Гость
Статьи
Сорвалась с диеты и …

Сорвалась с диеты и сьела 5 булок

Я сидела на правильном питании уже несколько дней. Диетические блюда, чуть чуть вредностей после завтрака, все как положено. Скинула полтора кг.
Сегодня ждем гостей и муж поехал в ашан и купил вкусных булочек с корицей к столу.
Я главное позавтракала вкусно, омлет с молоком, 1 конфета. И потом мой мозг как будто отключился, я как под кафйом сьела 5 огромных булок. Мне стало все раано на фигуру, на вес, на диету, просто сидела и жевала как в трансе.
Сейчас сижу и рыдаю... на лице испарина, живот набит и пульсирует, я прям чувствую как толстею... плачу... у меня 13 лишних кг и я выгляжу ужасно...
Как так могло произойти? Как справиться с зависимостью от еды? Я всю жизрь живу едой, ем, думаю о еде, мечтаю о еде, ограничиваю и срываюсь...

Александра
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо купить консультацию диетолога. и все продукты покупать САМОЙ.
найти радость в жизни кроме еды
значит вы недоедали раз наелись 5 булок
у меня так было потом выяснилось что я неправильно посчитала свой калораж ежедневный
в любом случае у вас психологическая проблема переедания плюс возможно физиологическое недоедание срочно к специалисту

gt
#2

хахах, приятного аппетита!

Гость
#3

Я тоже на ПП уже почти месяц.Ушло уже 4 кг.И тоже сорвалась немного.Испекла пирог сладкий детям и сьела 4 кусочка.Как меня потом совесть мучила,сидела чуть не плача.Пошла потом,два пальца в рот и все.*****...противно так.Чтобы таких срывов не было,нужно чтобы дома была еда в ассортименте для вас.Захотел есть,а время еще не подошло,взял кусочек яблока и пару ложек творога-пожевал и уже легче жить до следующего приема пищи.У меня еще детки,они всю мою еду сьедают-яблоки,творог,яйца,филе,овощи,хлебцы грызут.Думаю уже всю семью на ПП перевести.

Гость
#4

вооот всю семью это правильная идея

Гость
#5

мы ж не роботы, раз в неделю позволяйте себе немного вредного (булки, сладкое и т.д.), а потом сразу на ПП и психологически будет проще и организм не будет воспринимать ПП, как вечное насилие и ограничение

Гость
#6

Посмешили, не переживайте. У меня тоже так, терплю, терплю, а потом оп. Начните ещё раз всё сначала.

Гость
#7

Я на 9 мая тоже сорвалась - шашлык, пиво, вечером курица жареная с картошкой, снова пиво и семечки - до сих пор сама себя ругаю, что дорвалась.

Гость
#8

Гость 7,а что,от семечек толстеют ?)))))

Любовница твоего мужа
#9
Гость

Гость 7,а что,от семечек толстеют ?)))))

Они калорийные,в 1 стакане 1 000ккал вроде.

Гость
#10
Гость

Гость 7,а что,от семечек толстеют ?)))))

А от подсолнечного масла толстеют, как думаете? А из чего его делают, знаете?

Любовница твоего мужа
#11
Гость

Я на 9 мая тоже сорвалась - шашлык, пиво, вечером курица жареная с картошкой, снова пиво и семечки - до сих пор сама себя ругаю, что дорвалась.

Ох..я каждую субботу так срываюсь.С пивом и чипсами.

Гость
#12

пивко-то повреднее семечек будет

Гость
#13

Ну позволила, ну сорвалась, это не конец света. Завтра значит интенсивно позанимайся спортом, сделай разгрузочный день на кефирчике например. А вообще на диете или даже на ПП устраивайте себе маленькие праздники в виде вкусной конфетки, шоколадки, пироженки или булочки. И главное, чтобы это послабление было в первой половине дня.
В общем, успокаиваемся, устраиваем завтра разгрузочный день и потом продолжаем жить на ПП, но с маленькими послаблениями, например раз в неделю)))

Гость
#14

не сидите вы диетах idiotki. вы организм пугаете первобытным чувством голода и он начинает давить на мозг и еще откладывать в запасные жиры каждую свободную калорию. лучше б вы эти булки съели не за 1 присест, а за пять дней, при этом занимаясь спортом

Гость
#15
Гость

Я тоже на ПП уже почти месяц.Ушло уже 4 кг.И тоже сорвалась немного.Испекла пирог сладкий детям и сьела 4 кусочка.Как меня потом совесть мучила,сидела чуть не плача.Пошла потом,два пальца в рот и все.*****...противно так.Чтобы таких срывов не было,нужно чтобы дома была еда в ассортименте для вас.Захотел есть,а время еще не подошло,взял кусочек яблока и пару ложек творога-пожевал и уже легче жить до следующего приема пищи.У меня еще детки,они всю мою еду сьедают-яблоки,творог,яйца,филе,овощи,хлебцы грызут.Думаю уже всю семью на ПП перевести.

