Anonymous
#26

А где узнать как ее правильно делать? Где-то читала у Малахова, но сейчас у меня этой книги нет. И еще, девочки, очищение надо делать на убывающую луну, так советуют, потому что организм легче выбрасывает все ненужное.

Доротея
#27

Анита, спасибо за подробности!!! все, решилась, буду теперь время выгадывать. )Анонимус 26, я скачивала в инете, сейчас уже не скажу, где. набери просто "шанк прокшалана". если не найдешь, напиши мне на мыло (под ником), вышлю.Еще меня посещают идеи почистить печень по Малахову. но как пить это масло, вообще не представляю... занялась собой конкретно с нового года. остановиться не могу )))

Доротея
#28

Упражнения наверное лучше все-таки поделать, они ж легкие совсем. и пользы больше будет ))Анита, а мышщы именно от асан болели?я йогой занималась, может не будут...

Анита
#29

Доротея, конечно от упражнений, а от чего же еще? Не от воды же соленой!::)))Ну это ж неплохо, что они болят, значит прокачались.Сделаешь-отпишись пожалуйста (ничего что я на ты?)

Анита
#30

Доротея, а по поводу чистки печени... Я вообще к Малахову очень настороженно отношусь, коновал от сохи.. Одно его увлечение уринотерапией чего стоит. Не стоит мне кажется Малаховым увлекаться. Пракшалана-безобидна абсолютна, а вот питье масла..тем более по Малахову..ну не знаю.. Если уж так хочется печень почистить, в аптеках сейчас полно растительных препаратов для чистки печени, можно с врачом посоветоваться.

Доротея
#31

ну вот, сделала, отчитываюсь. 9 мая у меня было объявлено днем победы над шлаками ))
начала часов в 12. перед этим в 10 утра съела яблоко, хоть и написано, что надо натощак, для меня это было психологически трудно - заливать в себя соленую воду. надо было сначала что-нибудь вкусненькое закинуть в желудок )
намешала три кастрюли кипяченой воды с вечера, днем только бегала к микроволновке разогревать.
первые стаканы пила быстро, за минуту. потом стало все сложнее и сложнее. все-таки "какая гадость эта ваша заливная рыба". последние пила по 10 минут!! в горле сильно першило.
в статье написано, вода начнет выходить после 6го стакана. у меня после 10го. приходилось делать по 3-4 серий упражнений после каждого. выдохлась я на 12м стакане. по времени - 3,5 часа. думала, прям полезут из меня килограммы шлаков... но вода была относительно чистая, потом вообще прозрачная... ничего не вышло короче. я вся расстроена и разочарована. то ли я неудачница, то ли шлаков нет )))
в растрепанных чувствах поела, как написано, макарон с маслом и сыром, а потом уже ела все подряд, не взирая на рекомендации.
Анита, конечно на "ты" )))

Гость
#36
Anonymous

А сколько стоит Коловада?думаю удовольствие не из дешевых по цене в инете ничего не нашла

Настя
#37
Anonymous

А сколько стоит Коловада?думаю удовольствие не из дешевых по цене в инете ничего не нашла

1300 грн

Светлана
#38
Anonymous

4-около 3000, две подруги сидят.Очищение хочу вам сказать обалдеть.Сейчас пропьют, посмотрю на них, одна уже на 4кг похудела за 1 месяц

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Следующая тема