это вообще за гранью. мало того что ты жиреешь, ты портишь зубы, стремительно, своей блевотиной.

Гость
#16
Гость

А от подсолнечного масла толстеют, как думаете? А из чего его делают, знаете?

Толстеют. В 100г масла - 899 калорий. даже в майонезе калорий меньше. И от семечек, орехов тоже толстеют.

никГость
#17
Гость

Я тоже на ПП уже почти месяц.Ушло уже 4 кг.И тоже сорвалась немного.Испекла пирог сладкий детям и сьела 4 кусочка.Как меня потом совесть мучила,сидела чуть не плача.Пошла потом,два пальца в рот и все.*****...противно так.Чтобы таких срывов не было,нужно чтобы дома была еда в ассортименте для вас.Захотел есть,а время еще не подошло,взял кусочек яблока и пару ложек творога-пожевал и уже легче жить до следующего приема пищи.У меня еще детки,они всю мою еду сьедают-яблоки,творог,яйца,филе,овощи,хлебцы грызут.Думаю уже всю семью на ПП перевести.

у вас уже психпроблемы

Гость
#18
Гость

Толстеют. В 100г масла - 899 калорий. даже в майонезе калорий меньше. И от семечек, орехов тоже толстеют.

Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.

Гость
#19
Гость

Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.

Быстрее - это во сколько лет? ))) В 50? В 60? В 70? Я майонез всегда любила - мне почти 50 - здоровье идеальное и печень в порядке. А вот масло терпеть не могу, и все салаты заправляю майонезом.

Гость
#20

Девушки, привет! Для инфы советую - очень много красоты для нас с Вами: http://cosygoods.com/

Гость
#21
Гость

Гость Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.
Быстрее - это во сколько лет? ))) В 50? В 60? В 70? Я майонез всегда любила - мне почти 50 - здоровье идеальное и печень в порядке. А вот масло терпеть не могу, и все салаты заправляю майонезом.

Быстрее значит в Вашем возрасте уже не всё в порядке. А то, что чувствуете себя хорошо, это тоже не показатель. Печень-то вообще не болит, она просто потом отказывает и всё. Да и Вам повезло скорее всего с генетикой, что так легко переносите довольно тяжелый продукт как майонез.
Нерафинированные масла вообще очень полезны женщинам после 40.

Гость
#22
Гость

ГостьГость Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.
Быстрее - это во сколько лет? ))) В 50? В 60? В 70? Я майонез всегда любила - мне почти 50 - здоровье идеальное и печень в порядке. А вот масло терпеть не могу, и все салаты заправляю майонезом.
Быстрее значит в Вашем возрасте уже не всё в порядке. А то, что чувствуете себя хорошо, это тоже не показатель. Печень-то вообще не болит, она просто потом отказывает и всё. Да и Вам повезло скорее всего с генетикой, что так легко переносите довольно тяжелый продукт как майонез.
Нерафинированные масла вообще очень полезны женщинам после 40.

Вообще то я обследовалась полгода назад - здоровье идеальное и печень в порядке. Хотя с детства не правильно питалась - днем вообще не ела и до сих пор не ем до 5-7 вечера. Никогда в жизни не завтракала. Воду не пью вообще. Ну а что до здоровья - я не знаю ни одного здорововго старика - и очень мало здоровых людей в своем возрасте даже среди тех, кто ведет ЗОЖ. Поэтому я могу сказать, что мой образ жизни видимо здоровее, чем их )

Гость
#23
Гость

это вообще за гранью. мало того что ты жиреешь, ты портишь зубы, стремительно, своей блевотиной.

Почему вы мне тыкаете?Для меня вот это за гранью.Вас видно плохо воспитывали...

Гость
#24

автор, конфетой после завтрака вы всё портите, нельзя категорически;
если у вас срывы, то делайте загрузочный день:
всю неделю ешьте умеренно и аскетично, а в выходной ешьте что хотите, но без фанатизма - один загрузочный день в неделю.

Гость
#25
Гость

Вообще то я обследовалась полгода назад - здоровье идеальное и печень в порядке. Хотя с детства не правильно питалась - днем вообще не ела и до сих пор не ем до 5-7 вечера. Никогда в жизни не завтракала. Воду не пью вообще. Ну а что до здоровья - я не знаю ни одного здорововго старика - и очень мало здоровых людей в своем возрасте даже среди тех, кто ведет ЗОЖ. Поэтому я могу сказать, что мой образ жизни видимо здоровее, чем их )

Это парадокс, у меня вес 53 кг при росте 161, возраст 53, а у сестры вес 90 кг при таком же росте и возраст 57 лет. И она здоровее меня! Думаю, то что в утробе у мамы заложилось то и есть.
Я правильно питаюсь и много двигаюсь, постоянно на свежем воздухе, а сестра ест всё подряд, любит застолья, выпивки, и полежать, работает на заводе. У меня болезней куча...

Гость
#26

муж козёл.слава богу мой продукты не покупает

Бывшая
#27

5 булок...и влезло же!

Гость
#28

При ПП даже полезно устраивать себе "загрузочные дни", таким образом метаболизм разгоняется еще больше. Поэтому не переживайте о булках, плакать нельзя, а то злой гормон стресса кортизол отложит их Вам на попу))) Завтра возвращайтесь к своему обычному, правильному питанию, 5 раз в день, вода и все дела....

Галина
#29
Александра

Я сидела на правильном питании уже несколько дней. Диетические блюда, чуть чуть вредностей после завтрака, все как положено. Скинула полтора кг.
Сегодня ждем гостей и муж поехал в ашан и купил вкусных булочек с корицей к столу.
Я главное позавтракала вкусно, омлет с молоком, 1 конфета. И потом мой мозг как будто отключился, я как под кафйом сьела 5 огромных булок. Мне стало все раано на фигуру, на вес, на диету, просто сидела и жевала как в трансе.
Сейчас сижу и рыдаю... на лице испарина, живот набит и пульсирует, я прям чувствую как толстею... плачу... у меня 13 лишних кг и я выгляжу ужасно...
Как так могло произойти? Как справиться с зависимостью от еды? Я всю жизрь живу едой, ем, думаю о еде, мечтаю о еде, ограничиваю и срываюсь...

В своё время мне было очень тяжело отказаться от мучного и сладкого, но здоровье и весь уже плакали. Мне диетолог назначил Reglicol он как раз уменьшает тягу к сладкому, увеличивает обмен веществ и др. Прочитайте о нём подробнее, не знаю что бы без него делала https://lookatlink.com/M0OD

Гость
#30
Гость

Гость ГостьГость Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.
Быстрее - это во сколько лет? ))) В 50? В 60? В 70? Я майонез всегда любила - мне почти 50 - здоровье идеальное и печень в порядке. А вот масло терпеть не могу, и все салаты заправляю майонезом.
Быстрее значит в Вашем возрасте уже не всё в порядке. А то, что чувствуете себя хорошо, это тоже не показатель. Печень-то вообще не болит, она просто потом отказывает и всё. Да и Вам повезло скорее всего с генетикой, что так легко переносите довольно тяжелый продукт как майонез.
Нерафинированные масла вообще очень полезны женщинам после 40.
Вообще то я обследовалась полгода назад - здоровье идеальное и печень в порядке. Хотя с детства не правильно питалась - днем вообще не ела и до сих пор не ем до 5-7 вечера. Никогда в жизни не завтракала. Воду не пью вообще. Ну а что до здоровья - я не знаю ни одного здорововго старика - и очень мало здоровых людей в своем возрасте даже среди тех, кто ведет ЗОЖ. Поэтому я могу сказать, что мой образ жизни видимо здоровее, чем их )

Эх, моя бабушка тоже обследовалась регулярно, ничего нигде не болело, реально здоровая была. А потом в 68 онкология, скончалась от рака желудка. Сгорела за три месяца. Буквально за несколько дней до постановки страшного диагноза анализы были в порядке.
Жизнь слишком сложная штука.....

Гость
#31
Гость

ГостьГость ГостьГость Смотря сколько жрать этого масла. Если добавляете ложку в салат и кашу, то не растолстеете. Но при условии ПП и исключения быстрых углеводов.
А вот майонезу, несмотря на его меньшую калорийность, ваша печень спасибо не скажет. Быстрее угробите своё здоровье.
Быстрее - это во сколько лет? ))) В 50? В 60? В 70? Я майонез всегда любила - мне почти 50 - здоровье идеальное и печень в порядке. А вот масло терпеть не могу, и все салаты заправляю майонезом.
Быстрее значит в Вашем возрасте уже не всё в порядке. А то, что чувствуете себя хорошо, это тоже не показатель. Печень-то вообще не болит, она просто потом отказывает и всё. Да и Вам повезло скорее всего с генетикой, что так легко переносите довольно тяжелый продукт как майонез.
Нерафинированные масла вообще очень полезны женщинам после 40.
Вообще то я обследовалась полгода назад - здоровье идеальное и печень в порядке. Хотя с детства не правильно питалась - днем вообще не ела и до сих пор не ем до 5-7 вечера. Никогда в жизни не завтракала. Воду не пью вообще. Ну а что до здоровья - я не знаю ни одного здорововго старика - и очень мало здоровых людей в своем возрасте даже среди тех, кто ведет ЗОЖ. Поэтому я могу сказать, что мой образ жизни видимо здоровее, чем их )
Эх, моя бабушка тоже обследовалась регулярно, ничего нигде не болело, реально здоровая была. А потом в 68 онкология, скончалась от рака желудка. Сгорела за три месяца. Буквально за несколько дней до постановки страшного диагноза анализы были в порядке.
Жизнь слишком сложная штука.....

И как связана смерть вашей бабушки от онкологии с майонезом?

гостья
#32

сожрала два мороженных и три пастилы(((( аааааа,завтра начинаю все по новой!!!!!

Гость
#33
Гость

Гость 7,а что,от семечек толстеют ?)))))

Да, у них большая калорийность

Гость
#34
Гость

Гость 7,а что,от семечек толстеют ?)))))

Масло то растительное из чего? 🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

не сидите вы диетах idiotki. вы организм пугаете первобытным чувством голода и он начинает давить на мозг и еще откладывать в запасные жиры каждую свободную калорию. лучше б вы эти булки съели не за 1 присест, а за пять дней, при этом занимаясь спортом

Спорт ничего не даёт без диеты! Это факт если ты жрёшь и как свинья ешь, то твоя фигура будет как у толстой, громадное но мышечной свиньи. Мышцы вместе с жиром - это жесть!

Гость
#36
Гость

Быстрее значит в Вашем возрасте уже не всё в порядке. А то, что чувствуете себя хорошо, это тоже не показатель. Печень-то вообще не болит, она просто потом отказывает и всё. Да и Вам повезло скорее всего с генетикой, что так легко переносите довольно тяжелый продукт как майонез.
Нерафинированные масла вообще очень полезны женщинам после 40.

Печень не отказывает, просто цирроз однажды приходит, но не к тому, кто ест майонез, а кто водку жрёт и курит как сапожник. А майонез да ещё и домашний полезен там много жирных аминокислот и вит Е

Гость
#37

Ничего страшного, ругать себянельзя!!! Себя надо любить а срывы на диетах бывают. Например, вот у меня: держалась несколько месяцев( без мучного, сладкого, кроме горького шоколада и сухофруктиков) . И вот в один прекрасный день ( ничто не предвещало беды) ожидая маршрутку, я зашла в магазин ( просто полюбоваться кондитерской витриной) и прикупила тортик " Медовик"... Маршрутки все не было, я открыла тортик и потихонечку начала его поедать и такими потихонечками небольшими порциями скушала весь " Медовик" ( Слава Богу без коробки)... Маршрутка приехала вовремя а срывы у всех бывают.
Р S. У меня кстати, животик тоже уркал, но к вечеру прошло, это был срыв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Здравствуйте. Пожалуйста, не сидите на диетах если это не показано врачом. Вы делаете только хуже не только в первую очередь своему психическому здоровью - начинаете ненавидеть себя за «срывы», винить что не выдержали, и делать диету только строже и ограничивать себя больше, но и физическому - организм в стрессе без привычного рациона питания и потом после «срыва» в ещё больше стрессе от большого количества тяжелой еды.
Если хотетите похудеть- для вас это должно быть не про ограничения и диеты, а про сбалансированное и умное питание, где в правильном соотношении приведены в одной тарелке в приёме пищи все полезные витамины и нутриенты. Если не можете без сладкого- можно приготовить самостоятельно полезные сладости без Сахара. Есть на ютубе или рецепты на пинтересте. Ограничениями ничего, кроме РПП не добьётесь, всем здоровья!❤️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: